QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 19:42   #2511
Tayna
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
мне кажеться, что КО Пандора-блэк справиться с эту задачу если грамотно сделать задание.
Я еще не волшебница, только учусь , а с Пандорой-блэк надо уметь общаться. Хотелось бы, чтобы хоть что-то работало само, независимо от моих ментальных возможностей.
А Нейтроник (судя по описанию) работает независимо от человека. Правда, пока я не уверена, что он действительно работает, ну, скоро предоставится возможность проверить.
Tayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 23:13   #2512
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Общий треп

Из описания АМБ2:
"5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)".

Могу ошибаться, но вроде бы Пандоры могут утилизировать энергошум в сьедобную энергию для своих нужд.

А подобные Нейтронику темы почему то постоянно всплывают, типа кактусов у монитора. Более того, я совершенно не понимаю (хотя изучал антенную технику в универе), каким образом эта металлизированная чудо-наклейка вообще может давать какой то эффект, кроме плацебо. Объясните мне, пожалуйста.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 23:55   #2513
Tayna
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Общий треп

Если б я понимала, то и вопросов бы не было.
Tayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:25   #2514
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

один хороший знакомый говорил мне, что по его тестам -нейтроник вообще пустышка, я никогда не держал в руках-не знаю. Он проверял это кинезеологическими тестами (с телефоном). В качестве альтернативы брал что-то свое на структурах или мою карту 2.2ОС+ (и то и то действительно нейтрализовало воздействие на физику тела в плане теста). Хотя 2.2ОС+ и не для этого. Это правда не значит, что нейтроник совсем не рабочий, я понятия не имею что там за идеи в его основе и это развод или просто более слабое изделие
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:59   #2515
Tayna
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Общий треп

Вот с их сайта:
"Ослабляет электромагнитное поле в широком диапазоне частот в в ближ- ней зоне ЭМП, особенно эффективен в перспективной технологии LTE 5.

Основным преимуществом НЕЙТРОНИКА™ по сравнению с другими за- щитными устройствами является то, что, работая при включенном приборе-излучателе, НЕЙТРОНИК™ взаимодействует только с его ЭМП. При этом он не влияет на человека, оставаясь абсолютно безопасным для организма. Когда прибор-излучатель выключен, НЕЙТРОНИК™ нейтрален.
НЕЙТРОНИК™ гармонично сочетает принцип биологической протекции, био- регулирования (ноу-хау) с эффектом мозаичного радиофизического ослабления в ближней зоне. "

Я-то сама не спец в этом, к сожалению.
Tayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 17:50   #2516
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

В продолжении моего нытья в условно закрытом разделе. Мне кажется я частично разобрался в причине.
За прошедшие полгода в мире произошло много событий, либо они произошли (начались) ранее, но я вошел в курс в эти полгода, в том числе благодаря АМБ2 и АРЕМ, о чем нисколько не жалею. И вот как изменились мои ощущения. Если (в сравнении) раньше я мог что-то сделать, напортачить, но была уверенность, что был (были) кто-то, кто исправит, если что, подстрахует. Типа были наставники, воспитатели, если что, дадут подзатыльник, научат. Теперь же ощущение такое, что только я отвечаю за себя и ответственность моя за мои поступки сильно возросла. И, видимо, под удар попадает моё эго, и оно ноет - никак не может смириться с таким положением вещей. Все идет на переоценку, нужно пересмотреть и перерасставить все приоритеты.
По сравнению с началом использования АРЕМ, я начал осознавать своё новое положение, и главное понимание на сегодняшний день - это то, что дел очень много и все упирается в моё перевоспитание, а это самое трудное. Хочешь удержаться в своём новом положении, нужно заниматься собой. Не сможешь - вернешься обратно.
Как-то так.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:18   #2517
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Что деньги, оказывается, делают и не только с людьми :
https://www.penta-club.ru/forum/topi...st__p__2248372
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 20:36   #2518
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Приветствую! Народ, вот тут новость есть, интересно что думаете по этому поводу. По ссылке официальное заявление. https://www.proza.ru/2020/01/12/851 Тема - "ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 12.01.2020г.
Составлено на основе научных наблюдений космических артефактов.
Ссылки даны внизу текста (показаны некоторые, если будет желание ознакомиться со всеми ссылками по Официальному Заявлению от 12.01.2020г, пишите на почту pulsarvela@yandex.ru.
6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.
Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.
7 ЯНВАРЯ 2020г было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:18   #2519
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

хрень какая-то.... зачем она здесь?....не надо такого на форум.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:26   #2520
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

То есть все таки хрень.. И на самом деле ничего важного в поле Земли не произошло...Ну извините за хрень.Просто хотелось понять истинность.Ну и потом когда хочется получить на свой вопрос ответ разумного человека,а не фантазеров, лучше спросить как раз на форуме, чем сочинять. Именно тут разумные люди.Так ведь?
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot