QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 17:39   #31
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Контроль Сна

Это была попытка пройти в семинарский зал? Забавная история (нет, серьезно забавная).
Перед засыпанием ставьте на пандору ментальную команду дополнительной охраны тела во сне от внешнего вмешательства и усиления карты контроль сна. Как видится с самим пониманием что что-то не так было отлично, но была попытка перехватить это дело глубиной вложенности.
Добавили этим постом мне немного идей. Спасибо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:57   #32
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

И вам спасибо, за подсказки Хотелось бы узнать кто воду мутит, зачем... и предупредить "ещё раз и в глаз" Могли бы и представиться во сне, кто бы они ни были... С другой стороны хай с ними, мало ли процессов вокруг происходит... а тут огрызается один, защиту ставит и дальше учится ей пользоваться
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:02   #33
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Контроль Сна

Это не про контроль сна ... может у кого то тоже так, последние несколько недель сильно активировались сноведения. Количество снов резко увеличилось.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:08   #34
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

Тоже отметил чуть большую активность со сновидениями, и именно в последние полторы недели. В которых контроль сна не менее актуален, чем сон без снов, я так думаю.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:42   #35
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это была попытка пройти в семинарский зал?
Представляю, какие интересные темы на семинарах, это точно!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:19   #36
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Контроль Сна

Михаил, а как контроль сна будет влиять на сон человека, который спит со мной в обнимку всю ночь. Т.е. на одной подушке и с постоянным тактильным контактом во время сна?
Серьезно задумалась о приобретении этой карты. Согласна с предыдущими авторами постов, снов с 1 окт стало намного больше и они какие то не очень то позитивные.
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:13   #37
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Контроль Сна

Вообще любые (не только мои) изделия/практики и что угодно прочее, что влияет на одного человека, влияет и на того, кто с ним рядом (даже если не спит с тактильным контактом). Это касается даже просто внутреннего настроя.
Так что наиболее общий ответ - да. А в каждом конкретном случае варианты могут быть сильно разными.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:43   #38
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Контроль Сна

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Это не про контроль сна ... может у кого то тоже так, последние несколько недель сильно активировались сноведения. Количество снов резко увеличилось.
Подтверждаю.
Несколько раз просыпался разбитым полностью, несмотря на карту.
Но я вообще думал, что раз я защищен картой, то это какие-то внутренние проработки идут.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:58   #39
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Контроль Сна

Я в последнее время сплю исключительно на большом+малом сессионных на мощности 35 а то "приколы" задолбали
И да - контроль сна не является всё же 100% защитой - у меня был случай, когда я понимал, что что-то не так, а сделать ничего не мог, а также случай, когда я понял, что что-то было не так уже только после пробуждения утром.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:21   #40
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Контроль Сна

Естественно "контроль" не 100% защита - это именно то для чего оно делалось, отсекатель верхушки обычных сно-наездов. Абсолютных защит вообще не бывает, Контроль справляется хорошо, но имеет, как и любое изделие и любой ресурс предел возможностей и по мощности в том числе. Времена сейчас забавные - многие развлекаются. Хотя разгружает он все равно хорошо. В плане того, что то что пролезает оно пролезает независимо от именно сна и имеет/умеет за что цепляться, потому и лезет (не только во сне), просто мир стал пластичнее настолько что комарья развелось. Надо понимать, что потенциал сознания человека велик и способен все это легко разгребать если вовремя понимать что и куда. Собственно тот же контроль сна для этого и делался, чтобы переложить вовремя на оператора более осознанное отношение к происходящему.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot