QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 20:20   #2321
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Ну И2 мне не светит. Исходя из реалий сегодняшнего дня-только самоделки.
если хотите, могу сделать для вас ЛОМ по технологии вышеописанной, если поделитесь впечатлениями от использования. Пересылка за ваш счет.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:33   #2322
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Идея хорошая, только я пока не всегда понимаю, когда мой ЛОМ работает
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:54   #2323
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

Re: Общий треп
Ну И2 мне не светит. Исходя из реалий
да, интересно. 《всё страньше и страньше》...
то, что человек(оператор)Сейчас наблюдает, то, в чём живёт и чем пользуется= результат его-оператора- Заказа.
осознанного или не осознанного.
соответственно, с таким- см. выше- заказом, учитывая и изделия, и 3.0... странно жить 《реагируя》...
сейчас поясню.
《реагируя》и 《заказывая》из предыдущего описания картины Мира.
(помните, ПКМ?)
может... попробовать (вместо 《реагировать》)начать 《заказывать》?
т.е. благодарить и ощущать в теле, сощнании, коконе 《о, класс! благодарю Мир за то, что это я успешно и ресурсно использую ЩАС!》
вне зависимости от сиюминутной ситуации.
делать сие 30 секунд пару-тройку ращ в день.
важно: О-щу-ща-я! ловя кинестетику ощущеня《это у меня Есть. благодарю за Это щас》локализуя в теле.
и ... думать то, что Есть.
《Есть》= то, что как бы 《раньше говорил, что хочешь》.
《хлчешь》= стена между тобой-а-сейчас и целью(намерение, предметом, состочнием)
《благодарю》= проявление(манифестация) в сейчас того качества(состояния, вещи, намерения), которое желаешь обрести.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 22:56   #2324
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Благодарю за идею. Тараканов у меня много - это без сомнения.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 01:27   #2325
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

замечание кимили совершенно корректное, потому что постулат "и2 мне не светит" говорит об ограничении сознания, я наблюдал вне своих технологий еще много лет назад, как люди находили (на улице реально) крупные суммы денег, поскольку им надо было на семинар (не мой) и они себе ставили цель что деньга на это будут. Такое видел несколько раз. Крупные это до 1000 долларов к примеру. Я не говорю что обязательно найдется, я говорю что как в старом анекдоте когда ангел стоит за мужиком едущим на работу и записывает желания - "начальник идиот, жена стерва, на работе все кругом кретины" - "опять он хрени себе нажелал, ну что же делать - выполняю" Мир конечно не буквально откликается, но все же очень сильно... понятно что сидя на том же месте и в тех же условиях иногда тяжело что-то поменять (особенно если контекст, например вся страна в оных), но всегда есть серьезная свобода выбора и возможность что-то менять, просто подавляющее большинство ее не используют ни на процент, оттого и ограничения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 09:19   #2326
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Согласен. Есть над чем работать. Негативное мышление у меня лет с 20.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:05   #2327
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Стоимость и2 -для меня довольно внушительная сумма. Я помню когда я поставил цель - приобрести и2 деньги как то без проблем скопились. Хотя и не быстро. Не ставил никаких задач изделиям Михаила имеющимся у меня, просто решил, что куплю.
После того как необходимые деньги были получены, крупный заказчик, который обеспечил нашу контору большим количеством заказов и своевременно расплачивавшийся, ушел, занявшись другой сферой деятельности.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 23:00   #2328
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

цитата:
Насколько помню ПК с собой не надо носить постоянно. Достаточно, чтобы они к тебе привыкли. Т.е. под подушку.
Я эти карточки пк ношу потому что две недели "привыкания" еще не прошли". А так дома лежит еще 23 карты

"23"- хорошо. сильно.
молодец.

имхо. ПК 2 недели ( плюс-минус) "привыкают". скорее, оператор к "ним", к себе самому, к тому, что ПК "распаковывает".
имхо. снова. когда вы их -ПК- работаете, то носите в коконе.
месяц-два-...-... год.
за раз ( имхо. ну, вы поняли) 1-3-5 карточек самоделок или 1 ПК оригинальная ( просто ПК или ПК+пандора).
2-3 недели и можно новую карточку брать ( или пачечку. размер пачечки- см выше).
отслеживать момент(ы) дребезга, моменты депрессий.
разные аспекты себя в новом "маршруте".

PS причины для "имхо": за х лет сделано ( в плюс к оригинальным ПК и ПК+пандора) 700+ пк самоделок. усвоены- не усвоены это- следующий вопрос
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 09:36   #2329
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Общий треп

по мотивам вчерашнего семинара, вырисовалась интересная картина по методике снижения митохондрий на основе обратного подхода чем в бодибилдинге где работают на увеличение митохондрий в мышечных волокнах - упрощенно там при работе в одном подходе не допускают длительного периода жжения (выработка ионов водорода - который уничтожает митохондрии) бросают нагрузку и дают отдых между подходами на восстановление, таким образом чтобы увеличить количество ионов водорода необходимо продолжать движение идя за его предел как можно долго преодолевая себя. Большое подозрение что такой механизм использовал небезызвестный Джерико Санфайер (осознанно или нет) при его переходе с монофрукто на бретарианство, он буквально пережигал себя большим количеством повторений без пауз в быстром темпе, можете посмотреть в нете его ролик по тренингу в 5 минут гуляет, я несколько дней уже данный подход использую сейчас еще маску для имитации высокогорья подключать буду.
З.Ы. по картам ПК проще не ламинировать, а склеивать ПВА в брикеты по 60 шт.так у самого толстокожего мир лагать начнет
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:18   #2330
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
по картам ПК проще не ламинировать, а склеивать ПВА в брикеты по 60 шт
При распечатке ПК, обязателен лазерный цветной принтер? В наличии у меня только цветной струйный и лазерное черно-белое МФУ. Если печатать на данных устройствах, сильно ли уменьшит эффект ?
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot