QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 19:41   #101
Taiman
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Taiman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Благодарю! Очень мощная практика,сегодня весь день легкость и никакого напряжения ни в общении ни в рабочих ситуациях,и как будто стал легче килограмм на 20.Интересно было бы взвеситься перед погружением,может и на самом деле похудел Представляется что отвалилось множество блоков и зажимов и проработалось то что я формулировал для самостоятельной проработки.
Самое интересное что после чисел и лошади,погрузился настолько глубоко,что больше ничего не помню - просто уснул.Наверно от усталости,за час до этого вернулся с работы,проснулся часа через 4,наверно подсознание получив задание на обработку все сделало самостоятельно.
Лошадь с пальцем - похоже как якорь работает на состояние,как пытаюсь представить,сразу расслабляюсь и смех находит

Последний раз редактировалось Taiman; 24.12.2017 в 20:05.
Taiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:03   #102
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Благодарю за погружение! Лошадка да, сила В погружении импланты высвечивались, и при подозрении на негативную активность сразу в заморозку... После разбирательств, в воронку, иногда приходилось возвращать внимания потенциал, который утекал через некоторые импланты. За одной сущностью перед отправкой пришли представители, чтоб не повадно было поместил в непроницаемую сферу, их было много и образ реально мультяшный, выделил главного, который очень просил не отправлять их детище и просили вернуть. Вернул, но запретил им и его творениям вмешиваться и влиять на мою реальность и на мои аспекты в паралелях. И так далее... Эффективная практика получилась!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 23:21   #103
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Лучистый Посмотреть сообщение
Я даж в зеркало теперь как будто иначе выгляжу. Ну, точнее по-другому вижу.
Я с утра тоже очень удивился , другой я как-будто И целый день ощущение как будь - то ,уехали гости например .И вселенская печаль
Очень мощная техника , незабываемый опыт. Спасибо Михаил .Был момент в самом начале зарождение страха , ощутил ваше участие ,присутствие и как начал уборку
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:30   #104
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Так как взвешиваюсь почти каждый день, вес колебался от 84 кг 500 гр - 85 кг
Сегодня 25 декабря вес 83 кг 950 гр. Это после завтрака
Это конечно не килограммы ушли, но какую то информацию убрал с себя и весит она пол кило ))). Но и на погружении меня хватило только на час чистки, а дальше мозг уже устал
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:24   #105
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Благодарю организаторов за предоставленную возможность! Погружался первый раз, в самом начале отвлекали заикания (связь), синяя лошадь очень крутой!))) Сконцентрировался на руках, увидел черные перчатки, снял, помылся под душем, пропылесосился)) Был в погружении час десять, по ощущениям как пять минут! После погружения не спал еще часов 5, легкость, свежесть интересные ощущения по телу! Замечательный опыт!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 17:08   #106
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Кто нить сталкивался с пониманием того, что некоторые умения и тренды для самореализации, мы сами от себя отгораживаем по причине захламлённости чужеродными программами или контрактами... так как потенциал может сливаться не на свои цели, а то что остаётся для поддержания себя самого - и то сливается... Процесс такой намотал-размотал-понял -осознал-простил-принял... Есть физической воды душ, есть кристально-энергетический (можно с ароматизаторами натуральными ) комплексный подход изнутри и снаружи Тема для дипломного проекта 2го класса, но всё же )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:50   #107
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Кто нить сталкивался с пониманием того, что некоторые умения и тренды для самореализации, мы сами от себя отгораживаем
Конечно. Это крайне распространённое явление. Тут можно и в метафизике не копаться) Основная масса причин для самоотгораживания носит исключительно психологический характер.
Например: глубинное чувство вины которое как правило не замечаешь, чувство стыда, страха, неумение различать собственные эмоции и правильно их выражать. Куча всего.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 17:21   #108
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

с другой стороны большинство этого - основа совремменной социальной парадигмы, и причины этого, как и то, как это эксплуатируется, совершенно магичны очевидно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 01:52   #109
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

У меня такой вопрос.Лет пять-шесть назад Антон (Диджитал Энджил) проводил мне небольшой скайп сеанс регресс.Ничего не получилось вообще.Он сказал что я не поддаюсь никакому воздействию.И что так бывает.Некоторых закрывают специально. И вот я опасаюсь - а вдруг и этот способ не сработает...Очень и очень хочется испробовать такой крутой вариант помощи себе.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 03:06   #110
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

у нас пока был один случай за несколько лет, ну и несколько отказов с нашей стороны. А чего боятся то ? либо сработает, либо нет не работает если человек не оперирует ни образами ни чем даже тактильным на уровне фантазии, мы не регрессирует людей работаем с образами, которые приходят к ним. Не очень понятно что означает "ничего не получилось вообще"? а что должно было ? регрессия штука не однозначная, я бы ее рассматривал как практику тоже вынимающую образы из библиотеки. А не как чтение некоего вашего реального прошлого. Достоверность ее как изучения прошлого стремится к нулю, а как способа работы над собой и своими скрытыми проблемами - вполне хорошая.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot