QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 12:28   #11
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Михаил писал что зарядная система за 3.0N, это как конвейр для производство танков. Независимо от того, что вы делаете, на конец будет танк.

Ну можно и он говорил образно, потому что процесс зарядки 3.0N является очень прост за реализации.

Аудио трек можно проиграть как минимум один раз, но можно и без него. Но все таки он усиливает браслет и этому нужно воспользоваться.

Мои браслеты 3.0N из ЧД были выполнены таким же образом - 48 часов для этап 1, 2 и 3. И где-то более 72 часов за этап 4 с постоянном проигрывание на аудио трек. Ну я применил и черно-белый телевизор на всех четыре этапа для услиление.

Я очень доволен конечным результатом.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:17   #12
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

всё давно сказано
Цитата:
Маг.нет: Файл важная часть зарядной системы, желательно, чтобы он "прокрутился" весь без "зависаний".
Для понимания - этапы 1-3 "ознакомление" материала со структурами и их тенденциями в точках 1, 2, 3; этап 4 - ПРОЦЕСС структурного "сдвига" через точки 1-3. При сбое 4-го этапа, весь процесс зарядки (этапы 1-4) лучше повторить вновь.

Михаил: Без файла можно, будет 3.0 но не версии N, а ослабленный, или, точнее, менее широкофункциональный.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:41   #13
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Здраствуйте,

Я хотел бы поделиться недавний опыт и убедитесь, что правильно оценил что случилось.

Где-то месяц назад, вечером на грани бодрствования и засыпания я осознал, что что-то изменилось в моем сознание. Состояние моем сознание в этот момент было нечто, которое я не испытывал до сих пор. Я не могу описать это состояние, только могу сказать, что мое сознание было очень “плотное”. Думаю, что на этот момент слово „плотное” является наиболее подходящее.

С большая доза уверенностью могу сказать, что это не было ИСС.

Это состояние сознания продлилось за очень короткое время. Я только успел “рассмотреть” его и оно пропало.

Единственное объяснение, которое я мог догадаться, что это было какой то отголосок из 3.0.

Несколько дней спустя я успел вызвать сходное состояние сознания, но это состояние не было столъ "плотно" как первый раз.

Последние несколько раз я заходил в это состояние и даже успел поработать над одной целью. После это были тактильные ощущения, что что то происходит и я не имею сомнения, что это было в связи с проработаной целю.

Нечто интересное, которое я заметил, было что это состояние уже держалось долгое время ( как-то залипал в его ). Как ни странно я был вынужден применить легкое усилие воли чтобы покинуть это состояние. И это как-то не совпадает с описание состояние 3.0, которое трудно удержать и легко выпадаем.

И здесь возникает для меня подозрение, если правильно оценил произошедшее.

Я буду рад если кто-то сможет прокомментировать случившееся на основу мое описание.

Благодарю заранее.

Последний раз редактировалось Бисо; 01.04.2015 в 17:12.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:56   #14
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Конечно, сложно что-то сказать определенно, но ИМХО это было просто правильное эффективное состояние. Его и правда можно назвать "плотным". Я еще это называю "мыследействие". То есть когда вы не просто думаете, но своей мыслью оказываете мощное воздействие на реальность. Насколько это имеет отношение к 3.0 - не понятно... ну какое-то отношение имеет.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 23:31   #15
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Доброго времени.

Насколько уместно, параллельно аудио зарядке, использовать аудиофайл, поданный на "Succor Punch" в синхронном режиме.?
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 00:44   #16
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Доброго времени суток, Арнольд! Михаил отмечал как-то, что к сп относится весьма неодобрительно. Пруфлинк дать не могу, т.к.не помню, где это было, сорри.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 07:01   #17
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Благодарю за ответ. Я читал на этом и другом форуме посты Михаила, по которым можно составить мнение о его отношении к "SP".
Как раз сегодня завершил зарядку 3.0N, применив в дополнение к четырехкратному прогону трека, подачу того же трека используя разветвительный адаптер на "SP". Ношу уже несколько часов. По ощущениям, освежилось состояние 3.0, насколько я его понимаю сейчас. Также ношу "Панацею" широкую, четыре пробника "Вершителя" на руках и ногах, самодельные 1.0 и пользуюсь трансляциями в течение месяца.
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:13   #18
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Здравствуйте, нашел таки я цветной лазерный принтер, подскажите чайнику как заворачивать браслет в мандалы: в кулек или трубочкой цилиндром, аль еще как? ))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:48   #19
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нашел таки я цветной лазерный принтер, подскажите чайнику как заворачивать браслет в мандалы: в кулек или трубочкой цилиндром, аль еще как? ))
Любой перечисленный вариант подойдет
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:52   #20
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ 3.0L/3.0N

Благодарю за ответ, а мандалы не потеряют свойства зарядки после зарядки одного предмета, просто хочу несколько браслетов зарядить, нужно ли на каждый предмет печатать свежие мандалы?
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot