QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 02:27   #71
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ну вот первые симптомы прошли , ощущенье свободы осталось, есть догадка но нужно поотслеживать реакцию окружающих. Это какое-то экранирование себя. А СДИ вначале ветки упомянутый это не системный де идентификатор случайно?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 05:20   #72
VitZlat
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Южный :) Урал, Златоуст
Сообщений: 31
Отправить сообщение для VitZlat с помощью ICQ Отправить сообщение для VitZlat с помощью MSN Отправить сообщение для VitZlat с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Я думаю это изделие имеет отношения к сновидениям или к модулю "истинный вид", потому как попробовал положить его на ночь под подушку и увидел истинный вид действующих там персонажей.
VitZlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:21   #73
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Отлично выключает разные левые мысли в голове. Вокруг как вязкое пространство образуется, уплотненное насыщенное. Ну и с телом работа продолжается, быстрая, быстрее чем с другими изделиями. Энергии море, и она легко направляется несколькими потоками на разные задачи. Вообще очень отзывчивое на ментальные команды изделие.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 07:28   #74
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Видимо все таки выписался. Реакция окружающих как на что=то неуместное - тупо смотрят, но отвечают на вопросы, близкие истерят, дети - ищут подтверждения по прежним реакциям.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:50   #75
Alice
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

очень весело и интересно получилось)) штука очень сильная, это сразу почувствовалось, даже руки нагреваются. улетно повышается осознанность, я чувствую себя прямо тут, в теле такие же ощущения и даже через свои глаза я чётко это вижу, само зрение иное)

ещё новинка как бы обостряет связь с окружающим, воздух очень плотный (визуалы даже случаются).когда сижу с закрытыми глазами и потом их открываю ауры бьют в глаза, растения светятся чуть ли не слепя)) именно с этой штукой я заметила, что на работе общее состояние коллег соответствует моему собственному, особенно у девушки с которой работаю и больше всего общаюсь. То есть влияние типа фрм на окружающее растёт.

Есть идея, что новинка типа генератора энергии, запитывает) сразу стало ясно, что вещь мощная, и мои ощущения такие же,как прилив. Очень сильная энергия во мне, её много. Я будто потрескиваю даже иной раз =D
Восприятие меняется колоссально!! Причём эффект мгновенный практически. Это меня и сбивает с толку, много всего и непонятно что откуда. Может это в принципе усилитель меня или экранизатор меня оттуда же и усиление всего такое, поэтому эффекты от трансляций очень ярко и чётко стали выражаться)) жутко интересно узнать что же это))))))
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:06   #76
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Это изделие можно назвать ускорителем получения опыта, если, конечно, это не следствие работы его алгоритмов по основному профилю, пока мне не известному. Т.е. особое взаимодействие с миром, приводящее к такому результату. Возможно, что основной алгоритм изделия учит меня использовать весь мой арсенал более эффективно.
Вчера вечером сделал третью самоделку - захотелось снова активировать эффекты после адаптации. Эффекты активировались при изготовлении, а на утро уже все стабильно. Ночью получил сознательный опыт по другому варианту межличностного взаимодействия с ярким инсайтом.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:21   #77
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Добрый день, опять задам вопрос форумчанам. Вы самоделку склеиваете (все 3 листочка) или оставляете в разборном варианте (например, скрепляете скрепкой)? Носите с собой или оставляете дома?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:21   #78
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Вы самоделку склеиваете (все 3 листочка) или оставляете в разборном варианте (например, скрепляете скрепкой)? Носите с собой или оставляете дома?
Откуда три листочка? Пандора-блек+квадрат с матрицей 12х12. Третий то зачем? Я самодельную пандору блек заламинировал с матрицей 12х12 в единое целое. К комерческой пандоре просто приложил листик с "ну и вот". ношу все с собой.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:48   #79
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Спасибо.
Я Пандора Блэк сделала из двух квадратиков, которые просто сложила задними сторонами вместе. Значит, их можно склеить и заламинировать?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:56   #80
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

А кто запрещает? делайте как удобно вам.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot