QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 16:48   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
В думаю, что всего две недели с того момента когда была активирована первая трансляция.
Именно так.

Те, кто почувствовал отключение пакета, попались на самомодуляцию (тоже весьма эффективная вещь). Плацебо-отключение ну или почти.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:10   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

На текущий момент ситуация следующая,
1) весь набор переносится в рабочий кабинет общий (я так понимаю что там уже появилась ссылка но реального включения пока нет, завтра сделаю)

2) должен был быть там готов неделю назад, но как всегда тех работы затянулись
3) в связи с этим я ничего не менял, в том числе не ставил другие трансляционные файлы, обеспечивающие маркер на 2 недели работы (отключающие потом даже при включении через другой емайл/аккаунт), так что все должно было работать... ну разве что громко подумал об этой процедуре...


реально это означает что с запуска обновленной системы транспака в во вкладке демо трансляционного кабинета можно пользоваться оным демо 2 недели будет.
Сайт транспак через некоторое время деактивируем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 13:12   #63
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Демо перенесенное в интерфейс трансляций еще НЕ запущено, запуск планируется на эти выходные (тотально переделываю алгоритм обслуживания запросов, задержка будет меньше намного, чем сейчас на пуск/стоп, не более 10 минут в целом и привязанная к круглым 10 минутам от начала часа и далее по 10минут.
Старое на транспак еще работает. После пуска нового - будет убрано.
2 недели начнут отсчитываться от старта пуска новой версии (из интерфейса кабинета). Так что я случайно продлил халяву фактически на месяц
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 08:57   #64
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

В интерфейсе появится кнопка "Регистрация"? Или доступ к демо будет возможен только через дилера, как и ранее для платных? На "транспак" есть "регистрация".
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 10:15   #65
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
У меня 15 сентября, как раз день, когда подошло 2 недели, утром почувствовал, что трансляции на меня больше нету. Фон есть, но это не то что было раньше, ощущается, как мощный поток энергии.
Отключил трансляции вручную, все отключилось, и фон этот ушел. Опять включил, опять этот фон. Но это не трансляционные изделия. У меня вот так
Добрый день, Михаил!
Вы писали, что демо трансляции продлены на месяц, 2 недели начнут отсчитываться от старта пуска новой версии (из интерфейса кабинета).
Я вчера зарегистрировался через личный кабинет на демо трансляции.
В общем результат тот-же, что я писал выше. Вы сообщили что те, кто почувствовал отключение пакета, попались на самомодуляцию. Вопрос как отключить эту самую самомодуляцию? (очень нужно). И почему некоторые попадаются, а некоторые нет?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:22   #66
Анна084
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Добрый день! Только начала осваивать тему трансляций, возник вопрос: почему в демо профиле требуется загрузка сетчатки глаз, а в основных просто фото? И еще, для любых трансляций нужны только данные и фото, или для каких-то нужно еще наличие изделия quantummagic?
Анна084 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:57   #67
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Добрый! В "обычной" трансляции для идентификации пользователя Михаил использует электронный адрес. В добавку (для улучшения) можно догрузить фото.
Тестовая трансляция подключается без непосредственного участия Михаила, и программе для однозначной идентификации нужно фото радужки (т.к. она уникальна). В общем-то, можно и только по e-mail, но с фото лучше (проверено :-) )
Насчет необходимости физических изделий - про трансляцию Лом Михаил писал, что она не может ПОЛНОСТЬЮ заменить физическое изделие, поэтому наличие физического варианта (пусть самодельного) весьма желательно. В отношении всех остальных - нет, не требуется. Трансляции - полностью самостоятельная штука.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:21   #68
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Как уже отметили выше, демо сделано по другому алгоритму, коммерческие трансляции дают более полную и правильную привязку, но требуют ручной работы оператора (например меня) при включении, для демо это было бы неразумно, за счет другого алгоритма демо позволяет включать и отключать что-то в реальном времени, с минимальными задержками (около 15 минут). Обычные трансляции включаются в период несколько дней (их подключают обычно на месяц и сильно более, на 1-2 года к примеру и многие продлевают далее).
Демо сделано по другому, чтобы было можно не нагружая наш персонал быстро получить впечатления / включить/ отключить, попробовать короче.

В обычных трансляциях вместо сетчатки записывается специальный файл "привязки" на основе считывания оператором подключаемого человека через линк (емайл или емайл +фото). Другой метод.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:16   #69
Анна084
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Владимир Ш., Admin, Спасибо за ответ!
Я сначала подключила демо вообще только по почте, без ника и фото глаз, эффект конечно мощнейший бы, не ожидала)) так думаю попробую, а тут на тебе)))) правда на следующий день действие уже сошло на нет, хотя потом я и фото сетчатки загрузила и ник на форуме, ничего, хотя действе выбрала до 11 ноября. Но наверное опрометчиво было ожидать от демо версии, да еще и бесплатной более длительного эффекта. Я думаю это из-за моего повышенного стресс фона, быстро "съелся" заряд. У меня были разные артефакты демо, которые на полгода, мне их хватала на месяц максимум. Жду не дождусь когда подключу уже полноценные версии, думаю детальную, она как я поняла самая мощная.

У меня еще вопрос появился по поводу фото, можно любого качества и давности? Лучше несколько или одного вполне достаточно?
Анна084 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 07:33   #70
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Действие НЕ сошло на нет. И заряд НЕ съелся :-)
Просто Вы адаптировались и наиболее яркие/жёсткие эффекты исчезли. Это нормально, бывает и при ношении физ.изделий и при использовании коммерческой трансляции.
Фото Вы, видимо, имеете в виду для 'обычной' трансляции? Лучше несколько, можно из разных возрастов, групповые фото (я третья в пятом ряду) нельзя.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot