QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2019, 23:14   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию AREM

remkarta
remkarta1

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
в варианте самоделки печатаем на разные стороны 2 эти разные картинки.
Цитата:
Сообщение от Иван Самоделкин Посмотреть сообщение
Сразу вопрос, распечатать можно на разных листах и склеить или нужно на одном листе с разных сторон?
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Второй вариант лучше. Ещё можно пробовать класть под подушку, потому что эта штука имеет необычный (не похожий на предыдущие) сновиденный модуль
Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот тут непонятно: достаточно распечатать самоделку или надо потом совместить с ПБ?
Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Alex Formatt - у меня работает без карты ПБ. (во всяком случае с собой ПБ точно нет...)
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну можно делать все и на всем, можно на струйнике, можно на лазернике, можно ламинировать и тд.... экспериментируйте, пробуйте, будьте гибче и любопытнее
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Меня интересует насчёт ПБ. Ее надо постоянно с АREM вместе держать или достаточно познакомить?
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Я держу их вместе и указал что конкретная ПБ работает за AREM.
АРЭМ
1). что за изделие АРЭМ
АРЭМ изделие нового поколения, принципиально отличное от большинства наших изделий выпущенных ранее. АРЭМ — система работающая по иному сценарию/алгоритмам, с идеей сначала глубинно починить определенные составляющие оператора, чтобы затем получить качественно новые результаты за счет измененных параметров кокона, т/е работает изнутри на долгосрочной перспективе, все изменения сначала внутренние, но создают кардинально яркие внешние последствия от работы АРЭМ, связанные с изменением себя изнутри.
Иными словами, АРЭМ это изделие для починки кокона и пробуждения в себе крайне мощного оператора, но алгоритмически оно построено не на принципе - «вот середина реки, бульк, плыви», а на принципе плавного извлечения из глубин себя знаний опыта и возможностей, плюс на восстановлении энергетики и кокона. Это происходит не за счет погружения в особенности режима изделия (операторского режима), а за счет обращения к глубинному опыту и его интеграции с личностью и также работе ряда регенерирующих алгоритмово описанных выше. Таким образом мы получили как бы недостающий полюс к ранее выпущенным изделиям, хорошо сочетающийся с ними (вторую половинку можно сказать). Изделие конечно операторски-жизненное и дает именно внешние возможности а также здравое восприятие происходящего вокруг, но идет это именно через глубинную починку и интеграцию от древних частей кокона к современным.

2). составляющие компоненты АРЭМ
АРЭМ по комплексности (числу составляющих) примерно равно такому недавно выпущенному изделию, как АМБ2 (если я правильно помню 26 типовых модулей-трансляций в АРЭМ, и 28 в АМБ2), но при записи этих модулей исходили не из того как они будут работать с оператором, или как оператор будет работать с теми или иными своими задачами в контексте возможностей и алгоритмов, описанных в изделии как подсказки (как в большинстве изделий), здесь применен другой принцип- содержимое модулей АРЭМ, это не алгоритмы для активной операторской деятельности, это алгоритмы изменения себя самого. Не изменения куда-то каким-то сторонним изделиям (в данном случае АРЭМ), а изменение себя собой. Как это понимать? Это понимать так, что АРЭМ будит в операторе ЛИЧНЫЙ спящий потенциал через различные подходы, это приводит к изменениям себя самого глубинным собой, можно сказать так, что АРЭМ это всегда внутренняя работа, но очень и очень мощная, хотя часть ее можно назвать по сути и внешней, итак перейдем к обзору модулей:

1. 5 модулей АРЭМ заняты вопросами трансмутации химических загрязнений тела и устранения последствий в коконе от нахождения тех или иных отравляющих веществ в его зоне. Просьба понять правильно, мы исходим из того, что большинство из нас загрязнено окружающей «экологией» и не только ей, но и тем, что возможно является специально созданными для ухудшения параметров человека химическими загрязнителями (у конспирологов например такое называют химтрейлами, но мы далеко не только про этот феномен говорим). Отравляющие вещества не только влияют на биологию физики тела, но и кардинально влияют на его энергетику. Что делают модули работы с этой проблемой ? Чинят энергетику и стараются запустить процесса трансмутации и/или вывода собственными средствами тела чисто физической составляющей загрязнения. Это очень важный компонент, ибо с экологией ныне проблемы большие, и это просто «осыпает» работу кокона.

2. три следующих модуля АРЭМ заняты вопросами ликвидации последствий микробиологических воздействий на тело (микробы/вирусы/вакцины и прочее), иными словами работа с различными инвазиями в клекти и их геном, биологические сожители в теле, имунные реакции и имунные нарушения. Естественно вся эта работа идет также на уровне информации и кокона, а не на уровне физического тела, но наш опыт показывает, что связь этих уровней сильнее и ярче, чем мы себе представляем.
Обе эти компоненты (устранение химических и микробиологических загрязнений через информационную работу с коконом) создают основу для нормального функционирования энергетики кокона и его очистки от информационного мусора, представленного указанными загрязняющими факторами. Это создает почву для процессов восстановления в коконе.

3. Модуль сны. Один из самых замечательных модулей изделия АРЭМ. Наверняка всем (или почти всем) знакома ситуация, что от сна остается вкус, который ощущается уже после пробуждения. Во время снов человек с одной стороны может быть очень подвержен инвазиям извне, и это активно используется рядом деструктивных сил. Но с другой стороны, именно во время сна оператор может быть целостным, вместе со своим глубинным опытом недоступным и забытым на уровне текущей личности. Модуль сны является и дополнительной своеобразной защитой от инвазии во время снов, и, одновременно, создает уникальное воздействие на оператора из глубин самого себя. Глубинная часть оператора, пробужденная АРЭМ, оставляет «послание» для личности вне сна, остается послевкусие от снов созданных собственной глубинной частью оператора — оттенки и атмосфера их направляют на личностном уровне в течении дня мышление оператора, события и поведение так, чтобы запустился процесс пересборки себя с учетом своих истинных целей и возможностей, зачастую полностью забытых на личностном уровне.

4. модуль интеграции с миром
Этот модуль помогает оператору воспринимать мировые тренды в их истинном виде, видеть себя и возможность приложения своих сил относительно этих трендов, видеть перспективы от такой работы, видеть взаимодействие с другими операторами. Как известно, причины депрессии с информационной точки зрения обычно стоят в том, что личность движется не интересным для внутреннего Я путем, и не видит другого пути, так что этот модуль своеобразный антидепрессант

5. модуль регенерации высокочастотным спектром — это специальный модуль, активирующий слои кокона ответственные за регенерацию ( не физики тела, а кокона, как информационного образования в целом, включая и низкочастотные слои близкие к физике),
Этот модуль обладает важной особенностью- он работает почти как «вирус» - умеет вызывать схожие процессы в энергетике окружающих. На текущий момент я вижу его как самый передовой алгоритм починки именно энергетической структуры в плане разобщенности исторического опыта и его слоев в единое и рабочее образование.

6. управляющий модуль — задача его, гармонизация работы всех вышеприведенных составляющих.

3) особенности работы АРЭМ, принципиальные отличия от классических изделий БЖ(АМБ/АМБ2/Вершитель/Панацея), рекомендации по использованию.
Большинство изделий дает инструментарий, энергию, алгоритмы к действию. Некоторые, такие как амб/амб2 — дают еще «пинки» к изменения.

АРЭМ постепенно меняет самого оператора, изменения мягкие и, одновременно глубокие, в отличие от большинства других изделий изделие фактически не может создать перегрузку. Не рекомендуется делать перерывы в работе изделия, рекомендуется непрерывное использование.

Работа изделия отлична, как уже сказано выше тем, что идет внутренняя трансмутация оператора, очистка кокона или процессы стимулирующие таковую, поднятие из глубин смыслов и вкусов, того, что дает новые цели и новое понимание в жизни (постепенно), а это, в свою очередь, дает поднимать из глубин себя иной опыт и старые, забытые смыслы и знания.

Последний раз редактировалось Бисо; 03.10.2019 в 23:19.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:16   #2
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: AREM

Вообще по названию, у меня возникли следующие ассоциации, если применить реверс и прочитать наоборот. То получаем Мера, т.е. изделие балансирующее гармонично внешние и внутренние составляющие. Вообще ощущается сильно, сделал 3 самоделки А4 на лазерном цветном, не знаю как под подушку еще кладут, спать вообще рядом не получается, бодрит и выносит, унес на в другой конец комнаты, потом только уснул. Заметно поднимает настроение, ощущается энергонасыщение, становится весело)) Интересно, а VIP версия тоже планируется?
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 11:19   #3
Tayna
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
не знаю как под подушку еще кладут, спать вообще рядом не получается, бодрит и выносит, унес на в другой конец комнаты, потом только уснул. Заметно поднимает настроение, ощущается энергонасыщение, становится весело)) Интересно, а VIP версия тоже планируется?
Я две штуки сыну (подросток) под подушку положила, ну и в течение двух дней он с ними контактирует, в результате два утра вскакивает сам, а раньше мог валяться до потери пульса))) У меня самой такой эффект начался еще с просмотра файлов AREM, и подготовки к печати...
Про разные грядущие версии отвечено здесь: https://support.quantummagic.org/sho...?t=418&page=11
Tayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:08   #4
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: AREM

Я пользуюсь AREM уже восемь дней. Во второй день было давление в области сердца - изделие сидело в нагрудный карман на рубашке. Я весь день ощущал нагрузку и к вечеру уже было весьма тяжело. На следующий день все было в порядке.

Самое главное, что я заметил это то, что я в гораздо большей степени нахожусь в состоянии здесь и сейчас - это трудно передать словами, но вчера ощущаеться как тусклое воспоминание без какое-то оценочное восприятие хорошо/плохо. Завтра ощущаеться как несущественное, неопределенное пространство. Послезавтра воспринимается как полная неопределенность и послепослезавтра уже не существует.

Наверно в этом состоянии нужно быть очень аккуратным что крутится у меня в голове.

Последний раз редактировалось Бисо; 07.10.2019 в 21:17.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 12:50   #5
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: AREM

Сделал две на пол листа А4, маленькие на четверть показались слабыми (возможно плохо пропечатываются). Стало болеть и першить горло. Вспомнил что можно с браслетами АМБ совмещать. Я как то делал себе большие на ноги, ну и решил одеть. Мало того что горло прошло, начались странные процессы и внутри и по ситуациям и во сне.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 20:33   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

я же сказал - оно дополняет друг друга (и с амб и амб2), это как подходы совершенно с разных сторон.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 23:21   #7
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
Сделал две на пол листа А4, маленькие на четверть показались слабыми (возможно плохо пропечатываются). Стало болеть и першить горло. Вспомнил что можно с браслетами АМБ совмещать. Я как то делал себе большие на ноги, ну и решил одеть. Мало того что горло прошло, начались странные процессы и внутри и по ситуациям и во сне.
Хоть написали бы, какие процессы, в какую сторону, чего ожидать...
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 19:27   #8
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: AREM

К минусам этого состояния могу отнести, что совершенно не хочется писать... Вот поговорить да... , ну и давление может подняться, наверное? В окружении то же самое, молчуны заговорят, гипертоников заколбасит, ну и от психов лучше держаться подальше .
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 20:36   #9
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
К минусам этого состояния могу отнести, что совершенно не хочется писать... Вот поговорить да... , ну и давление может подняться, наверное? В окружении то же самое, молчуны заговорят, гипертоников заколбасит, ну и от психов лучше держаться подальше .
Вот именно все так и есть. Еще стало лень, все лень. Иногда ловлю себя на том, что просто сижу смотрю куда то в одну точку, внутренний мир стал куда интереснее внешнего
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 20:42   #10
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: AREM

Но найдуться как всегда и те, кто ничего не почувствует.
Хотя, когда сидел в типографии ощутил, будто вампирю кого то, а потом думаю нет, это оно походу врубилось.. Ну и сотрудник, который изготавливал АRЕМку, жутко тормозил, долго формулируя даже простые предложения. Сделал 6 штук, по одной большой на каждую сторону А4 листа и еще один лист по 12 шт. размера кредитки с каждой стороны. А так мою броню сейчас сложно пробить (не знаю это хорошо/плохо), а ведь совсем еще недавно колбасило от простой Панацейской матрицы.

Вопросик: если посмотреть на изображения, то они как будто обрезаны на рисунке, лепестки сами по горизонтали (края некоторых лепестков), чуть сверху в правом углу и снизу. А remkarta1 внизу. Я это заметил только на распечатке, хотел было переделывать, потом смотрю и на рисунках так. Это так задумано, надеюсь это не страшно?

P.S. По поводу нечувствительности походу поторопился, писать то тяжеловато. Бьет по нервам и тело греется.)) Видимо в комплексе с фоном от темы и самоделки рядом, всё же подпробило.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot