QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 19:45   #1
Антон
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию К1 - Система тренировки характера/личности

Михаил[28.02.11]:
Цитата:
Данное изделие является расширением линейки Ах-устройств на собственно оператора и его способности интеграции в социуме. Работа изделия основана на временном дополнении свойств личности до требуемого варианта, с приобретением опыта, который, в свою очередь, ведет к интеграции новых качеств в личность и характер уже на основе полученного опыта.

Изделие выполнено из аллюминевой пластины с нанесенной лазерной гравировкой, условно «в виде закладки» в блокнот небольшого размера.

Может быть использовано самостоятельно, либо, при отделении защитной пленки, переклеено на другой носитель-закладку между страниц. При записи базовой информации для голограммы использована новая, 4D технология многомерной записи.

Инструкция по активации и работе данного изделия.
1. Изделие НЕ активно, когда заложенные им страницы блокнота — чистые.
2. Для активации изделием закладывается разворот страниц на котором описаны нужные черты «виртуальной личности» временно вызываемой к жизни, обычно это те черты, которые не присущи в обычной жизни оператору. На левой стороне пишутся логические способности личности, на правой — эмоциональная составляющая. Заполнение обоих половин — обязательно. Без этого возможны непредвиденные результаты.
3. Для разрешения неопределенных ситуаций допускается написать на левой и правой странице слово «оптимально».
4. Наиболее активен новый характер несколько часов после активации, но не ранее, чем через 15-20 минут, требуемых для интеграции. Для интеграции временных черт берется как личный опыт оператора (перерабатывается под нужные задачи), так и внешний опыт (модуль проводник к опыту БЖ — прямая аналогия.
5. Изделие интегрируется со всеми БЖ и Ах серией во время работы.
6. Работа К1 может приносить серьезную усталость, как физическую, так и эмоциональную. Не рекомендуется находится в таком состоянии дольше нескольких часов.
7. После полученного опыта, «родной» характер человека полностью восстанавливается, но искомые черты, по которым получен опыт, уже становятся личным багажом и в ряде случаев (возможно не сразу, но после определенной серии повторений), могут быть вызваны самостоятельно.
8. Во время записи «формулы» вызываемой к жизни субличности, будьте внимательны в формулировках — важен не только и не столько текст, сколько то, что Вы на самом деле имеете ввиду.
9. во время между периодами «активности» К1 накапливает энергию для последующей работы.
Михаил[01.03.11]:
Цитата:
К1 будет хорошо сочетаться с резким усилением количества и качества 3.0 носимых оператором, либо одеванием оных после специально сделанного перерыва, поскольку это резко усилит активность правого полушария, одновременно дав К1 возможность лучше подгрузить чужой опыт и больше отключив контроль со стороны личности (левое становится менее активно чем правое и чем минуту до этого), одновременно это не угрожает безопасности личности и человека, поскольку правое полушарие тут более полноценно охраняет нас.
Важно чтобы оператор потерял на короткое время жесткий контроль над своей системой сборки мира (оценки и поведения на основе оценки) тогда легко переключится на другую модель.
Через некоторое время(часы) потенциал К1 чуть ослабнет и эффект немного спадет.
Михаил[06.03.11]:
Цитата:
Вообще же практическое применение может быть найдено (кроме проработки блоков, решения сиюминутных задач и прочего) еще и там, где нужна уверенность в некоторых своих способностях, которой нет, а именно это мешает. В том числе это может быть развитие некоторых своих возможностей сознания, запертых именно личностной стороной оного, которая знает, что так не бывает.

Последний раз редактировалось Агни; 01.02.2015 в 19:25. Причина: Оформление
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:23   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Михаил[28.02.11]-[18.01.12]:
Цитата:
Тоха: Сколько времени нужно чтобы костюмчик накопил энергию для работы?

Михаил: суток должно хватить, или менее.
При этом если, например, Вам нужны какие-то конкретные качества, предположим для каких-то переговоров, то _лучше_ поработать с таким вариантом субличности несколько раз перед этим, поскольку с накоплением личного опыта качественность проявлений будет расти.

Мистраль: Простите, Михаил,а если какой либо ,внешне не привлекательный человек,мужчина или женщина возжелают стать чертовски сексуально привлекательными.Разве Ваш "агрегат" сможет им помочь?! Очень сомнительно!

Михаил: Вообще, скажу Вам совершенно точно, что это обычно зависит не от внешности....
Т.е. у такого человека все получится и БЕЗ К1 если научится не комплексовать и отключать собственную голову. Немного самовнушения и то, как человек будет представлять себя сам, будет воздействовать на представление о нем окружающих.
Кстати мне известны подобные примеры из жизни. Когда внешне на самом деле довольно страшненький человек пользуется просто охренительной популярностью противоположного пола, буквально до безумия. В это время противоположный пол воспринимает сигнал совершенно иного рода.
Кстати если говорить о технической стороне именно сексуальной привлекательности, то там работают определенные прото-программы завязанные в том числе на продолжение рода(как возможность, независимо от желания человека его продолжать осознанно) и степень их активности (степень сноса крыш у противоположного пола) зависит от ряда параметров вполне известных чакр и других особенностей человека, что легко подкручивается как осознанно так и не сознательно. И параметр внешности при этом оказывает вторичную роль. Т.е. людям КАЖЕТСЯ что внешность привлекательна (или наоборот). Ведь нет реального критерия. Например то, что привлекательно для евпропейца, где-нибудь в другой культуре может быть не понято.
К1 не занимается конкретно сексуальностью, но это в том числе можно описать. При этом каждая новая попытка использования такой "конфигурации" прибора будет давать результаты чуть лучше, чем предшествующая, поскольку опыт будет интегрироваться из к1 в собственное сознание, т.е. такое состояние будет становится в некотором роде родным, но выключаемым.
т.е. в целом это некая конфигурация кокона (стиль поведения + энергетика + собственное восприятие влияющее на восприятие других через свое поведение), в которой внешность играет какую-то роль, но не самую ведущую и все остальное может значимо перевесить.
Вообще К1 сделан как средство тьюнинга себя с целью более-менее легко обойти блоки через опыт. Это некий рабочий вариант. Как альтернатива - это может быть вынужденная мимикрия под ситуацию, во благо ее правильного решения (т.е. стать временно каким-то, чтобы получить нужное, что важнее, чем разово сделаться другим), поскольку сам по себе человек не всегда способен контролировать такие вещи осознанно. Но многие это могут и без К1, особенно при должных техниках гипноза например.
Здесь гипноза нет - по другому работает
Особенностью (уникальной) К1 является то, что подтягивается личный глубинный опыт + опыт окружающих и подшивается на временный костюмчик. Потом этот опыт становится частично своим.
Естественно, поскольку речь идет об информационных структурах опыта, их вживление в кокон возможно полноценно только через свой опыт.
Наиболее близко к этой особенности К1 функционирование серии картриджей Vх, отзывы по которым, как и по голому аудио от них, есть и тут и на моем форуме. Правда при этом v-серия дает меньше возможностей в тренировке состояния, чем некий "образ" личности примененный в реальной жизни, но аналогия тут довольно полная.

Мистраль: Ну хорошо.Тогда такой банальный вопрос.Можно ли с помощью данного аттефакта координально улучшить память?Напимер не зубрить иностранные слова а намертво запоминать их с первого раза?

Михаил: Нет, нельзя. Хотя повлиять качественно на данный процесс скорее всего можно.
Поясню:
1. Память может быть качеством некоей субличности описанной для костюмчика, но в целом К1 предназначен для реализации не привычных алгоритмов поведение и-или навыков связанных с восприятием нас социумом и нами социума.
2. Память зависит от целого ряда факторов, в том числе от биологических и от энергетики сознания + от структуры ментала. Некоторые варианты структур ментала в принципе все путают и легко забывают (кстати возможно это скорее плюс....) Таким образом, описав некую личность, имеющую отличную память на слова, мы потащим чей-то опыт с этим связанный на себя и он как-то будет приживаться, память будет на это благотворно, но не сразу реагировать, но для влияния на три других параметра - физику, энергетику сознания и его структуру, нужны другие способы.
3. Качество интеграции искомых параметров, описанных в костюмчике зависит от числа погружений в описанную личность. Описав специалиста по языкам мы натянем на себя какой-то опыт связанный с хранением в памяти массы разных слов разных языков (и я даже знаю чей я бы потянул , если бы выбирал сам с кого тянуть опыт...
этот опыт требует для того, чтобы прижиться у нас - практики. И тут есть два момента- у нас еще нет реального знания, поэтому практика затруднена слегка + второй момент - практика в таком случае должна быть более объемна, чем при интеграции какой-то черты характера например. Поскольку черта - одна, а слов - много.
Т.е. работать это будет, но не идеальным средством.
Идеальное средство теоретически сделать можно, практически это очень и очень плохо сказалось бы на сознании, я не собираюсь лезть в технологии, которые так бы продавливали то, как работает наше сознание. Это опасно для человека, а у меня такие вещи не получаются просто даже если захочу...
с другой стороны, на тему опыта... мне известно несколько случаев, например про поехавших в США и живущих там в полной изоляции от русскоговорящего населения. Первый случай - мой друг, второй - сын нашей знакомой и тд.. Во всех вариантах через несколько месяцев (три например), разговорный становился слабо отличим от родного. Например сыну знакомой не верили, что он из России, говорили что акцента нет....
Так вот это пример интеграции опыта в условиях достаточно объема и наличия рядом его носителей. Т.е. и в том и в другом случае не было фактически нормального знания языка вообще.
Таким образом К1 может помочь с одним из аспектов изучения языка, если найти как используя его регулярно практиковаться. Помощь будет, но не панацея.

Маг.нет: Михаил, эмоциональная составляющая должна быть на разные логические способности разная? Или допускается одинаковая?
И что значит "эмоциональная составляющая"? Эмоция или состояние?

Михаил: Возможны почти любые варианты...
вообще эмоциональная составляющую, это некие не логические способности личности - например способность быстро находить оптимальное интуитивное решение- тоже эмоциональная способность, как и ровный и всегда уравновешенный характер или какая-нибудь, наоборот, склонность к яркому и эмоциональному поведению. Ведь задачи решаемые с помощью К1 могут быть очень разными и вовсе не обязательно долгосрочно приращивать что-то конкретное к своим чертам, можно просто менять нужное по необходимости, что вызовет появление большей гибкости и адаптивности в алгоритмах базовой личности.

Маг.нет: Ещё вопрос, а если не гибкость, а конкретность формулировки: "как тогда", К1 сможет вытянуть именно это раннее знакомое состояние и умение? Или вопрос времени?

Михаил: для конкретных формулировок, возможно воздействие будет более жестким. Поэтому в инструкции рекомендовано короткое воздействие с перерывами.
Принцип близок к действию Vx серии - ищется опыт (хоть на стороне, хоть в прошлых воплощениях или субличностях ныне не активных) и ищутся зоны сопряжения в коконе, куда он может быть интегрирован естественно, а не как внешний прибабах. Я против компьютерных систем, они приживаются но не развивают личность - протез (это я про наследие разных эпох отложившееся у многих разными версиями биокомпьютеров).

Маг.нет: "Ранее знакомое состояние" - имею ввиду из личного опыта. В этом случае жёсткое воздействие?
Т.е. мне это состояние свойственно, знакомо по эмоциональной составляющей и наблюдаемым действующим алгоритмам, но сложно к самостоятельному "вызыванию" или поддержанию в течении времени. Получается если вызывается, то уже интегрировано в опыт. С какими усилиями и в течении какого времени К1 сможет дёрнуть из опыта это состояние? Сколько в последствии может понадобиться времени, для "изучения состояния" и переводу навыка в автоматический режим - характер?

Михаил: Жесткое воздействие имелось ввиду под резкими изменениями личности на время воздействия К1. Ведь задача не потерять себя старого, а приобрести (гармонично) новые качества, которые могут быть активированы, а могут быть и нет. Например, я, как это не странно, могу быть отвязанным хамом, что иногда, право слово, очень полезно для продуктивного продвижения в каких-то ситуациях (поведение асоциальное, но зато без затрат времени решает некоторые ситуации на раз в нужное направление и порою это может быть оправдано из-за контекста, который не виден со стороны). Так же я умею еще много чего, про что трудно поверить тем, кто знает меня обычного. И когда они застают меня в "переключенном" состоянии - очень удивляются, хотя это бывает крайне редко. Однако при этом у меня работает лишь оболочка с навыками, внутреннее состояние - заинтересованный в театральной постановке наблюдатель.
К чему это я?
Работая с К1 можно заиграться... будучи не наблюдателем.
Жесткая работа - это переключение в состояния, резко отличные от текущего. Эффективность может быть как сначала не большой (постепенно нарастать), так и резко высокой. Предсказать заранее довольно тяжело.
Жесткое воздействие связано с тем, что порою взаимодействие с какими-то отсутствующими сейчас чертами, могут идти довольно причудливо, так что человека переключает в новое состояние и оно выходит для него чуть ли не ближе обычного, хотя бесконечно может быть далеко от него.
Под "ранее знакомо" подразумевался опыт других инкарнаций и субличностей. В пределах одной инкарнации и текущей жизни, человек может менять очень сильно, ну формально мы постоянно меняемся.... и резонанс может быть с какой-то субличностью, которой мы были в детстве например, либо в другой жизни, либо в другой период этой, но мы сейчас не воспринимаем это как часть себя и этот опыт вообще не воспринимаем. Но может быть притянут и быстро (или долго) интегрирован и совершенно сторонний опыт. И совершенно не факт, что эффективнее. Однозначного ответа никогда нет. К1 ищет оптимальные пути.

Денис87: C каким браслетом наиболее эффективно сочетание К1?Будет ли принципиальная разница в сочетании,например,Бж 2.6 + К1 или БЖ 2.5 +К1 ?
Не будет ли конфликта между Панацеей и К1?Ведь в Панацее,насколько я понял,подсознание может подвести человека к изменениям, а в К1 я вполне сознательно вписываю желаемые мне качества характера!?

Михаил:
1. конфликта с Панацеей быть не должно, но если она только осваивается, то лучше переключить ее в 2.9 (матрица опубликована переключающая).
2. К1 все равно с чем сочетаться. Просто тип браслета будет сказываться каждый по своему на результат. Можно ожидать, что с 2.5 К1 будет легче проявляться, а с 2.6 это будет "резче" проявлено.
3. Изменения инициируемые Панацеей, носят более глубокий характер, чем сиюминутные черты характера.

Галкина: Михаил, хочу поблагодарить вас за это чудесное изделие К1. Я только начала использовать его, но результаты работы уже видны вовсю. Сейчас использую его для активации иностранного языка, а точнее пассивного словарного запаса + грамматики.
Мозг просто "взрывается" от наплыва слов и выражений, начинаю думать по-русски, и заканчиваю на иностранном. bi

Для остальных качеств пока подбираю правильные формулировки, у меня почему-то ощущение, что они не работают от того что пишу не на ту сторону.

Еще хочу уточнить, K1 ведь работает только после приобретения AT или может работать самостоятельно? очень хочу порекомендовать его некоторым друзьям, но два изделия им пока не потянуть финансово.

Михаил: К1 является расширением АТ. АТ является "энергостанцией".
При отсутствии АТ К1 будет работать, но использующий его может заработать себе серьезных проблем, перегрузим энергетику, но при желании попробовать можно. Например при правильном питании (например для практикующих не первую неделю сыроедение) и делающих какие-то энергетически-активные комплексы зарядки (ИИ Голтиса, Гимнастика Гермеса и тд) можно ожидать, что К1 не создаст проблем.
В крайнем случае рекомендую взять в комплекте 2.2БЖ

СтАвР: как я понял когда К1 между пустыми страницами, то он отключен, когда задаваемое состояние описано на страницах то работает, а на каком расстояние от блокнота действие ослабевает?
ну например
1. на мне БЖ, телефон с АТ и блокнот со мной, то работает на максимум
2. на мне БЖ и телефон с АТ блокнот в, ну скажем, километре от меня или больше меньше, тогда как?
3. только БЖ телефон с блокнотом где-то?
4. ну и ничего с собой нет?

Михаил: Расстояние не важно, но на себе ( в кармане , сумке, документах) будет несколько мощнее.
Отключиться только при вынимании из страниц с описанием а не при удалении от блокнота.

Аватар: 1. А как писать, если блокнот раскрывается вверх, а не вбок? У меня личное ощущение, что на верхней странице надо написать логически-ментальные характеристики, а на нижней эмоциональные.
А как думает Изготовитель?
2. Если написать некие характеристики не ситуативно-оперативные, а сущностно-пролонгированные - и оставить К1 лежать между страницами с этими надписями постоянно (т.е. не доставая оттуда длительное время большее, скажем, недели), то каков будет эффект? Или надо таки изделие периодически извлекать, а потом класть обратно?

Михаил:
1. верхняя левая, нижняя=правая
2. желательно извлекать, будет мощнее.

СтАвР: получается К1 сначала заряжается между страниц, например сутки, а потом носится с собой в это время идет активация и собственно прививка качества?
и как нужно тренировать? сначала какие-то одни качества, потом другие или можно одно, потом другое после это же или еще какое-то?

Михаил: просто лучше устраивать качели между новыми качествами и привычным состоянием.
Прививка качеств идет при использовании.
К1 очень энергожруч. Может скушать большой запас сделанный АТ.
Если не вынимать - все равно работать будет (хоть круглосуточно) но так и качества осваивать хуже и эффективность к1 упадет сильно, по сравнению с первыми часами, пока энергии в системе Ах в достатке.
К1 может использоваться вполне утилитарно - в тех случаях, когда надо сыграть не так, как привык на встречах с людьми например.

Аватар: А насколько К1 может способствовать переносу физических качеств? Скажем, если мой сын тренируется и хочет получить физические кондиции (точность бросков, видение площадки, скорость "срыва" при обводке защитника и т.д.) играющего на его же позиции (чтобы не ставить себе задач получить параметры, свойственные центровым с существенно отличными биомеханикой и психофизикой) Коби Брайанта, то может К1 в этом поспособствовать?

Михаил: Может. Но различия в физике тела медленно меняются. Не могу сказать как быстро будет эффект и будет ли это за разумное время ощутимо - не проверяли просто.

Отзыв:
Цитата:
1. Смолка[11.06.11]
Считаю, что это такой ювелирный инструмент, которым еще надо научиться как следует пользоваться, а уж потом пожинать плоды. Я использую К1 в основном на ночь, и потом целый день держу нужное состояние ( Когда удалось найти правильные формулировки). При повторной работе с нужными качествами усталость уже не наступает. Если теряюсь с формулировками, поступаю, как советовал Василий: С двух сторон пишу одинаково. Важное для меня наблюдение - если написать: сосредотачиваюсь или концентрируюсь на таком -то качестве- то почувствуешь его действительно более четко. Теперь всегда добавляю эти слова.
Цитата:
2. Василий[14.03.11]
Хочу поделиться первыми впечатлениями от К1. Забавная штука при правильном использовании.
1. Не мудрствуя лукаво написал на обоих сторонах страницы следующий текст: "все необходимые и достаточные качества, которые в обязательном порядке приведут к реализации следующей цели: ... самым оптимальным, быстрым и безопасным способом". Причём на эту цель у меня давно уже работает СК1М (кстати не исключаю что появление у меня К1 и этот эксперимент - его работа ).
2. Вначале вложил К1 в этот разворот на работе. Ничего особого не происходило, только поймал себя на том, что между делом проработал вопрос, что буду делать когда цель будет достигнута. Забавно...
3. Далее вчера вечером лёг отдыхать с "Проводником" от Патрушева, поставив ему ту же цель. Перед этим опять вложил К1 в соответствующий разворот. После Проводника уснул не вынимая К1.
Когда засыпал и просыпался (состояние на грани сна и яви) было ощущение какой-то энергетической массы - сгустка, который как-то аккуратно начал в меня цепляться и постепенно интегрироваться в кокон. Отметил некоторое изменение хода мышления, желаний и характера - пришло понимание, что жизнь надо потихонечку менять, повышать оптимизм, делать энергетические практики по утрам и т.п.
В общем мне показалось, что для наиболее эффективного интегрирования желаемых черт в имеющийся характер К1 хорошо класть на ночь - тогда уже с утра заметны изменения.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:55.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 19:04   #3
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: К1 - Система тренировки характера/личности

На ММ Михаил написал: Ну старую версию при наличии новой думаю можно просто снять с продажи, она конечно прикольна тем что сделана на уникальном лазерном оборудовании, в отличие от обновленной пластиковой карты, но в новой существенно обновлена программа....

Позвольте спросить, сняли ли, и что с ними хотите делать? Есть у меня идея подарить одному человеку на день рождения... Таить не буду, у меня 20го августа днюха
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 19:15   #4
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: К1 - Система тренировки характера/личности

Может Мерилин Бох из меня и не получится , но есть масса других вариантов мужских...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:17   #5
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: К1 - Система тренировки характера/личности

В последнее время пользую Костюмчик вместе с Перо ангела /карточка/. Так как не и всегда можешь просчитать ВСЕ оптимальным образом и тогда Перо ангела сжигает то что не оптимально. Просто поставляю карточки вместе с ментальное указание сжигать негармоничное. Пока доволен.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 02:18   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: К1 - Система тренировки характера/личности

В ближайшее время к Костюмчику выйдет замечательное в социальном плане дополнение, как в изделии, так и в трансляциях. Впрочем это также дополнение и к Вершителю. Назовем это условно размягчителем хихи....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:56   #7
ЕВР
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: К1 - Система тренировки характера/личности

Не могу найти информации по разнице между изделием и трансляцией. В чем там основные отличия? Что добавляют последние дополнения? Получится ли скопировать качества с конкретных людей? Получится ли списать качества непосредственно с Михаила? Имеется ли смысл его использования в аспекте копирования качеств, если есть КС? И что даст совместное использование например?
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot