QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 14:41   #21
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Артуру.
возвращаясь на лет 6+назад, отмечу, что первым ( после "проверки" "аит-вюо-оня" в теч двух суток дОма. отлежал ровно двое суток. отвлекаясь на попить, душ и туалет) приобрёл 3.0S, ибо указано было в аннотации( или Так прочитал), что "тем, кто намерен обрести изменения в своей жизни".
я намерен.
обрёл
через месяц перечитал объяснения( инструкции к версиям БЖ) и взял 2.0 и 2.1, дабы чуть себя "уравновесить"
обилие смайликов есть не "отметил смешной момент" или "дружный закадровый смех" как в ситкоме каком, а моя собственная заметка( быть может и для самого себя) собственной... э-э- повежливее сказать-то как- о! самобытности!
итак, год или полтора 3.0S++.
ДА-А, ВОТ ЭТО- ВЕСЧЬ!
но! ежели "думать не в ту сторону"... то лучше бы не нуна!
аккуратно. и, отслеживая "муть, поднимающуюся со дна сосуда" вычищать интенсивно! сразу! и наверняка!
по трансляции.
рекомендовал бы включить пк+.
в любом режиме. для начал 1 и 3 ( или 1-3-7). сами посмотрите.
но! бонус ( в плюс к физизделию) в том, что"хошь-не хошь", а проработка будет ИДТИ!
и это и тренирует, и дисциплинирует.
а почему после тестового 3.0 "захотелось 3.0"- просто очень!
имхо. глотнув свежего воздуха( далеко-о за городом, в сосновом лесу. на берегу чистой реки. али озера.) очень не по душе в центре города потом вышивать!
вот и попросила бОльшая половина ( мудрый вы) 3.0S на постоянку.
ибо даже те минуты- секунды этого состояния оказались ценны, как золото ( как метеоритное вещество.
о!
PS О.З. могу порекомендовать. вот уж что "организует"
и 3.1!
3.1- без вариантов окажешься в 3.0 ибо так задумано.
а О.З.- НАУЧИТ действовать в 3.0. и навык, и обратная связь.
и ТБ! ДУМАЙ В ТУ СТОРОНУ! МИР МНЕ ПОМОГАЕТ!
МАГИЯ И МЕНТАЛ- ДОБРОЕ ДОБРО!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:08   #22
Makaveli
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Всем привет. Скажите, а у кого-нибудь есть опыт подключения 3.0 трансляции без 2.x версии? На данный момент отключил все трансляции, по фин. причинам и посмотреть за изменениями состояния. Планирую перейти на 3.0, есть ли смысл от подключения 3.0, с допустим, самоделкой ЛОМ1 без 2.x? И еще по поводу самодельного браслета 3.0N - можно ли использовать не дерево/метал, а скажем - шерстяную/плетеную вязань? Всем добра!)
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 23:22   #23
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Конечно, смысл есть и ещё какой! Кроме того, у Вас же матричная Панацея на браслет нанесена - весьма хорошо и замечательно будет сочетаться с трансляционной 3.0
Самодельную 3.0 наносить на вязанное изделие... Ну можно, конечно...
Но лучше не :-)
Не очень стабильный материал. Вреда-то точно не будет; а вот пользы может быть меньше, чем с другим материалом.
Часы, быть может? (Если не очень дорогие и не семейная реликвия, а то в ветке про Вершитель неоднозначный случай с часами описан)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 12:40   #24
Makaveli
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Спасибо за ответ, ввиду того, что была подключена трансляция панацеи, я браслет перестал носить. Со мной постоянно ходит Пандора Блэк написанные стопки и ЛОМ1, но после вашего сообщения, думаю, что нанесу на часы с внутренней стороны пандору и подключу 3.0 трансляцию.
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 15:18   #25
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Цитата:
Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
Всем привет. Скажите, а у кого-нибудь есть опыт подключения 3.0 трансляции без 2.x версии? На данный момент отключил все трансляции, по фин. причинам и посмотреть за изменениями состояния. Планирую перейти на 3.0, есть ли смысл от подключения 3.0, с допустим, самоделкой ЛОМ1 без 2.x? И еще по поводу самодельного браслета 3.0N - можно ли использовать не дерево/метал, а скажем - шерстяную/плетеную вязань? Всем добра!)
3.0-добрая вещь. факт.
я к физ бж 3.0S добавил 2.0 и 2.1 в "те ещё" времена. через месяц.
стало ( мне) ровнее и легче.

как-то жилетку из синтетики ( типа болоньевая+синтепон в наполнителе) поставил на карту переноса "панацея". на сутки+
одел. встреча. ох, и закрутило меня самого и всех вокруг! очень мощно.
я удивился такой реакции пространства и людей ( непробиваемых), а чуть позже вспомнил про жилетку с панацеей

но, по ощущениям, на так наз "твёрдом" носителе программы держатся мощнее.
шерсть? "вязань"? попробуйте. будет чем поделиться
только я бы 2.2 и 2.4 в любом случае в трансляции включил.
и ФРМ, и интеграцию с новым.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:20   #26
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Часы, быть может? (Если не очень дорогие и не семейная реликвия, а то в ветке про Вершитель неоднозначный случай с часами описан)
Я добавлю про часы такую историю. Обычныечасы для повседневного ношения были заряжены еще по мокрой технологии для версии <:1/ Все было с ними хорошо на протяжении нескольких лет. Жена носила практически не снимая, потому что любит контролировать время.
Как то раз случилось ей подавиться едой, да не просто так, а весьма серьёзно. Потому что нельзя есть и разговаривать одновременно!
В конце концов получилось откашляться и прийти в себя, но вот часы после этого ходить перестали и чинить оказалось бесполезно.

Не станете же вы носить часы, которые не "ходят", даже если и хорошие?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:27   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Угу, наглядный пример пограничного по силе использования БЖ, когда разрушается материальный носитель.... по большому счету на это надо забить - какая шут разница что с ним (с носителем) там будет если он помог из критической ситуации вылезли? ну да, когда ситуация не проявлена так ярко, то порою понять что именно было не так - тяжело... Но в целом не так опасна зарядка бытовых подручных предметов как можно по моим и прочим рассказам подумать. На бж из черного дерева тоже звенья в щепки иногда разносит у меня с Вершителя ++ откололась тонкой полоской боковая сторона от звена толщиной 1-1.5мм как если бы ее аккуратно ножиком отщепили, только чд так не расщепляется.... Ну и что теперь ? Как говорил Карлсон - "Дело житейское!...."
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 11:27   #28
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Добра всем, коллеги. Такой комментарий-вопрос у меня... Я пошел на тренинг по симорону, насколько я понимаю здешняя публика к этому движению относится позитивно-нецтрально, вчастности Михаил высказывался о том, что это скорее благо чем худо...

Но вот интересно я подключил ещё и трансляцию 3.0. и между этими двумя направлениями для меня ранее был выбор...

Хотя конечно это разные вещи. Так вот тройока у меня подключена в хроно режиме.

И до этого подключения оплата по симорону сильно поробуксовывала где-то неделю не мог оплатить...

Может ли быть так, что это тройка в ретроспективе поробуксовывала не оптимальный вариант с тренингом?

P.S. хотя вроде чувствую себя хорошо с тем и с другим....
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 01:27   #29
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ 3.0

1kuklin, ежели 3.0 в трансляции и событийность такая, то... где-то в глубине себя вы её Заказали Такую.
трёшка "поднимает муть со дна аквариума" всю муть. ежели она есть.
а режим "3" просто от момента "щас" "включает" время работы трансляции с вами
как бы "в обе стороны" времени ( спирали времени).

"не хотели вы", "сомневались", "не готовы были деньги ЗА ЭТО заплатить"...
так, варианты сами накидались.
имхо)
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 04:58   #30
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: БЖ 3.0

Цитата:
Сообщение от 1kuklin Посмотреть сообщение
Добра всем, коллеги. Такой комментарий-вопрос у меня... Я пошел на тренинг по симорону, насколько я понимаю здешняя публика к этому движению относится позитивно-нецтрально, вчастности Михаил высказывался о том, что это скорее благо чем худо...

Но вот интересно я подключил ещё и трансляцию 3.0. и между этими двумя направлениями для меня ранее был выбор...

Хотя конечно это разные вещи. Так вот тройока у меня подключена в хроно режиме.

И до этого подключения оплата по симорону сильно поробуксовывала где-то неделю не мог оплатить...

Может ли быть так, что это тройка в ретроспективе поробуксовывала не оптимальный вариант с тренингом?

P.S. хотя вроде чувствую себя хорошо с тем и с другим....
Прям точно , это подсознание в ретроспективе посылало сигналы мне в прошлое... Прям чувствую не прет мне тренинг
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot