QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > СК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 20:21   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

ну полтергейст какой-то мощный или кто-то из родственников в режиме неадеквата (и не помнит что делал) если на кого-то стоит сильное воздействие.
помниится жена одного моего друга швырнула ИСН3 верхнюю часть - это же кило 10... угол отбился малек... это типа он стоял под детской кроватью а она веником подметала.... он тяжеленный - как его можно веником смахнуть, даже если специально очень хотеть и со всей силы - не поможет. У нее как раз было жесткое непереваривание моих артефактов. Хотя она долгое время меня знала.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 20:22   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

при этом в случае полтергейста это конечно правда кто-то должен быть очень плотный чтобы уронить конструкцию надо фактически прикоснуться к ней а там может ответно долбануть нехило.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 03:48   #63
Vrun
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Прибор СК

Здравствуйте. Сейчас Скм нет в наличии. Когда появится?
Vrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 19:21   #64
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Прибор СК

Здравствуйте, Врун. Малая версия давно снята с производства. Есть технология её самостоятельного изготовления - см самоделки
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 21:29   #65
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Прибор СК

Я анализирую эффекты и столкнулся с такой штукой, что восприятие мне не облегчает понимание правильности работы прибора. Так как ощущается он и по эффектам на свое состояние и выделить рафинированую работу с ситуацией не всегда получается
Цитата:
4.2. Основная функция - системная коррекция.
С точки зрения коррекции системы, совершенно все равно, с чем именно идет работа. У прибора предусмотрены три режима коррекции, по типу воздействия: активация процесса, торможение процесса, гармонизация процесса.

В случае активации процесса, в системе возникает фактор повышающий шанс нужного (заданного) сценария.
В случае торможения процесса - шанс неблагоприятного сценария начинает уменьшатся (процесс тормозится).
В случае гармонизации процесса - начинают учитываться побочные факторы, мешающие процессу протекать наилучшим образом.

Можно чередовать режимы, для более полной работы с конкретной ситуацией. Одновременно активен один режим.

________________________
Аудио для управления основными режимами работы прибора, которые также усиливают эффективность (те, что связаны с непосредственно работой ф-ции).
...
sk1hfuture - запитать нужную(выбранную) позитивную вероятность, дав ей энергоподпитку.
sk1afuture - активировать процессы в текущей вероятности, не меняя маршрута.
...
__________________________
....
При указании цели воздействия всегда определяйте ее как динамический процесс, происходящий в реальном времени и, возможно, в будущем времени, ход которого нужно гармонизировать.
Например, Вы хотите получить продвижение на работе, но начальство Вас не замечает. Вы, как сотрудник компании являетесь участником более сложного процесса, процесса жизни большей структуры, внутри которой Вы хотите поменять свою роль. Не формулируйте "я хочу". Вместо этого формулируйте "система взаимоотношений в моей компании меняется благотворным для меня образом, что приводит к изменению в лучшую сторону моего служебного положения".

Таким образом Вы указываете на себя, как объект, на цель изменения и на систему в которой происходит гармонизация относительно вашего в ней участия. Следует понимать, что в ряде случаев это может порождать аномальные выходные результаты. Например при тупике в развитии ситуации на данном месте работы, может привести к его смене.
....
Правильно ли я понимаю, что:

1) Режим "системная коррекция - активация процесса" отличается от режима, который активирует sk1hfuture ? И отличается тем, что режим позволяет активировать некий желаемый срез будующего-точку которая должна быть достигнута, а активация процесса описывает процесс в динамике и не может использоваться без указания системы, в которой изменения происходят ? (пример: для sk1hfuture подойдет "парковка под моим окном пустая" , а для "активации процесса" надо задать какую то систему (но в такой ситуации непонятно какую) и что она меняется, так что машина поразъехались ?

1.1.) или же вообще системная коррекция и трек sk1hfuture для одного и того же режима, который может быть использован и для цели где описан просто нужный результат, как и для описанной динамически с указанием системы... ?

2) Режим "гармонизация процесса" просто описывает сам процесс, который меняется, но не описывает результат. И он гаромизуется прибором на тему взаимодействия с миром ? (например для него задача будет "мои деловые связи" - правильным заданием с цели, а "в системе моих деловых связей возникают изменения, за счет этого у меня появляются новые партнеры...." уже не верным, а целью для режима "активации процесса" ? Или же если оператор задам такую цель (которая с изменениями и желаемым результатом), то прибор будет убирать мешающие факторы в операторе и окружающей реальности, до тех пор, пока целевое состояние не станет реальностью ?

3) Вопрос по заданию цели: как лучше задавать цель, когда системы, в которой происходят изменения абстрактна и не шибко понятна ?
Ну например если это загородный дом или крутое путешествие, вероятность которого осложнена невозможностью бросить работу ?

Мне в голову приходит указать систему своих отношений с миром. Это даёт достаточно мягкий и негрузящий эффект, но я не могу отследить где он фокусируется. Либо систему взаимодействий между собой и социумом, ведь по сути почти все вопросы решаемые финансово или за счет взаимодействий с человеками - социальные. Но система отношения с социумом часть системы отношений с миром. В таких формулировках работа прибора чувствуется давящей и тяжелой (возможно причина тому, что в таком варианте он просто больше меня затрагивает, либо негармоничные связи).

4) Какие будут отличия при задании цели на подобии : "у меня появляется свой красный чемодан" (ну и концептуально как лучше "появляется" либо "имеется", учитывая инструкции по работе прибора в динамике.

5) Так как везде при описании прибора делался акцент что это штука убирающая особенности, мешающие гармонично взаимодестсовать с миром, задам вопрос в режимах активации процесса тоже ? Или при "гаромизации" ?
Вообще по восприятию активация тоже убирает мешающее, но несколько подругому. А гармонизация запитывает нужное. Но может я просто извращуга и гибкий в настройках прибор коряво запускаю и мог бы иметь более качественные эффекты, если концептуально понимал всё непротиворечиво

ps при том что я смотрел оба видео про этот прибор и прочитал темы про ск на обоих форумах, желание разобраться концептуально в нюансах работы СК не покидает меня.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot