QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 15:34   #11
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: AREM

доброго времени суток, коллеги, разработчики! )
за двое суток дО появление самоделки к группе( тогда ещё одной мандалы) организм ушёл в глубокую "спячку". навалилась усталость и невозможность действовать и двигаться.
организм шёл спать в 8, в 8.30 вечера.
в день появления самоделки, а я её получил в виде письма от друга, я вдруг "увидел" всю красоту узора энергетического)
всё "склалось"! в изящный и понятный слайд- цельную картинку пазла!
до этого момента все фигурки которого были "насыпаны горкой"...

самоделку не делал. физическую.
хватало "вспомнить" картинку черно-белую. а позже- и две картинки.

отзыв не писал. ибо не мог облечь в слова всё то, что ощущалось на нескольких слоях восприятия( чуть не написал "сумрака")

много мерностей. много больше, чем те, которые в состоянии описать и выразить словами.
ощущение определённого и меняющегося объёма с осознанием, который трансформируется и выполняет задачу (даже так: Задачу и Задачи).
ясная голова, в основании- чистка всего и вся, что не корректно и не ресурсно для меня и моего Пути сейчас.

сон. глубокий и "сильный". густой такой. очень и очень "сложный"= сложносочинённый такой.
как-будто не один я сплю, а несколько "меня" одновременно. за раз.
параллельно. чтобы эффективнее стало, глубже и мощнее прорабатывалось.

такая картинка( состояние, ощущение/я) и просто сон и сон с и2.
с ускорением +10 и тяжелее, и глубже идёт проработка.

много вещей "перелистывается" и прорабатывается в пространстве сна.
да, хотелось бы раз в пять, в десять больше)

иногда как "вспомни, что будет" идёт флешбэки , и как бы флеши из будущего.
с анализом и проработкой состояний, своего отношения, своих глубинных "убеждений", глубинных "сомнений", "страхов" и прочего и прочего в отношении конкретных вещей, людей, собственных взглядов и собственных суждений.

изделие оригинальное использую.
АРЕМ- карту получил из первой поставки. т.е. сразу по выпуску на аудиторию широкую( этот момент к вопросу "как давно в работе").

благодарю.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 15:36   #12
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
Smile Re: AREM

Поспал на 7ми листах А4 с AREM под подушкой. И еще туда запихнул Пандору-Блек-Лайт и Пандору-Анахрон, ментально их связав в единую систему. Нормально, не страшно. Просыпался каждый раз после какого то участка проработки. Увеличивать кол-во листов смысла не вижу, т.к. жёстко - не значит сильно. Тем более что изделие больше стратегическое.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 15:50   #13
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: AREM

важный момент.
появилось ощущение ясности внутренней.
как-будто...шёл себе и шёл в грязных резиновых сапогах, сапогах с налипшим таким сантиметров в пять- десять слоем полузасохшей глины на подошвах...
а тут- рраз!- и чистые и с хорошим сцеплением кроссовки на ногах!
в момент ока! мит айнем аугенблик!
хоп! и "стало так!"
очень приятное ощущение. мощное.
хотелось бы раз в 10 мощнее и яснее)

или читал себе что-то увлекательное и интересное.
стало темнеть. а интересно- не оторваться!
и сидишь такой, читаешь, прищуриваясь, ловя лучики света от фонаря за окном, от света луны
а тут- оп!- и свет включили в комнате чтения!
и такое прям состояние- глубокий выыыыдох- уффф, хорошо как!
и взгляд, полный благодарности тому, кто включил свет и даже самой люстре

хорошее ощущение. цельное такое.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 19:47   #14
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: AREM

У меня видимых изменений и ощущаемых ощущений вообще никаких нет. Ни во сне, ни в бодрствовании))
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 20:22   #15
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: AREM

Вот я тоже ничего "не замечал", пока Бисо не написал:
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение

Самое главное, что я заметил это то, что я в гораздо большей степени нахожусь в состоянии здесь и сейчас - это трудно передать словами, но вчера ощущаеться как тусклое воспоминание без какое-то оценочное восприятие хорошо/плохо. Завтра ощущаеться как несущественное, неопределенное пространство. Послезавтра воспринимается как полная неопределенность и послепослезавтра уже не существует.
И до меня вдруг дошло, что у меня тоже именно так.

А так бы, наверно, до сих пор нечего бы "не заметил"
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 01:51   #16
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: AREM

leks, простите, но это полный бред.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 02:13   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Бред снес. Ибо человек с околонулевым присутствием на форуме (пишет крайне редко) написал несоответствующее ничьему восприятию из опытных людей с нормально работающей виделкой. Больше похоже на личные заморочки человека. Если будут возражение от автора - снесу аккаунт, сорри (да у нас тут жесткая тоталитарная система хахаха).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 11:58   #18
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: AREM

Я уже несколько дней наблюдаю как поднялось из глубины души давно забытое детское чувство беспричинной чистой радости, беззаботности и что мир вокруг нас прекрасен, нужно лишь уметь разглядеть и принять его красоту. В начале я подумал, что это связано с групповую практику которая мы делали на прошлой неделе, но сегодня утром до меня дошло, что это одного из аспектов состояние здесь и сейчас.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 03:26   #19
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: AREM

Вот и у меня подметились характерные черты отмеченные выше форумчанами. Проживание в сейчас, безразличие и туманность будущего/прошлого. Ещё пару часов вперёд удаётся как-то просканить, а дальше - как в тумане).
*-Ёжик, вы Лошадь помните?
* -Как в тумане))*
Ощущается что есть только то, что в фокусе. Не важно на какой отрезок времени этот фокус направлен. А дела делаются по ощущению, что время этого вот сейчас. Тоже самое с закидыванием себе схемы действий. Как в ежедневник помечаю, что это надо сделать, желательно тогда-то и далее это дело занимает какое-то место во временном ежедневнике и после само о себе напоминает.

А началась работа с самоделкой с того. Что сперва поставила фото на фон в телефоне. На 3-й день телефон* выключился нафиг, обрубив социалку) пришлось нести в ремонт)
Ещё через неделю появились самоделки.
Эффект как обычно пролонгированный. Сперва совсем никак не ощущались. Что не характерно для меня. Отношу к алгоритму работы изделия. Что изменения не сразу непривычным новым ощущаются, и к ним постепенно адаптируешься. А они как-то незаметно откапалось во мне и делает вид, что давно тут и было).
Отсыпаюсь часов по 10 за раз и с такими приятными шлейфами просыпаюсь.
Похоже впереди разные интересные открытия)
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 10:39   #20
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: AREM

Сновкусы это нечто. Сперва вообще никак особо не подмечались. Параллельно были вкл ещё *цветные сны** . А чем дальше, тем больше получается вынести. Помимо шлейфов, что само по себе приятно. Как вернуться с поездки с кучей новых впечатлений и ощущений. Усилилось восприятие достоверности миров сна.
На днях сунулась в одно место, вспомнила позже что там уже была. Так вот, в этот раз ощутила, что те кто там есть, меня заприметили и надо срочно делать ноги. Но и во вне ментальное слежение продолжилось, ощущалась опасность и надо что-то делать. А после что-то большее во мне, что пока не в силах охватить та часть меня, которая просыпалась и наблюдала едва уловимое программирование этих самых *ног*)). поняла, что пронесло. А как, соображу позже. Как у Желязны Корвин при потере памяти наблюдал путешествие по теням.
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot