QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 23:06   #1151
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

В итоге скорее всего выруливаем по мясу - бройлерная технология курицы и свинины, а из чего это мясо сделано одному богу известно.
Тем не менее по цене доступно и никто конкурировать с ним не сможет. Это хай тек своего рода.
А пресловутые санкции привели к тому что в магазинах овощи и фрукты, во всех сетях совершенно одинаковые, я про грушу типа "Конференция" и яблоко "Айдаред". Выбора уже просто нет.
Так что местное отмирает потихоньку и все быстрее. Людьми которые кушают со своего огорода гораздо тяжелее манипулировать, я это стал сейчас понимать четко.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:11   #1152
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну вот как будет кушать можно только с огорода так и все здоровее будут

а меня поражают вывески стольной это так сказать не о грустном а о смешном.
Я тут постоянно получается что пью утренней кофе и фреш с прогулкой по тверскому бульвару к месту где его пью... ну и там кажется в районе дома номер 5 такая замечатльная вывеска "магазин НОТЫ за углом"... а далее за ней еще две на которых нарисована стрелка направо за этот самый угол и над стрелкой крупно написано "ВИСКИ"
Наша страна просто кладезь юморных вывесок
Надо бы их фоткать да мне вечно лень
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 18:32   #1153
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Я тут заметил, что стоит залезти куда нибудь в крупный системный муравейник мыслями или как то косвенно свои действия могут повлиять на пласты системных трендов, начинаешь понимать от куда странные сны снятся. Порой елозишь в себе неудовлетворённость какую нибудь в чём то и опа... системный имплант с...ка, энерго информационный чип ёпта Распознал вирусягу и легче становится, и как сорняк срываешь зацепки от эгрегориальных подключек... Но силы бывают порой не равные, может не на всё осознанности хватает, система так искусно интегрирована...
Порой думаю вот она в недоумении, что за букашка ёрничает, хочет чего то, не как все...
Выговорился

Последний раз редактировалось АнатолиК; 30.06.2016 в 18:42.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 23:27   #1154
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

мне тут недавно напомнили, что есть такой забавный прием (для тех кого часто и много цепляет) наживку кушать а энергию с нее вместо действия ожидаемого системой отправлять на свои нужды
т/е эгрегориальный алгоритм просто и туп- дать стимул и ждать как качественно сядете на крючок. Стимул это энергия к Вам/крючок - ваши действия. Можно глотать и не делать, проявлять аппетит но использовать подачку исключительно в своих (не связанных с полем деятельности данного эгрегора) целях.
В таком случае на этапе цепляния сопротивляться не стоит но вместо ожидаемого действия "неожиданно" применять скинутый потенциал на какие-то свои задачи. Один, конкретно взятый эгрегор, обычно начинает отплевываться от вас нафиг (ему становится не интересно так играть, там же чисто рефлекторная машина, а вы нарушаете алгоритм.) примерно с 5й попытки зацепить. Т/е/ потом просто бросает. Импланты правда все равно полезно чистить... и со многими такое УЖЕ не работает ибо их мало цепляет
Но в целом трюк рабочий очень. Я давно не практиковал такое ибо нафиг не надо, меня не цепляют если я специально не хочу, и энергии есть откуда брать.
НО это старая рабочая техника ... хихи...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 03:46   #1155
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

Я тут в Барнаул направляюсь, вот под Горно-Алтайском сделал фото
Одно просто фото, потом через пару секунд после активации истинного вида и через минуту где-то, после активации
Интересно так получилось
В районе 70 км. от Горно-Алтайска на юго-запад.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1351.jpg (972.6 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1352.jpg (903.6 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1353.jpg (558.1 Кб, 62 просмотров)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 04:18   #1156
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
мне тут недавно напомнили, что есть такой забавный прием (для тех кого часто и много цепляет) наживку кушать а энергию с нее вместо действия ожидаемого системой отправлять на свои нужды
т/е эгрегориальный алгоритм просто и туп- дать стимул и ждать как качественно сядете на крючок. Стимул это энергия к Вам/крючок - ваши действия. Можно глотать и не делать, проявлять аппетит но использовать подачку исключительно в своих (не связанных с полем деятельности данного эгрегора) целях.
В таком случае на этапе цепляния сопротивляться не стоит но вместо ожидаемого действия "неожиданно" применять скинутый потенциал на какие-то свои задачи. Один, конкретно взятый эгрегор, обычно начинает отплевываться от вас нафиг (ему становится не интересно так играть, там же чисто рефлекторная машина, а вы нарушаете алгоритм.) примерно с 5й попытки зацепить. Т/е/ потом просто бросает. Импланты правда все равно полезно чистить... и со многими такое УЖЕ не работает ибо их мало цепляет
Но в целом трюк рабочий очень. Я давно не практиковал такое ибо нафиг не надо, меня не цепляют если я специально не хочу, и энергии есть откуда брать.
НО это старая рабочая техника ... хихи...
Главное не заиграться так, чтобы не заметить, что реально уже зацеплен по самое немогу А то иллюзия "я знаю, что делаю, всё контролирую и сам всех поимел" у многих, по наблюдениям, имеет место быть часто. При том что, на самом деле, поимели, естественно, их
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 05:28   #1157
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Да, из серии "Новичкам везет". Но никто не понимает, почему новичкам везет. А потом "новичку" уже и не важно почему не везет.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 07:32   #1158
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Угу... все именно так. Т/е/ вообще я бы этот способ не рекомендовал, но мой друг любящий играть в "эгрегориалку" считает это старой хорошей техникой как по мне так проще все делать иначе, но раз уж мне напомнили то я соотв тоже напомнил
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:07   #1159
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

По фоткам - совершенно просаженый молодой лес чуть живой, опять же на месте терраформаций.
И все это было совсем недавно, не более сто лет назад скорее всего.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 10:44   #1160
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Ага, благодарю за подсказки. Мне есть с чем сравнивать, например начал вылазить образ соответствия системному стандарту, этот стандарт долго и целенаправленно прописывался во мне, при чём даже не подозревая о таких вещах, варился в этой каше, вырабатывая энергию для системы...
Заметил некий конфликт в себе, многие интересы и нужды отвалились сами собой, от отсутствия контакта с эгрегориалками конкретных примеров , намного легче отследить где начинает цеплять и процесс управляем (легко скинуть)... Так же остро чувствовать начал другие подключки, одна из которых была в спящем режиме (знаю когда она подцепилась, при чём добровольно с моей стороны ещё года четыре назад) и при удобном случае вылезла (мясо почуяла ) и дай ей волю и всё, кормёжка для системы.
Я не привожу конкретных примеров, так как думаю сдесь важен сам алгоритм, который давно уже известен, времечко у меня такое может быть, на поверхность вылазить начинает...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot