QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 20:42   #191
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Ну раз так редко проходят, я тоже за, уже 5 желающих есть И это за несколько дней набежало...
там целых три темы - это финансово емко, кусками не читается (они несколько увязаны). Но посмотрим. Если дойдет до 8 реально желающих я проведу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:35   #192
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Семинары 2018

Закон принят для защиты от нападения в виде отключения от интернета как метода санкционнного давления) так же как платежная система мир)
__________________
"— ... до сих пор у него не было решительно никакой возможности как следует попрактиковаться. Надо же когда-то начинать!
— А жизнь — не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться?— осторожно спросил я.
— Это нормальная цена, — сухо ответил он — Обычная. Ты и сам это знаешь."

(с) Лабиринт Мёнина
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:40   #193
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Семинары 2018

Причем основыв 5-10аясь на факте уже проведенной операции спецслужб США на территории Петербурга))
Это все война систем, они обе одинаковые, но не готовы друг другу подчиниться)
__________________
"— ... до сих пор у него не было решительно никакой возможности как следует попрактиковаться. Надо же когда-то начинать!
— А жизнь — не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться?— осторожно спросил я.
— Это нормальная цена, — сухо ответил он — Обычная. Ты и сам это знаешь."

(с) Лабиринт Мёнина
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:57   #194
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Дима Бо Посмотреть сообщение
Закон принят для защиты от нападения в виде отключения от интернета как метода санкционнного давления) так же как платежная система мир)
да не смешите в мире не было таких случаев ни одной санкционной стране закон принят для цензурирования населения и перевода на русские средства связи и соц сети, вот яндекс яндекс-ауру тестирует - типа заменителя инсты, инвайт можно прислать только на я-почту (а то пользуются гмайлами всякими разными ) я надеюсь что тут то публика все же не до конца пропитана телеящиком
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 22:14   #195
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
в мире не было таких случаев ни одной санкционной стране
согласен. Интернет нужен западу для свободного распространения своих идей. С их точки зрения, отрубать его ни в коем случае ниизя.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 22:56   #196
Kay
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
там целых три темы - это финансово емко, кусками не читается (они несколько увязаны). Но посмотрим. Если дойдет до 8 реально желающих я проведу.
Я тоже приму участие. Уже шестеро.
Kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:06   #197
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Иван Самоделкин Посмотреть сообщение
согласен. Интернет нужен западу для свободного распространения своих идей. С их точки зрения, отрубать его ни в коем случае ниизя.
Да не будьте промытыми мозгом плиз причем тут распространение идей интернет лишь инструмент. И нет никаких "своих" идей или других (местных к примеру), хотя бы потому что вся управляющая верхушка рф своими семьями и детьми вся там, но не из-за идей а из-за уровня жизни и вытащенных за кардон денег. Так какие блин их идеи и их распространение или не их идеи ? Интернет это лишь инструмент. Вот тот же ютьюб полон всем, но есть масса полезной информации.

И интернет не хороший/не плохой, он просто инструмент без которого определенный уровень цивилизации не работает (связности нет). И да, на него все повязаны. Но не из-за идей. Из-за того что производство глобально и на продукты его потребления все подсажены. Обновления андроида или айфона и новые приложения на телефончик? или там банковская проводка или еще что. Оно все упирается в связь включая наше с вами общение (сервер форума кстати в США). Интернет может быть для плохих людей инструментом по распространению наркотиков или какой-то хрени, а для хороших - другой, полезной информации. А думать что какой-то запад озабочен распространением своих идей - куда-что-чьих идей ? Там нет и не было однородности. Да, есть тренды мирового управления, но они равно проявлены во всех странах мира, на то оно и мировое, они не исходят откуда-то из одной точки. Но есть и те, кто старается их остановить и тоже в разных точках сразу. Нет никакого "злого запада". Сейчас я разочаруюсь окончательно в состоянии народа вы там что все зомбоящик насмотрелись что-ли? беда-беда....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:10   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Вы меня пугаете прямо все... своим восприятием.... что толку читать. семинары если в головах такое... извините конечно....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:12   #199
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Kay Посмотреть сообщение
Я тоже приму участие. Уже шестеро.
запись добавили. Темы присутствуют как три разных, потому что так учет проще вести. Но по факту это единый массив информации. Хотя они имеют свои части и названия. Причем первой читается 9я обычно
Далее сколько вас буду смотреть по записавшимся.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:17   #200
Kay
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Семинары 2018

По всем этим темам условие "Тема доступна для прослушавших темы 1-4".

У меня четвертой еще нет. Записаться не могу....
Четвертая тема для них правда обязательная?
Kay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot