QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 20:16   #321
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Сейчас пробовал зайти на I2 через opera, вышло сообщение от яндекса о невозможности соединения. Может вся проблема с подключением из-за встроенных поисковых сервисов.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:48   #322
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ура ! - я поставил на смартфон firefox и прибор сразу подключился к домашней сети

насчет притирки все верно - притирка идет, бывает дребезг и сопротивление и как писал Михаил - надо начинать с мягких режимов и малых мощностей. Многое зависит от режимов - при работе в более жестких режимах - Базовая чистка и Помещение прибор быстро зависал, мигали оба светодиода, в панель управления невозможно зайти, приходилось несколько раз перегружать, а в режимах Базовая гармонизация и Потоки энергии мира прибор работал без остановок.
Через 10 дней применения дома - работа прибора стала намного стабильнее. И атмосфера дома изменилась - стало гораздо комфортнее и уютнее, отношения в семье стали мягче и добрее, и вокруг все стало понемногу упорядочиваться, некоторые зависшие дела стали конструктивно решаться.

Я брал И2 в командировку, в отеле прибор постоянно работал в разных режимах и в новом месте опять была притирка - также в режимах Базовая чистка и Помещение прибор часто зависал в перезагрузке или выключали электричество в номере, в мягких режимах прибор работал без проблем.

Ощущения от режимов работы прибора -
- в режиме Потоки энергии мира - очень хорошее и комфортное состояние, первые дни даже было кайфово, потом уже привыкаешь и ощущения не такие яркие.
- в режиме Дорога ездил в другой город за рулем - в самом деле оптимальное состояние для поездки - поездка прошла спокойно, уверенно, почти не устал (раньше такая поездка всегда утомляла), в дороге ехал спокойно и стабильно в своем ритме,
на этой трассе 200 км идет ремонт дороги и стоят знаки с ограничением 50 км/час, на протяжении трассы 5-6 экипажей ГАИ с радарами, которые действуют на ходу, и три раза я попадал на эти машины ГАИ когда ехал с превышением скорости, эти экипажи были заняты или просто смотрели в другую сторону или не был включен радар - в общем меня не остановили.

В общем вывод такой, что одного И2 мало - надо дома иметь, на работе и в поездках нужен, потому что к хорошему быстро привыкаешь
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:11   #323
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
......
В общем вывод такой, что одного И2 мало - надо дома иметь, на работе и в поездках нужен, потому что к хорошему быстро привыкаешь
Интересный опыт!
С выводом согласен!!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:24   #324
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Из приколов личных - мой личный прибор 2 раза уходил в перезагрузку при пересечении порога кухни знакомых.... не ведомо почему. Но в целом он сделан так, что какие бы ни были внешние факторы они могут его лишь тряхануть и он продолжит работу - ванька-встанька такой/неваляшка
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:26   #325
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

видимо прибор нарабатывает свой опыт
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 23:13   #326
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

"Зажевал" - есть такое понятие Реверс нужен
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 23:48   #327
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, помнится в одном старом видео вы предостерегали пользователей И1 от использования щупа прибора вблизи металлических предметов - как обстоят дела в случае с И2 ?
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:35   #328
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
Михаил, помнится в одном старом видео вы предостерегали пользователей И1 от использования щупа прибора вблизи металлических предметов - как обстоят дела в случае с И2 ?
Ну эти приборы друг на друга совсем не похожи и И1 - не мой прибор.
С и2 - совершенно все равно. Хоть рядом с чем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:04   #329
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Закончились первые сутки эксплуатации мною прибора И2 . Как уже писалось и разбирались ранее - гугловский хром не позволял прописать сеть вайфая, но загруженные файрфокс и бонжур браузер позволили все сделать....

У меня несколько эффектов сейчас кратко про два и завтра подробно с фото отчетом про третий - фантастический )))

Как в старом анекдоте:
- как сделать так, что бы в России было лучше , чем в США и в Швейцарии жить народу?
- есть два способа : фантастический и реальный.
- это как?
- ну могут прилететь инопланетяне и все устроить. Или фантастический вариант - мы сами все сделаем.


1)программа СОН на мощности 11 и на спарке большой и малый МР - шикарные продвинутые образные интерактивные сны. И выспался за 7 часов с накопленным за неделю недосыпанием.
2) утром включил на мощности 5 на тех же излучателях программу БАЗОВАЯ ЧИСТКА в течении минуты из соседней квартиры с какими то громкими разговорами собрались старички и убежали (как выяснилось потом не запланировано) и весь день где то бродили )))

включил на эту ночь сессию ПОТОКИ ЭНЕРГИИ МИРА. пока вот пишу под мощностью 35 - очень бодро и весело ))) ... сессию энергия еще не пробовал, но от потоков энергии мира - очень бодрит. Очень. Время 23:56 весь день провел с активными нагрузками , обычно к этому времени уже некая вялость и усталость ощущается (по сравнению с утренним состоянием), однако вот в моменте мысли приходят и настроение отличное.... правда я часа полтора назад бутылочку лимонника от "русских корней" выпил - там тоже заряд бодрости )))

Ладно переставляю на мощность 5 и до завтра.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:15   #330
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

по поводу ментального управления И2 через интерфейс Пандоры:

вчера утром примерно в 09:40 включил на мощности 5 Базовая Чистка на 30 минут (!!) с общим пожеланием проработать жилище и окружение оптимальным образом типа "работай как пойдет, сделай максимум что можно" где то около 10 сморю на Панель управления - прошло 12 минут , осталось 18. около 12 часов посмотрел на панель - все еще шла сессия что-то типа прошло 22 минуты , осталось 8. подумал - ну видимо много работы )) или И2 выпал в другой временной поток... ну думаю работай сколько надо ...
в 13:37 смотрю - пишет прошло 36 минут , осталось 11 часов 54 минут, то есть добавилось 12 часов (см фото)
в 14:14 - прошло 1 час 14 минут, осталось 11 часов 16 минут
в 23:32 - прошло 1 час 42 минуты и осталось 10 часов 48 минут

наверняка есть материалистическое (не пандорно-ментальное) обьяснение происходящему, но я думаю пандорой процессоры И2 рулятся ))
Изображения
Тип файла: jpg 20160924_133750_800x1067.jpg (134.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 20160924_141505_800x1422.jpg (132.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 20160924_232250_800x1422.jpg (160.2 Кб, 28 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot