QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 22:13   #1591
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Мы с другом в детстве тоже такой дурью страдали
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:00   #1592
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

ну а что, мне сдаётся, всё получилось))
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:36   #1593
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

"...И вот, размышляя над всем мною проделанным, и особенно над серией фантастических совпадений, я временами прихожу к такой странной и во многом абсолютно даже пугающей меня мистической мысли, что все эти совпадения не случайны. Что все эти люди, расстрелянные в Томске на Каштаке и лежащие сейчас на дне этого оврага под грудой железобетонной арматуры и промышленного мусора, помогают мне. Не знаю как, но порой просто физически ощущаю эту странную, ни с чем не сравнимую силу, а с такой поддержкой нам, живущим сейчас, возможно сделать абсолютно всё."
http://www.svoboda.org/a/28126732.html
Интересный материал, который зацепил и требует осмысления, с очень многих сторон (не только вынесенных в цитату).
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:09   #1594
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Общий треп

Немного веселого стеба над шизотериками, гуру и прочим сектанством, ну и может быть чуть-чуть в тему Ордена (семинаристы в курсе).
Мини-фильм 8-ми минутный - https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0 малость нецензурный - называется "Жопа Хэнка"
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:48   #1595
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

мы стоим где-то на перепутье... откуда можно попасть как в светлое будущее, так и в аналогичный 37му период. Куда не хочется даже издалека. Ибо родственники и друзья остались на этой благословенной территории, да и сам не считаю себя переселившимся, хотя и занят на ближайшие годы процессами "не здесь", но я, воспринимающий себя "гражданином мира" с огромной любовью отношусь к процессам на территории РФ, где сейчас забрезжили явные позитивные ноты, в том числе по внешним причинам. И чтобы к ним прийти нужно было многое сделать, за что многие ругают. Но прямых путей часто нет.
Сейчас можно уйти как в прямой позитив, так и в перегибы, аналогичные исторически уже существующим. Ибо когда происходит "заигрывание", то на исполнительном уровне это так легко... Раз и поделили...и вот тут уже свои, а тут надо искать "врагов" и дальше только больше. Думаю совершенно не зря этот материал выплыл сейчас.
С одной стороны я за то, чтобы разрушительные внешние механизмы были зачищены из страны и не горюю по условно "пострадавшим" (я про настоящее время) и не отношу себя к тем кто смотрит на это и говорит "ахахах", но с другой, как поется у Юрия Юлиановича "Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей".
Среди моих знакомых и друзей много тех, кто из современного воплощения Конторы (ну включая разные ветки, сейчас это опять хотят объединить в единую структуру, как было и раньше), и это Люди с большой буквы, у которых учится надо многому. Но это не означает того, что цикличность в некотором роде не возможна.
На своем месте мы конечно прямо не влияем на эти процессы, но мир складывается из отношений каждого к каждому и к происходящему. Наше отношение оказывает косвенно влияние на все. Даже если без нематериальной компоненты - через кулуарные разговоры/оценки/споры и знакомых мы влияем как-то на процессы и конечные решения. Все со всеми пересечены близкими связями, порою много более близкими, чем казалось бы. Так что да - полезно такое читать/воспринимать и понимать.

Вообще же с теми годами как и с революционными ВСЕ НЕ ПРОСТО. И однозначных оценок давать очень тяжело.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:49   #1596
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Немного веселого стеба над шизотериками, гуру и прочим сектанством, ну и может быть чуть-чуть в тему Ордена (семинаристы в курсе).
Мини-фильм 8-ми минутный - https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0 малость нецензурный - называется "Жопа Хэнка"
Раньше это было в виде текста, хрен знает как давно. Никакого ютьюба тогда еще не было Я тогда любил приводить в качестве примера это и еще "причту про луну" (ну думаю все знают). С тех пор в мире ничего не менялось , все и ныне так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 01:49   #1597
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Болтание по американским секвойным лесам и береговым зонам со сторорны тихого твердо укоренило впечатление, что последствий подтирания истории тут н меньше, чем со стороны атлантики. Есть статьи на арийских сайтах про ведическую америку/тартарию. Там много карт/фото доказательств и прочего, но почему-то это касается атлантического побережья. Я бы так не сужал. Это не корректно. Как и трактовки о "захвате". По моим данным не было как такового "захвата", было перепрограммирование идеи того как происходит "типа-тренировка" обычных масс и как происходит центральное управление. Ну и еще много чего.
Так или иначе, нащелкал кучу фото про камушки разные и не только, будет время начну выкладывать, может прямо с сегодня мелкими кусочками, пока не забыл. Ситуация такая же, как в Европе (есть видео на трубе про забытые мегалиты Франции например, не меньших размеров чем те, что у нас в Сибири), как в глубине РФ и так далее - огромные обработанные камни, расколотые/дробленные. Которые сами "ветерком" в данные места никак прилететь не могли, откровенно ощущаемый "фон" от соответствующих мест. В целом следы техногенного стирания/зачистки. Потом на эти же места поставлено что-то новое, хотя бы резервуар для воды кстати смешно.
Валера тут недавно на своем ФБ отметил, что тема терраформации теперь популярна и много кто ее работает с разных сторон (выходят и другие фильмы с находками на эти темы кроме его и иных ранее известных).
Недавно смотрел новые видео Кунгурова, я не его фанат, но информация бывает интересная. Там подтверждаются мои худшие предположения, что уже на горизонте 100-200 лет наши предположения о том, что мы знаем как все было и историю - бред. Там все было не совсем так. Простой пример - есть фото севастопольских войн царских (чб как положено, старые фото, солдаты/окопы и тд) а фото высших лиц государства в то время нет. И таких приколов много.
Что ни прикол - так яркая видимость сильной фальсификации. Но об этом позже длинным постом. Фактически самая безумная на вид идея о том, что история целиком сделана с высокотехнологичными методами тиражирования и моделирования (и модулирования сознания видимо) - подтверждается. И причем это не разовое действо там 200 лет назад, а масштабный внешний процесс, который если шел во времена революции то не ясно почему считать что его нет сейчас.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 06:08   #1598
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Общий треп

Фальсификация есть, грабли остаются и местоположение меняется, а у большинства картина мира статична, как научили или по телевизору сказали (если не "почистили дом от телевизоров" Лолита 11.20.2016!) так оно в каких то пределах и есть. Все что внутри нас то на самом деле и есть реальность.

Далеко ходить не недо, начало 20 века, быстрые изменения происходили по всему миру с разницей в пару десятков лет. Почему произошло это ускорение техногенного развития в мире, а сейчас торможение?
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 06:22   #1599
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Там в частности коллеги Кунгурова нарыли кучу картин в том числе по зоне РФ/Рос-Империя, где наблюдаются на картинах художников следы компьютерной графики (натуральные) а сами полотна больше похожи на фото-печать а не на работу кистью. Или к примеру парад в Питере изображен одним художником с 3х ракурсов сразу (стиль/исполнение - детально идентинчые, событие показано одно и в один момент), но переместиться между этими точками горада быстро даже сейчас затруднительно... И таких приколов - море.
Просто я в свое время, наблюдая те самые истории про "присыпанность" грунтом городов и этажей (кое где по 2 этажа) предположил, что убрать такое из памяти могли лишь стерев ее совсем (например если шок заставил людей потерять папять/буквально спятить) и загрузив псевдо-воспоминания. А далее - фальсифицировать научно-художественно-и прочие источники. На основе которых вроде бы держится историческая картина. Это было всего лишь около-логическое предположение как можно объяснить ДАННОСТЬ (слишком много фактов). И вот пошли факты подтверждающие наличие признаков компьютеррных технологий в исторических документах недавних времен (в том числе в полотнах художников).
Это по меньшей мере забавно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 07:10   #1600
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Но в чём смысл и цель - вот что интересно. Просто ради управления - как-то чересчур.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot