QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 15:20   #211
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Усилитель

Alex Formatt у вас много ли плат задействовано есть ли результат вообще.а какие изменения если добавить новый комплект из новых 2 плат.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:25   #212
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Усилитель

Пока запустил одну плату. Меня интересует: каков будет эффект, если наклеек/матриц будет ну очень много?..
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 10:42   #213
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А если наклеек, ну, или матриц будет 100500 ?
Зачем? ну на нормальном приборе старой версии их было чуть более 50шт. На новых менее ибо так много теперь не надо для новой схемы работы. И не надо никому придумывать что если одной дать одно задание и тд - программа у4 шьется на все и они ведут себя как единое целое.
Мощность увеличивается не ими.
Прежде чем играться в море наклеек и море плат, научитесь работать с небольшим числом. Они кормят вас/бж/процессы ваши. И прочие изделия.
Я не думаю что будет заметный результат пока некуда усвоить то что уже есть (или оно никак не ощущается). Поэтому не гонитесь за числом и объемом. Имхо. Хотя будет интересно послушать отзывы
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:21   #214
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Усилитель

Вот интересно если сделать 10 у4микро будет ли это означать что это суммарно по мощности как 1 у4мини.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:55   #215
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

Примерно час назад впервые включил свой усилитель через usb к компютере /друг делал для меня/. Прежде чем включить писал матрицы П на коробке /пока не писал цифровой ряд Панацеи, т.е. ту Панацею, что менее лайт чем матрица/.
Честно говоря пока ничего не ощущаю - вот уже час как работает и находиться на стороне вытянутой руки /друг вполне корректно сделал там то что надо с загрузки эти коды и т.д. и у него усилитель - практически тот ж самый - ощущается, как я понимаю/.
То ли надо еще время, то ли очень слабовато пока /или надо коммерческие наклейки клеить/, то ли у меня с ощущалки что-то не так /хотя когда подключался к форумному У2-У3 - были интересные ощущения/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 31.01.2017 в 20:52.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:01   #216
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Усилитель

Наверно от чувствительности зависит .Потому как даже в этой ветке некоторые сразу чувствовали.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:16   #217
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Ощущения находятся больше в вч зоне диапазона, кроме этого, если просто по умолчанию записать программу у4, то она начнет запитывать все что можно/нужно и лишь избыток будет более-менее ощутим. Поэтому варианта 2 = малая чувствительность к такому виду энергии (у2-3 другой по частотной полосе) или сразу маршрутизация всего энергоресурса на какие-то задачи.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:27   #218
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

Да, я по умолчания записал программу /не встречал какие-нибудь рекомедации-действия "не по умолчании", а конкретные, во время записывания программы/.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...вч зоне диапазона...малая чувствительность к такому виду энергии...сразу маршрутизация всего энергоресурса на какие-то задачи.
Я бы сказал что мало занимался с ВЧ энергиями /по моим пониманием/, надо обратить больше внимание на эти вещи. А так - вполне возможны оба варианта /вариант, что усилитель не рабочий - нет/. Спасибо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:39   #219
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Примерно час назад впервые включил свой усилитель через usb к компютере /друг делал для меня/. Прежде чем включить писал матрицы П на коробке /пока не писал цифровой ряд Панацеи, т.е. ту Панацею, что менее лайт чем матрица/.
Честно говоря пока ничего не ощущаю - вот уже час как работает и находиться на стороне вытянутой руки /друг вполне корректно сделал там то что надо с загрузки эти коды и т.д. и у него усилитель - практически тот ж самый - ощущается, как я понимаю/.
То ли надо еще время, то ли очень слабовато пока /или надо коммерческие наклейки клеить/, то ли у меня с ощущалки что-то не так /хотя когда подключался к форумному У2-У3 - были интересные ощущения/.
А сколько матриц в итоге у Вас получилось на одну плату.?
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:42   #220
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

15 штук, ради Вашего вопроса просчитал /коробка позволяет и побольше, я писал на коробке/, но я писал по ощущениям "сколько надо+чуть больше для перестраховки" /повторяюсь, я писал только П-лайт/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 31.01.2017 в 21:51.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot