QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2019, 01:08   #181
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: АМБ2

У меня интересное наблюдение. Как только финансы подкапливаются и появляется возможность заказать АМБ 2, так сразу же начинается лютый дребезг, система упирается изо всех сил, что бы выбить у меня эту возможность. Это лишь подтверждает серьезность данного изделия. P.S. Похожий дребезг был перед покупкой Анахрона, но там било по родственникам, а тут чисто по финансам.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 10:30   #182
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Это проверка на вшивость, внутренние протеворечия, борьба с самим собой
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 17:58   #183
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

в целом на этом уровне должно понять, что надо поменять что-то более глобально, чтобы финансы не подкапливались а на такое просто свободные были (с запасом). Я кстати всегда не очень за, когда изделия покупаются на граничную долю финансов.... просто переход в режим когда их принципиально больше для большинства очень сложен, поскольку обычно это не решается без изменения всего. Это не совет к действию а лишь рекомендация подумать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:42   #184
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: АМБ2

Полез я значит сегодня в горы (временно нахожусь на юге рф), одел на левую ногу браслет амб2, иду поднимаюсь, и замечаю такую штуку - правая нога чуть "подзабивается" (молочная кислота в мышцах или что-то там), а левая, на которой браслет, вообще не устает..
И в целом самочувствие после - отличное, я шесть часов по горам шастал, и не устал особо, и ноги не гудят, при том что я обычно живу в городе, и физически никак не тренируюсь.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 16:36   #185
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Похоже, что АМБ2 ускоряет регенерацию тканей. Растянул вчера руку на турнике, полдня с браслетом - и на 90% болевые ощущения ушли.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 20:36   #186
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Похоже, что АМБ2 ускоряет регенерацию тканей. Растянул вчера руку на турнике, полдня с браслетом - и на 90% болевые ощущения ушли.
Это есть в основном функционале на энергетическом уровне, а оно естественно связано....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 08:45   #187
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

2 недели назад назад я подключился к трансляции ПК2 (до этого носил бутерброд самодельных ПК). Через 3 часа после подключения я придавил ногтевую фалангу указательного пальца дверью автомобиля. Зрелище было неприятное (кровь и все такое). Боли практически не было. За 2 недели все зажило, ногтевая пластинка целая (под ногтем остался небольшой синяк).
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 02:16   #188
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: АМБ2

Михаил, в этом изделии есть функционал

10) 5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)

Вопрос, что кроме АМБ можно применить для таких задача. Если не ошибаюсь ничего до этого специализированного не было Или было давно что подзабылось. Ну наверное Панацея в какой-то мере это задачу решало?
Можно конечно пандоре дать задачу ( только нужно корректно сформировать)
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 11:29   #189
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

для таких целей специализированного ничего не было до этого времени, но да, в какой-то мере панацея и пандора и прочие изделия их содержащие, просто будет менее эффективно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:54   #190
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: АМБ2

В день когда решил купить АМБ2 позвонили и предложили новую работу (звонил начальник одной из прошлых работ, сам не искал). Испытал на себе, что значит работа изделия до покупки. Новая работа лучше по деньгам, ближе к дому, интереснее по задачам и больше свобод. Даже человек в подчинении появился.
Понимаю, что найм - не предел мечтаний, воспринимаю как временное явление, часть финресурса направляется на творческие задачи и перспективу.
"Подпись" изделия, что это не совпадение: трудовую книжку со старой работы забирал в соседнем здании с новой работой (трудовые на старой лежали в фирме по аутсорсу кадрового делопроизводства). В Мск более 30К домов если чо.
С отзывом задержался т.к. ждал прохождение испытательного. Уже официально оформили.
Историческая справка: позапрошлую работу предложили в день, когда положил на СК1М самодельную ПБ, так что самоделки тоже работают.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot