QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 12:22   #201
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АМБ2

а излучатели хоть будут к и2 производиться? я за почти три года пользования так и не купил большой сессионный.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 12:40   #202
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АМБ2

"гармонизирующий кристалл" -это не такая черная коробочка, которая подключается к телефону по bt?карманная фонилка программ на кокон.Видел у Валерия в праздники такую, интересная.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 15:08   #203
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: АМБ2

Михаил, Благодарю за развернутый ответ. На данном этапе, в общем более чем понятно..
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:21   #204
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Иван Самоделкин Посмотреть сообщение
а излучатели хоть будут к и2 производиться? я за почти три года пользования так и не купил большой сессионный.
либо да, либо нет в ограниченном количестве....
Пока могу гарантировать стабильность (в производстве) только трансляций ну карт скорее всего тоже, и сейчас откладываю запас браслетов.... а так вообще не понятно что и где будет продаваться и производится... Ну т/е СЕЙЧАС нет проблем с излучателями. Но как будет в ближайшем недалеком будущем - хрен его знает, ибо вот в стране начался забавный рок-н-ролл... никому не известно к чему он приведет даже в самой ближайшей перспективе. Источник который мне сообщал об этих переменах до их официального оглашения предоставил ряд вариантов и как я в северную-корею2 буду отправлять излучатели из-за рубежа? они не понятно на что похожи ну это я утрирую но примерно в том числе так..... хотя основная проблема в другом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:36   #205
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
предоставил ряд вариантов
А среди них есть где мона будет снизить стоимость трансляций, а то 3thprotector и др. такие вкусные судя по аромату
С АМБ не покидает ощущение что декорации или сами ветки уж быстро и хаотично меняются, и порой криво спаиваются... то на встречке машина из неоткуда появляется во время обгона, то знаки и столбы как по команде криво встали, то вторую смену в подряд встречаю труп на дороге - машина сбила... и так далее

Последний раз редактировалось АнатолиК; 20.01.2020 в 19:44.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 20:17   #206
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

А где логика в снижении стоимости трансляций ? .... нет, там есть другой полноростовый риск, что они станут в полтора-два раза дороже резко, без моего вмешательства, как только искусственно удерживаемый курс - отпустят. Вот недавно нефть дешевела, рубль стоял на месте...но это не про то что их связь перестала существовать, это про то, что курс держится искусственно, когда его станет не выгодно(а точнее не возможно) держать он таки отлетит к обусловленным экономикой и ее состоянием отметкам, а аналитака показывает там пару уровней, около 80 и около 120. И когда это начнет происходить я сразу отвяжу все цены от рублей.... за сервера я плачу не рублями.... и сам нахожусь... так что в противном случае сервис просто умрет за ненадобностью и убыточностью. И несмотря на то что я про это пишу уже года два наверное как, актуальность никуда не девается, надо быть может радоваться что не случилось раньше, хотя вероятно радоваться нечему, потому что тем более болезненным будет то что произошло с оттяжкой во времени.... ну там правда есть гораздо больший риск...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 20:56   #207
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

И как только держится ета комерческая организация под названием "Ро...ая Фед...ия"? В прочем всего лишь мишура, так... отдел занимающий этаж в крупном офисе... Как кость в горле не сговорчивые менталитетом старожилы, необработанные современной психотроникой в своё время... не поддаются и всё тут Вовремя значит порядок начали поддерживать, присматривают. Во снах возня началась, мобилизацию паразиты устраивают... не спроста.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 21:54   #208
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

ну я все же надеюсь, что есть какой-то более-менее мягкий для населения сценарий и он вдруг все же реализуется.... хотя прохождение за то или иное время нижней точки так сказать во всем этом процессе наврядли можно хоть при каком сценарии избежать.... надеюсь что до передачи заявок на подключения трансляций голубиной почтой не дойдет хотя мы и в шаге от....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 21:56   #209
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

что касается снов - то с ними всегда работали и массово и индивидуально... если стало попадаться такого больше, то вероятно кто-то просто стал более заметен или стало больше запоминаться того, что связано с воздействием....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 02:08   #210
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, и кстати и2 не факт что я буду еще производить.....
Тогда, может быть, будет самодельный вариант? Хотя бы с одной программой. Самой универсальной

И, может быть, многоуважаемый джинн даст народу "эльфийскую руну" (типа как для 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91) для зарядки самодельной экранирующей камеры? А то, как сделать физическую часть - я себе представляю. Но ведь её ещё надо зарядить...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot