QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 16:08   #131
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

в первых и2 пока будет только базовый блок питания.
В лизинговых потом будет переходник и он будет вероятно доукомплектован на остальных при возможности. Сейчас актуально не до него. Мелочи допричесать и отдать первые прииборы людям - это актуально. Они бы уже и того да мелочи ведут себя как первоклассый дребезг мелкий но занудный только что вроде с проблемой регуляции мощности разобрался, осталось полтора недочета в оформлении, которые хочу исправить во всех приборах и для первых у меня все есть для этого (я стараюсь эту партию сделать как для себя самого в идеальной версии - надежно и удобно, но надеждно -первее).
Ну и из-за дребезгов мелких такие простые вещи как оттестировать минутное изменение конфигурации могут ныне занимать 3-4 часа еще у меня коробка с пожжеными контроллерами.... примерно равная первой партии, хорошо что их с запасом...Радует то, что закрытые приборы работают стабильно и надежно надеюсь ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:48   #132
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

я просто слегка задолбался добавлять улучшения и провод - про них я вот только что одно добавил в первые коробочки впаиваю и вроде просто но надо остановится ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:24   #133
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я вот только что одно добавил в первые коробочки впаиваю и вроде просто но надо остановится ....
Впаяли позолоченными буквочками имена?
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:24   #134
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

нет, йонисторы как резервное питание для сохранения ключей безопасности, в случае если аккумулятор разряжен, и своеобразные выключатели питания. не в виде кнопки, в виде геркона, чтобы можно было предотвратить разряд акб при длитеьном хранении или транспортировке. Иначе литий-йон сдохнет да и не удобно. Однако с резервным питанием еще смотрю что там. Просто загрузка ключей безопасности с сервера достает, по крайней мере меня... особенно если они слетели из-за разряда прибора а под рукой нет сети прописанной в него. Хочу сделать чтобы удобно было, ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:27   #135
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Так то да, тут не до шуток...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:57   #136
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ну на самом деле оно смешно сопротивляется я за полторы недели последних мало довольно сделал, поскольку устранял вот мелкие недочеты на основе реальной эксплуатации. Разница есть между прототипами и реальным прибором и есть разница между реальным прибором в настольной версии и в компактной. Я вчера ездил по стране и ее просторам с и2 в версии программы "дорога" и "энергия", вот заодно и понял что есть недочеты, когда на трассе прибор перегружается а включится не хочет это не порядок блин.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:41   #137
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Маленький вопросик, на вебинаре была информация о излучателе, который будет сбрасывать не экологичные воздействия на кокон, которые будут вылазить в виде простудных заболеваний. Этот излучатель будет ли готов вместе с изделием, и можно ли будет сделать дозаказ на него?
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 15:44   #138
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Маленький вопросик, на вебинаре была информация о излучателе, который будет сбрасывать не экологичные воздействия на кокон, которые будут вылазить в виде простудных заболеваний. Этот излучатель будет ли готов вместе с изделием, и можно ли будет сделать дозаказ на него?
Есть такой дополнительный излучатель, но будет готов чуть позже, вместе с еще одним. В смысле сейчас под его серийную версию нет корпусов и технологии, штучные экземпляры сделаны в ручном режиме, не эффективно так делать еще.
Но думаю он будет довольно в ближайшее время.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 08:08   #139
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
йонисторы как резервное питание для сохранения ключей безопасности
Прижились на приборе? Какие ещё новшества ввели? Когда примерно вебинар проведёте по их использованию? Чисто по человечески интересно...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:00   #140
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

вебинар на днях, отгрузка приборов тихонечко начата, поэтому он (вебинар) становится актуален; а новшеств на самом деле вышло очень много....... мой коллега заметил, что почти идентичный конечному прибору прототип, находящийся у него, как у разработчика, в значимой степени (разы/на порядок) слабее, чем серийный прибор.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot