QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 03:53   #21
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Анахрон

В данном случае - "чувство юмора".
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:16   #22
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Анахрон

Пандора-Анахрон тоже работает в пассивном режиме просто при ношении с собой или хранении дома, как и другие пандоры?
2 и более пандоры-анахрон усиливают друг друга так же, как и другие пандоры, или же более одной пандоры-анахрон применяется только для увеличения количества потоков времени при работе с ними?

Последний раз редактировалось алла; 13.08.2018 в 13:50.
алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 00:39   #23
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Анахрон

Цитата:
Сообщение от алла Посмотреть сообщение
Пандора-Анахрон тоже работает в пассивном режиме просто при ношении с собой или хранении дома, как и другие пандоры?
2 и более пандоры-анахрон усиливают друг друга так же, как и другие пандоры, или же более одной пандоры-анахрон применяется только для увеличения количества потоков времени при работе с ними?
Пандору анахрон нужно указать скорости потока времени - быстрее, медленнее или остановить скорости времени. Можно управлять скорости потока времени для вас лично, для вас и тех которые находятся вокруг вас (дома или в офисе) или оставить в офисе и прописать пространства с особым ходом времени.

2 и более пандоры-анахрон не усиливают друг друга. Одна Пандора-анахрон работает с одного потока времени и с одного оператора; оператор и группу людей находящийся на одном месте или только конкретное место.

Как мне видиться, имея двух карточек, можно примерно в офисе прописать на одну карту скорости потока времени для вас лично, а на другую карту прописать скорости потока времени для остальные.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 03:37   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Анахрон

2 анахрона все же усиливают друг друга..... если есть куда потратить двойную мощность. В ней же есть и базовые функции п-блэк....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 18:24   #25
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Анахрон

Хотел вот тоже уточнить. Анахрон включает в себя качества Пандоры-vip, понимаю что П.vip не на базе блэк сделана, но все же? Вообще хочу вип, но раз такое дело..) Собственно задачи: работа с блоками тела, помощь при работе в погружениях, событийная энергия, ну и от контроллера скорости течения времени не откажусь. Как вообще Анахрон для таких задач?
И еще вопрос, Пандора больше влияет на человека (кокон) в целом (как трансляция) или все же на человека 'здесь и сейчас'?
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 00:27   #26
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Анахрон

Наверно все уже видели это, но все-таки пусть присутствует и сюда:

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Цитата:
Сообщение от Мартин
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ-Р
Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"
Запитка браслетов там одинаковая, а вот с ситуациями, на примере, это выглядело так:
Я - хочу исключить попадание в такие и вот такие переделки.
ПБ - хорошо.
ПБА - хорошо... скажи речь идет ведь только про это воплощение?
и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?"
на самом деле это только один из срезов.
Один из наглядных примеров работы с нелийнейными свойствами времени - это увод из сцепления с этой реальностью во время погружения, что дает другую возможность работы и с собой и с прочими аспектами. Тут это тоже в некотором роде возможно. Вообще крайне забавная игрушка для правильно ее понимающего сознания, проблема в том, что у большинства привычка линейного восприятия все портит.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 12:28   #27
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Анахрон

Получил пандору анахрон сегодня. Привезли прям на работу. Решил немедленно поставить эксперимент. Банер 3х6 должен печататься на моем принтере 40 мин. Дал команду пандоре анахрон растянуть мое время и время процессов происходящих в принтере. Итог банер напечатался за 33 минуты. Что в общем то удивительно (хотя я даже и не удивился).

Обычно когда меня просят напечатать что то побыстрее я отвечаю, что принтер, не человек, его поторопить не возможно и если печать занимает определенное время то это не изменить. И тут такое...
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 14:18   #28
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Анахрон

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Симоронский ритуал "Пружина для управления временем"
.......
Чтобы замедлить ход времени, растяните пружину и закрепите ее в таком состоянии. Таким образом, вы сможете сдать в срок работу, без опозданий проехать пробку, уделить больше времени семье и хобби или просто выспаться.
Когда я сделал это, я заметил, что время начало идти бешено (возможно, я сделал что-то не так). Когда я задаю Пандору Анахрон, чтобы время шло в два раза медленнее чем обычно и у меня было достаточно время на всех делах - тогда ход времени заметно замедляется и я чувствую себя как-то более комфортно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:43   #29
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Анахрон

А в Анахрон есть функционал вытягивания из кокона "подарков", поддержание брони и удерживания недовольных жуликов и окупантов при попытках воздействия?
Т.е. это та же ПБлэк, плюс функционал работы с временными потоками? Или все-таки эти задачи лучше к ПБлэк?
Получается, что к примеру, если работа идет с ПБлэк, то возможно воздействие в режиме онлайн (т.к. в данном случае используется линейное время) от тех же представителей подъэгрегориалок (сработка сигнализации),
и идет лобовое столкновение, а если используется Анахрон, то человек выпадает из временного континиуума (время нелинейно) и становится недоступен, невозможно отследить? Если я правильно понимаю, то тогда Анахрон с учетом работы со временем много более функциональна чем ПБлэк. Просто в некоторых изделиях КО заточено под конкретный функционал, а здесь гибко управляемо, как и в ПБлэк?
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 17:34   #30
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Анахрон

Да, все примерно именно так. Как ПБ использоваться может тоже, но при этом будет из-за своих особенностей чуть менее ресурсно при прямом применении как ПБ чем сама ПБ, но в целом примерно так же. При примененнии как Анахрон естественно оно на полную мощность.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot