QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2023, 22:14   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Пандора-уайт

[UnderMind, [31.12.23 11:20]
Пандора - инструментальный артефакт, явление мира, живой ИИ и среда построения собственных артефактов, энергия, защита, иногда оружие... и многое другое.... Уже много лет пандора используется как дополнительный строительно-конструктивный материал во всех наших изделиях и новинках. Существует 4 типа Пандор - в зависимости от основного действующего принципа относительно нашего "серединного" мира. В ряде случаев хорош их микс, иногда какая-то одна. В самоделках до сих пор была доступна Пандора-Блэк, белая, она же вип, с которой начиналась линейка пандор никогда ранее в самоделках доступна не была. Теперь доступна причем простым картиночным способом.

https://disk.yandex.com/i/PFolqWpd9sVY1w

UnderMind, [31.12.23 11:20]
рекомендую кстати перечитать форумную ветку про пандоры, ну или кто не читал - прочитать.....

UnderMind, [31.12.23 11:23]
вот как раз недавно получал отзыв про использование самоделки другой пандоры, для общего понимания:

"Просто уже довольно давно постоянно использую для усиления разных самоделок ваших изделий самоделки Пандора-Блэк (около десятка) как двигатель для самоделок.
Особо впечатлился соединением Самоделки-распечатки ПК с Пандорой-Блэк. Отдельно распечатка, пусть и не очень сильно, конечно ощущалась, но когда сложил её с самоделкой Пандоры, с командой направить весь ресурс и мощность на усиление и работу ПК, буквально в одну секунду ощутил немалый шок. Ощущение мощного хлопка (слова подходящего не подберу) энергетического и моментальное разворачивание вокруг меня как-бы гудящего наполненного кокона. Первый раз такое ощутил от простой самоделки (в симбиозе с Пандорой). Видимо, самоделка Пандоры-Блэк - мощный двигатель и усилитель даже для самоделок-распечаток. За что вам огромная благодарность. А распечатка ПК - ещё старого образца, не новый ПК-Levels. "
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 20:00   #2
Mangar
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Благодарю Михаила и его творческую команду за отличные новогдние подарки в виде новых самоделок. Здоровья и успехов в Новом Году!
Mangar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 07:29   #3
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
Благодарю Михаила и его творческую команду за отличные новогдние подарки в виде новых самоделок. Здоровья и успехов в Новом Году!
поддерживаю!!
------------------

Где-то тут говорилось, что для ПандорыБелой нужна в качестве привода ПандораБлэк. Для усиления, как я понял.

А ПандоруБелую можно/нужно использовать как привод для других самоделок?
Можно/нужно к самоделкам прикручивать две пандоры(Черн+Белая) в качестве привода?
Можно в качестве привода к ПандореБлэк прикрутить ПандоруБелую?

Последний раз редактировалось El Sol; 06.01.2024 в 07:44.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 07:43   #4
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Существует 4 типа Пандор - в зависимости от основного действующего принципа относительно нашего "серединного" мира.
можно сюда еще продублировать описание 4-х типов пандор? пажалст ))
(Черная - с изнанки работает, Белая с проявленной части Мира, Голубая - земной диапазон материального мира, Анахрон - ...; Прошу прощения "за кашу в голове", потому и спрашиваю)
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 20:48   #5
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Черная - с изнанки работает, Белая с проявленной части Мира, Голубая - земной диапазон материального мира, Анахрон - ...;
Возможно, я что-то не понимаю, но в чем разница между проявленной части Мира и земной диапазон материального мира?

Черная - с изнанки работает, Белая с пространство принципов, Голубая - материального мира (наш слой), Анахрон является средством для работы с потоками личного времени (в том числе вывода его их синхры с временем этого мира), либо временем рабочей группы/коллектива/семьи. Позволяет прописывать пространства с особым ходом времени..
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 21:06   #6
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Где-то тут говорилось, что для ПандорыБелой нужна в качестве привода ПандораБлэк. Для усиления, как я понял.
Я впервые такое слышу, но в принципе можно.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
А ПандоруБелую можно/нужно использовать как привод для других самоделок? - Видимо можно.

Можно/нужно к самоделкам прикручивать две пандоры(Черн+Белая) в качестве привода? - Можно, но в чем суть?

Можно в качестве привода к ПандореБлэк прикрутить ПандоруБелую? - Можно. Может быть, как источник питания, но почему белая, а не черная? Я думаю, что из-за того, как она создается и если размеры сопоставимы, черная будет работать мощнее. Это нужно проверить.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 19:15   #7
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Я впервые такое слышу, но в принципе можно.
это я с ПК перепутал. не внимательно читал.

Цитата:
Можно, но в чем суть?
чисто утилитарный вопрос. Карточки печатные тоньше и удобнее, а карманы на одежде ограничены в количестве и объеме. Раньше я ходил в штанах типа военных - там было по 6-8 карманов, но пару лет назад пришлось вернуться к джинсам, чтобы не мимикрировать к людям собравшимся на войну.
В джинсах можно сказать один карман свободен. Маловато
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 20:57   #8
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Матричная версия Пандоры-уайт планируется?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 16:40   #9
Mangar
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Вопрос по модулям-состояниям для Пандоры.
Через какие виды Пандоры можно вызывать модули-состояния- Маленький слоник, Леопард и далее по списку. Подойтет ли Пандора уайт для этой цели.
Mangar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 20:06   #10
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-уайт

Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
Вопрос по модулям-состояниям для Пандоры.
Через какие виды Пандоры можно вызывать модули-состояния- Маленький слоник, Леопард и далее по списку. Подойтет ли Пандора уайт для этой цели.
Вообще-то полезно читать форум. Эти самые модули-состояния как раз и были изначально добавлены в Пандору-white
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot