QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 23:26   #31
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Нужен браслет 2.4
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 23:38   #32
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Не все читают форум одного из дилеров (и даже знают о его существовании), а по одной краткой цитате вообще ничего не понятно было. Если уж хотите продолжить начатый на том форуме разговор здесь, то надо было больше инфы перенести, хоть в виде цитат, хоть в свободной форме.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:38   #33
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Понял, исправлюсь! Дырку надо мной в небе Грешные магистры......
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 22:05   #34
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Ну так вперёд
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:36   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Будет расспродажа? Али так нуждающимся раздавать будете?
Нет не то и не то. А зачем? Будем продавать на новом носителе просто.
К слову сказать, черное дерево опять существенно подорожало(без всяких причин со стороны курса), по крайней мере в РФ .... можно его правда присылать почтой, поскольку можно купить его дешевле в США например, но я так уже делал как-то давно - заприсылался (лишний элемент логистики и закупок - их и так море по разным причинам).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:41   #36
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Вообще я не вижу проблемы с носителем, которую видит Наталия (кому не читал кто, там у человека аллрегия по ее мнению случилась сильная с выспаниями по _телу_ а не на месте носки 2.4), я думаю что ситуация с личной имункой и прочими личными параметрами, но мне не охота проверять это раз уж один случай был, с чд никогда такого не было, но оно стало слишком дорогим для дешевых 2.4
В следующей партии будет наверное венге, а эту я написал _переработаем_. Так чтобы исключить прямой контакт древесины с кожей, покроем т/е малопроницаемым для древесины покрытием типа восковой пропитки. Такое мое имхо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:43   #37
Makaveli
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Всем привет. Я у вас новичёк тут. С 20го декабря активировалась трансляция БЖ2.4+FRM, по состоянию могу сказать - сначала болтало сильно, были скачки от довольно-таки апатичных состояний лени и жалости к себе, до "наката" сил. Сейчас в целом состояние ровнее стало, плюс стал прорабатывать его больше. К концу декабря на деревяный браслет нанёс буквенную кодировку Пандоры. После этого то-ли себе внушил, то ли действительно "смягчилось" состояние. Что ещё порекомендуете, куда и как двигаться в квантовой магии?
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 16:43   #38
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Добрый день! Правильно ли я понял что у вас браслет 2.4 коммерческий с нанесенной буквенной матрицей панацея?
Можно например изготовить самоделку активатора http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249 предварительно почитав как и с чем его "едят") почитать можно тут http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8 , вообще почитайте раздел самоделки очень много интересных и мощных изделий http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20 .
Удачных экспериментов! Хорошего/продуктивного/ресурсного года!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 19:26   #39
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 2.4

Ни4ко,
Цитата:
Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
активировалась !!трансляция!! БЖ2.4+FRM
:-)
А, видимо на пустой браслет была нанесена панацея.
Я бы ещё трёшку добавил. И ПК. И обязательно следить за новостями, и когда появится объявление о следующем бесплатном семинаре 1 тема, обязательно посетить!
успехов!
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 15:24   #40
Makaveli
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ
Smile Re: БЖ 2.4

Цитата:
Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
Добрый день! Правильно ли я понял что у вас браслет 2.4 коммерческий с нанесенной буквенной матрицей панацея?
Можно например изготовить самоделку активатора http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249 предварительно почитав как и с чем его "едят") почитать можно тут http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8 , вообще почитайте раздел самоделки очень много интересных и мощных изделий http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20 .
Удачных экспериментов! Хорошего/продуктивного/ресурсного года!
Благодарю, в этом году также желаю роста и благ, сил и позитива! Да, как заметил Владимир Ш., Панацея, действительно, нанесена на простой деревянный браслет (нанесена буквенная матрица). Я вот только не понимаю ещё, как "программировать" и т.д..

Владимир Ш., спасибо за ответ, по-возможности подключу БЖ3 и ПК, пока финансово не получается. Семинары буду отслеживать, благодарю!
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot