QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 15:12   #41
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Я не понимаю ПРО ЧТО ? Вы говорите?
Нет никакого "тестирования".
Группы я набирал для включений разных трансляций в выходные, так это не для тестирования а для демонстрации насколько разные люди на разные усиленные трансляции по разному реагируют. Вот все никак руки не доходят отчеты выложить по ней.
А "тестирования" никакого не производится никогда.
Сразу дается готовый качественный продукт.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 16:05   #42
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Продолжу отзывы.
1) Пожилая мама -1 сегодня повезли ее в деревню, довольна нет слов.
Посмотреть дом, картошку -моркошку и навестить соседку хочет. Уже и не думала говорит, что увижу - значит приходит понимание времени.
Она постоянно раньше рвалась куда то бежать (даже в реанимации ее привязывали) - сейчас этого нет.
2) Мой отзыв по Карамели.
- когда на стуле крутил счетчик - чуть не упал, это было.
Ночью спал, если это можно назвать сном - хреново. Колбасило с температурой с полубредовым состянием.
Если представить себя как один камертон, а трансляцию Карамели как другой, работающие на разной частоте, то получается что при приближении двух камертонов друг к другу, возникают биения-резонансы на разности частот. И пока они не сонастроятся в унисон - конкретно колбасит.
Ну вроде как описал понятно. Вот это прямо очень четко было..
- потом полезло недалекое прошлое (об этом позже)
- следующие две ночи уже спал нормально, но изменился характер снов.
Очень часто у меня было что в событийном ряду сна постоянно шли моменты - не успел - опоздал, потерял - не можешь найти, надо оплатить - нет денег...
те во сне сам себя "виноватишь".
А тут вроде как все нормально, идет этот событийный поток и ты в нем чего то делаешь, рулишь и тд..
- то что из недалекого прошлого, вроде как сейчас это блоки связанные с неправильной самооценкой и недооценкой самого себя.
Насчет "любви к миру" такого нет, зато появилось более позитивное настроение и спокойствие, больше здорового "пофигизма".
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:11   #43
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сразу дается готовый качественный продукт.
Благодарю за ответ, полноценный и по полочкам
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:06   #44
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Продолжу отзыв про Кармель.
Настроение не то что хреновое, а очень хреновое.
Очень давит на зрительное восприятие совершенная раздолбанность, грязь полнейшая разруха, разбитые дороги... стоящие производства.
Видно как все разваливается.
Люди в очень плохом состоянии, глаза пустые.
И это не некий негатив, все это было и раньше, да это Россия которая все больше и опускается.
Но на фоне К - как то не совсем уютно что ли. Более видимо.
Депрессухи нет, желания опустить руки тоже, но даже если и есть легко это дело прогнать. Видимо сработал некий "истинный вид".
Ну и вопрос висит в воздухе - "во что превратили -превращают страну?" И это порой жалко конечно, но с другой стороны так и должно быть, чего тут удивляться и плакать?
Буду продолжать наблюдать дальше.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:11   #45
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Добавление,
Еще очень стало "жалко" молодежь. Есть талантливые ребята которым надо работать и развиваться дальше. Но негде.
И если у меня есть понятие некоего базового стержня куда идти, что делать - не факт что он есть у молодежи. Скорее всего снесет ребят в нашу разруху которая как известно в головах..
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:33   #46
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

У меня "Кармель" подключена всего несколько дней, и пока только ментально, но уже произошли определенные изменения в мировоззрении, в том числе, в отношении к финансовым вопросам, но не только (всё взаимосвязано). Активнее пошли творческие процессы и стали появляться удачные точки приложения этих процессов в мире. Сочетание с "Эльфийской" считаю очень удачным. Хотя в "Эльфийской" конкретно финансовая тема затронута косвенно, но там есть то, что я назвал "правильным обменом благами", что хорошо соотносится с "Кармелью" тематически, а также "игровое состояние", без которого заниматься финансами, конечно, можно... но будет как раз из разряда "мой бизнес меня имеет" Ну и алгоритмы замены негативного опыта и снятия блоков тоже делают эти трансляции взаимно усиливающими друг друга.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:06   #47
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
У меня "Кармель" подключена всего несколько дней, и пока только ментально.
На ментальной части тоже все было более менее розово - творчески.
Сейчас сильнейший сигнал - "Опасность, тревога, SOS" если так будет продолжаться текущая ситуация (тренды) просто погубят страну. Это крайне неприятное состояние, поверьте мне и никак не связанное с политикой.
Видимо настолько сильный диссонанс между К и текущим состоянием дел тут.
Опасность которую чуешь нутром.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 01:03   #48
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

1. опасность есть, это факт. Сейчас очень не стабильное состояние, а если уйдет не в тот тренд то будет ниже и глубже чем Украина...
Но пока развилка.
2. естественно "кармель" усиливает восприятие подобных процессов (и про молодежь тоже- потому что видеть правильных в ней это один из залогов правильного легкого успеха - привлечение таких в нужное время и место скидывает нагрузку с себя).
3. реально даже самый глубокий кризис, несмотря на негатив от него, можно воспринимать как бескрайнее море возможностей на самом деле... хотя иногда это и не очень приятно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:51   #49
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

ИМХО финансовая свобода, как аспект свободы вообще, как раз и подразумевает, в том числе, свободу от обстоятельств, то есть умение в любых обстоятельствах быть свободным, в том числе материально. Сколько в этом мире даже за последние сто лет было кардинальных встрясок, когда менялось всё, включая финансовую систему? ИМХО первичен всё же человек, а обстоятельства - хоть и важны, но вторичны.

И, думаю, именно умение видеть возможности, а не проблемы, наравне с отсутствием страха - ключевые аспекты финансовой свободы. По крайней мере, для меня сейчас так.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:38   #50
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
свободу от обстоятельств, то есть умение в любых обстоятельствах быть свободным, в том числе материально. .
Это понимание есть и было до Кармели.
Кармель не принесла его (по крайней мере мне).
Понимание что кризис - время возможностей тоже было и есть. Кармель не добавила этого понимания, ни на грамм.
Что высветило, совершенно неожиданно - я описываю.
Вчера раз пошла такая пьянка, воспользовался КС-лайт и немного поработал над собой, совершенно осознано. Прямо потребность такая была, видимо нахватал какой то фигни.
Спал хорошо, настроение рабочее, будем смотреть что будет дальше.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot