QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 19:49   #51
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Палеотехнологии

процитирую одного товарища:
"Общался со знакомым человеком который близок к нашей сегодняшней церкви стольной и является реставратором по работе и образованию и много церквей обследовал и реставрировал по всей стране.Его слова конечно это не аксиома и ни есть истина для кого то, но нас христианизировали приблизительно лет 300 назад , до этого церковь носила другой смысл и была другой по сути и библии там не было близко.Кстати фото здесь выложенные с надгробными плитами запечатанными в фундамент в монастыре где то в теме.Он сказал это сплошь и рядом в старых церквях.И вообще у нас забеливали очень много в церквях. Львы, драконы, лилии это нормальный атрибут тогдашней церкви что у нас ,что в европе.Только в европе это не уничтожалось по чему то"

на фото: Вот такое можно увидеть на "христианских" храмах владимирской области.Львы,драконы,грифо ы,птицы
Изображения
Тип файла: jpg 0_25a3d_f201b985_-1-XL.jpg (50.0 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg Белокаменная-резьба-17.jpg (276.6 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg PdzXnrq5yzQ.jpg (237.2 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Белокаменная-резьба-329.jpg (334.2 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 0503123sud.jpg (242.2 Кб, 51 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 19:55   #52
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Угу, на одной церкви в Москве вообще единорог есть
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:25   #53
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Чернобров, создатель Космопоиска, умер 2 дня назад.... 52 года всего - тенденция времени.... за последнее время двух человек приходилось буквально спасать.... Валера знал его лично, хоть и не очень хорошо.... собственно он конечно странный был человек, но Космопоиск - целый вектор создавший в зоне "аномального" особый и многими, во времена, когда разной "альтернативной" информации было еще мало, след. https://www.youtube.com/watch?v=6N_8odHh6T0 , народ, берегите себя.... сейчас по многим идут удары не за что-то, а просто потому что мы есть.
ЗЫ сюда опубликовал потому что наверное ближе всего к его "рабочей" теме. Надо однако сказать, что Космопоиск, думаю, продолжит активную работу. Хоть мне и не полностью близки их методы и подход, но они делают огромную полезную работу. Спасибо им. И Вадиму скорейшего гармоничного воплощения, он скорее из тех, кто не бросает этот мир просто так среди того бардака что тут происходит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 19:30   #54
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Мда... Помню когда-то в журнале "Наука и религия" его статьи были.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 10:41   #55
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чернобров, создатель Космопоиска, умер 2 дня назад.... 52 года всего - тенденция времени.... за последнее время двух человек приходилось буквально спасать.... Валера знал его лично, хоть и не очень хорошо.... собственно он конечно странный был человек, но Космопоиск - целый вектор создавший в зоне "аномального" особый и многими, во времена, когда разной "альтернативной" информации было еще мало, след. https://www.youtube.com/watch?v=6N_8odHh6T0 , народ, берегите себя.... сейчас по многим идут удары не за что-то, а просто потому что мы есть.
ЗЫ сюда опубликовал потому что наверное ближе всего к его "рабочей" теме. Надо однако сказать, что Космопоиск, думаю, продолжит активную работу. Хоть мне и не полностью близки их методы и подход, но они делают огромную полезную работу. Спасибо им. И Вадиму скорейшего гармоничного воплощения, он скорее из тех, кто не бросает этот мир просто так среди того бардака что тут происходит.
Что бы не разводить здесь разговор который к палеотенологиям отношения не имеет написал в ветку "треп"
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 11:25   #56
ISOBEREG
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Угу, на одной церкви в Москве вообще единорог есть
А на какой церкви в Москве единорог?

"Дом с единорогом" - знаю, а вот церковь...

И поиск не находит...
ISOBEREG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 11:43   #57
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Палеотехнологии

Точный адрес не знаю, я это в документальном видео видела, но называется она вроде Церковь при усадьбе Останкино. Это где-то в районе м. ВДНХ.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 10:51   #58
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Палеотехнологии

http://multikonelectronics.com/subpa...12&i=39#ZMEYKA

Это мой хороший знакомый написал, с которым когда-то вместе работали. Об артефактах на горе Змейка.

У него на сайте есть и об альтернативной энергетике, причем, зная его, могу утверждать, что он сам всё проверял.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot