QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 20:21   #81
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

По мне у собаки "чары ужас детства" вполне подойдёт. У собак ведь детство-"щенячество" (и, хоть какая-то, но память и выработанные реакции на это) было.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:25   #82
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

истинный вид с видом себя в прошлом для многих может подойти.... помню как на семинаре в доминикане ни о чем кроме семинарского материала не думая вошел в соседний двор, где жили семинаристы... ничего плохого собакам в этом дворе живущим не желая (ну обычно они всех облаивают слегка - работа у них такой, надо хлеб свой оправдывать), и видимо настройка на семинар проявила какие-то слои меня, так что выглядело крайне забавно - как будто собак откинуло вдаль ... они буквально отлетели к моему несказанному удивлению....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 00:18   #83
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя.
Ну, иногда нужно некоторых хамов поставить на место. Или вот в такой ситуации

чтобы пёс видел не человека, а, например, транслируемый ему образ, например, тигра...

Не, модуль "Оборотень" тут не подходит, нужен именно "Ложный вид"
Не помню когда, на одном из форумов, может и майндмашин (надо покопаться) читала про метод. Кажется что-то из китайских практик, визуализация. Надо представить рядом с собой тигра, в подробностях. В зависимости от того где, по отношению субъекта находиться зверь, такое и впечатление на людей производиться. Впереди, рядом с собой, или позади.
Помню, что пробовала метод, не скажу, что очень сильны были эффекты, но срабатывало. Может еще и чисто психологический прием. Человек, представляя рядом с собой крупного хищника и ведет себя соответствующе, и люди на это соответственно реагируют.
А Спектр не пробовали ? У меня с кошачьим миром он работает )
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:09   #84
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
истинный вид с видом себя в прошлом для многих может подойти....
Т.е. истинный вид работает не только при взгляде на других, но и при постороннем взгляде на оператора?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 17:08   #85
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Ага! Я кажется понял - транслируем модуль "истинный вид" другому человеку/собаке, чтобы они увидели наш истинный вид. Вот только как сознательно вытащить вид себя в прошлом?

Всё-таки модулем "Ложный вид" было бы проще задать то, что другие должны увидеть.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:09   #86
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя. "
Реальный случай (90-е годы)- потемки в лесистой местности, но размеры еще видно, летит в прыжке собака (кавказская овчарка) - чуть не сшибает меня(уворачиваюсь), разворачивается... машинально руки к телу и тут понимаю, что с собой у меня в кармане ракетница (переделанная). Руку в карман, взвожу ракетницу, собака стоит как вкопанная в 3 метрах... Через минуту это мне надоедает, и говорю собаке - "ну,иди сюда" смотря в глаза и свободной рукой подзываю ;-) ...

Результат - собака тихо уходит... (при этом она даже ракетницу не видела - ей достаточно оказалось такого поведения - но вот смог бы такое симитировать - не знаю)

Если будете уверены в модуле - то сработает ;-)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 15:45   #87
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
можете побаловаться в толпе, в метро... "вырастите" себе крылья ангела.
да-да, именно так, как их представляют в фильмах, в сериалах ( "люцифер" в помощь
Я бы хотел не крылья отращивать, а вот такой образ оттранслировать



Костюмчиком получится сделать?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 19:35   #88
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Вот поэтому (одна из причин) я хотел практиковаться на болгарском разделе здесь модулями. А то, бывает, кого-то приспичит некая ситуация и сразу давайте помогите. А самому (самой)?

Люди им (модули) пользуются, конечно, сознательно или подсознательно, но довести уровень пользователя до мастерство (прямое проявление модуля именно когда и куда хочешь, а не только на энергетическо-информационном уровне, где до многих доходит осознать-воспринять через некоторое время).

Ну, энергетика оператора, опыт, сама суть взаимодействия текущего уровня и качества оператора и модули, браслетов (или другие "носители", как карточки или трансляции) коммерческие или самоделки, внешная среда, сам Мир...
Многое влияет.

Как-то не стоит спрашивать получиться ли у кто-то (модули работают всегда, только их проявления зависят от многих факторов, некоторые перечисленные выше). Раз спрашиваете, значит ищете поддержку или не очень уверены в свои возможности. Стоит заниматься более глубоко, имхо.
p.s. фильмы и книги, это очень хорошо, конечно, как учебный материал, но (как те которые были хоть на бесплатную часть семинара про личные миры, имхо, должны бы убедиться Практически, что разница есть большая между тем прочитать у Фрая про Хумгат, и реально войти в Коридоре).

Последний раз редактировалось Иван Славов; 17.01.2019 в 19:51.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:53   #89
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Нет, Иван, я не про поддержку, а про подходит ли Костюмчик для этой цели или нужен другой инструмент?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 04:29   #90
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

У меня карточка Костюмчик есть. Скорее всего не получится сделать такое, она про качества.
Вы про каком костюмчике - карточка, или пандорный костюмчик?
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot