QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 00:45   #241
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Изделие огонь просто. Первое время было депрессивное состояние от острого осознания состояния людей. Резко обострилось ощущение других изделий. Самоделка только наполовину- пандора блэк комерческая.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 20:15   #242
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Народ, здравствуйте! :-)
Я прочитал сегодня всю ветку о ЛОМе и не понял какой вариант написания самоделки правилен.
Есть вариант Игоря: https://drive.google.com/file/d/1LbU...ew?usp=sharing

и есть вариант Астероида: https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Вариант Игоря - пишется 1-я строчка 1-го блока, 2-я строчка 1-го блока, 3-я строчка 1-го блока и т.д.

Вариант Астероида - пишется 1-я строчка 1-го блока, 1-я строчка 2-го блока, 2-я строчка 1-го блока, 2-я строчка 2-го блока и т.д.

Предварительно вас благодарю за ответ!
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 20:44   #243
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
и есть вариант Астероида: https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Вариант Астероида - пишется 1-я строчка 1-го блока, 1-я строчка 2-го блока, 2-я строчка 1-го блока, 2-я строчка 2-го блока и т.д.
Этот вариант правильный.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 10:19   #244
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Этот вариант правильный.
Бисо, спасибо тебе большое!
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 16:53   #245
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста: можно ли карточку складывать и залить эпоксидной. В виде кулона мне носить удобнее. Заранее благодарю. (Карта самоделка)

Последний раз редактировалось Astrym; 03.05.2018 в 17:01.
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:34   #246
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

А как вы сложите столько листов? я с трудом весь бутерброд в ламинатор запихал. Ещё и помогать ему руками пришлось. Ношу в кармане рубашки или брюк - как когда.

Да, и просьба к тем, кто может - удалите пожалуйста мой пост с таблицей - дабы людей в заблуждение не вводить.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 03:11   #247
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
Post Re: Ну и ВОТ :)

Доброго времени суток. На протяжении лет 10 наверное в голове при взгляде на живот периодически всплывала картинка . что живот разрезан ниже пупка и внутренности лезут наружу. Это меня конечно пугало. Старался не думать об этом переключиться на что-то другое, но помогало мало, картинка появлялась вновь спустя какое-то время. Я, человек довольно далёкий от эзотерики т.е. ни какими практиками это дело не прорабатывал, да и не понимал, почему вижу эту фигню. В феврале 2016 сделал первые бж 1.0(мокрые), использовал для проработки модуль “навязчивые мысли”. Результат был, но кратковременный. По мере освоения пробовал разные способы, понравилось в ЛМ + ПБЛ. Но видно навыков не хватало, всё возвращалось со временем. И вот на днях занимаясь домашними делами во дворе, зашёл в дом отдохнуть. Только сел в кресло, опять выскочила уже надоевшая картинка, но повреждения, которые увидел были незначительные – кожа разрезана, а в разрезе видно какую то штуку похожую на процессор. Потянул за неё, следом полезли два провода с перемычками (как ступени на верёвочной лестнице) тоже похожими на процессоры, от них отходили несколько проводов гораздо тоньше и какие- то волнистые. Располагались перемычки над чакрами. Тянул снизу вверх – ощущений практически не было. Когда дошёл до макушки – вылезла гадость вроде маленького осьминога, сморщенная, грязно-розовая и вяло шевелящаяся. Затем спина – те же перемычки – процессоры , провода ушли в промежность и на животе соединились с первым процессором, вылезшим из разреза. Получилось такое кольцо с перемычками. Снял его с себя, сотворил шредер из ПБЛ, под ним воронку стока и там эту гадость уничтожил. Всё произошло спонтанно, в считанные секунды и виделось как-бы со стороны, специально ни чего не визуализировал, в арсенале только самоделки и то далеко не все, несколько месяцев назад “дорос” до трансляций. Раньше думал, что такое происходит с людьми, которые долгие годы работают над собой и тут на тебе – или “ крыша поехала“ , или действительно что-то снял. Если правильно понимаю этот пост
https://support.quantummagic.org/new...ewreply&p=6987
. то во всём виноват “Ну и ВОТ“
Извините букв много - короче не получилось. Да и может ещё вот это сообщение подтолкнуло https://support.quantummagic.org/new...wreply&p=27110 ( микрокосмическая орбита ) – делать не пробовал, только прочитал.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:24   #248
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Доброго времени суток всему семейству творцов себя, это первое мое сообщение, прошу не бить тапками за глупый вопрос весь пост про ну и вот прочитан, сделан самодел пандора-Блэк, и наклеил матрицу 12x12 , склеил. Такой вопрос - матрица 12x12 должна полностью скрыть обе стороны пандоры, у которой площадь 9x9 или надо подогнать масштаб 12x12 к площади пандоры с двух сторон?
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:28   #249
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Не принципиально, лишь бы 12х12 наложено на ПБ было))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:36   #250
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Спасибо, тогда склею в масштабе 9x9 для меньшей габаритности)
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot