QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 01:46   #191
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Четко))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 03:25   #192
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Описанные обновления, как мне видится, полностью покрывают все ситуации, в которых может быть уместно оформление заказа на сумму меньше минимальной. Таким образом, больше нет необходимости просить дилеров провести такие заказы вручную - если система не пропустила заказ, значит и вручную он тоже не пройдёт. Если вы всё же считаете, что будет честно оформить для вас заказ на сумму меньше минимальной - опишите ситуацию здесь.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:12   #193
Андрей Ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Ожидаю подключения 5I-AM-G70X 3G-1K-RDCV
Андрей Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:33   #194
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Самые "древние" ожидающие с 28 числа (я вижу с момента отметки дилером об оплате), 5 суток, сегодня все будут подключены, в целом в графике стандартном.
PS вот номер заказа видит дилер а я нет, я просто список людей по профилям вижу в хронологическом порядке кого отключить/подключить, и всегда отключения делаю раньше, но обычно, за редчайшими исключениями это происходит примерно в одно время с разницей в десятки минут, максимум часы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:56   #195
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Здравствуйте,
Прошу подключить мне модификатор 7 на группу слотов 1, оплаченный несколько дней назад, поскольку иначе я не могу продлить действие этой группы слотов, которое истекает 19 апреля. Нужно было мне вначале продлить группу, а потом включить модификатор, а я сделала наоборот почему-то. Просьба подключить поскорее, чтобы я успела продлить до отключения.
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 01:28   #196
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Сегодня все будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 10:55   #197
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Спасибо!
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:46   #198
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Скажите, пожалуйста, если, допустим, я хочу подключить 5 продуктов по 2 слота каждый, т.е. нужно 10 слотов - достаточно ли арендовать 2 группы слотов (при одинаковом режиме)? т.е. они как-то объединяются? или же получается 1 группа - 2+2+1сл. и 2-я так же (т.е. раздельно)? я надеюсь, что вы меня поняли))) или вообще система сама всё отслеживает? Спасибо!
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 06:35   #199
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

В текущей версии системы нельзя разбить изделие, состоящее из 2х слотов на разные группы. В дальнейшем (в будущем) это будет возможно, но пока никак.
Т/е на две слотовые группы двухслотовых изделий поместится 4 (по 2 на каждую) и 1+1 свободный слот можно оставить как есть с 2.2 по умолчанию, либо догрузить чем-то однослотовым (в том числе бесплатным к примеру). Если нужно именно 5 2хслотвых изделий, придется добавить еще одну группу, иначе пока никак.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 06:35   #200
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса
Где-то проскакивала информация, что выкуп изделий отменён
Это правда? Было бы очень удобно. Можно было бы подключать на родственников хорошие штуки без обязательств делать это год.
В новом интерфейсе будет отменен. Ввод в эксплуатацию в ближайшие недели. Там много чего еще будет по новому ( в лучшую сторону )
Все текущие обязательства просто будут забыты, т/е фактически этим можно пользоваться уже сейчас.

Другой момент, который я хочу отметить, что хотя цены в том числе на трансляции не привязаны к международным курсам, но в варианте дальнейшего падения курса рубля к мировым валютам, цены на некоторые вещи и в том числе на трансляции будут пересмотрены в сторону повышения пропорционально последним изменениям. Это вынужденная мера, потому что затраты привязаны не к рублевой зоне по очень многим технологическим процессам и в том числе по трансляциям. Прошлый грандиозный рост (когда от 3х курс рос до сегодняшних, т/е "вчерашних" значений) мы пережили так, без каких-либо повышений, на внутреннем запасе прочности. Что кстати оказалось очень удобно клиентам находящимся вне рублевой зоны. Этот раз "запасов" такого рода нет, например те же БЖ - черное дерево дорожало еще долго уже без очевидной привязки к курсу и больше чем разумно. Сейчас, с ростом курса, опять подорожает (очевидно). Поэтому если по изделиям возможно будет избирательный подход, то по трансляциям при пересечении психологической отметки рубль-доллар=70, будет пересмотр.
Тем более, статистика по международным клиентам и внутрироссийским сейчас сильно сместилась (видимо по тем же экономическим причинам), на долю покупок вне РФ приходится достаточно высокий процент, у некоторых дилеров до 50%. Делать две ценовые шкалы не реально и не правильно. Постараюсь подойти гибко, но при таком сценарии какие-то изменения точно будут. Если же выше 70 к доллару курс не уйдет - оставим как есть ( к сожалению этот сценарий я вижу как крайне маловероятный в текущей ситуации).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot