QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 00:34   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Простые волшебные вещи.

Веб-версия: http://generator.quantummagic.org/
Программа под ОС Windows: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe
Консольная версия под Linux и MacOS: http://generator.quantummagic.org/py...antummagic.zip (инструкция)
Телеграм-бот: https://t.me/QuantumGeneratorBot

Волшебная и очень удобная программа для упрощённого создания некоторых самоделок. С её помощью можно простым наложением матрицы/модуля/программы:
- гармонизировать людей и пространство;
- утилизировать окружающий нас энергошум;
- собрать, переплавить и направить на свои нужны энергию;
- зарядить огромные объекты;
- зарядить и перепрограммировать питьевые источники;
- создавать волшебные леса;
- и многое-многое другое.

Почему это работает?
Потому, что происходит такой же вызов свойств, как при нанесение любой матрицы на любой объект.
На фотографию накладывается матрица или прочие вещи, с определенной степенью прозрачности, что на информационный процесс никак не влияет, получается обработанный снимок, но он работает не как удалённая привязка, а становится интерфейсом для создания "кнопки вызова" на самом объекте.
Т.е. фотография становится "гиперссылкой" до самого объекта и "кнопка вызова" меняет сам объект. Поэтому ни качество фото, ни другие его параметры не имеют значения. Важно лишь то, что имелось в виду.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)

Последний раз редактировалось saband; 19.08.2017 в 22:47. Причина: обновление
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 22:35   #2
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию

Немного обсуждения программы.

Пт авг 09, 2013 15:49
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Сейчас распечатал на ч/б принтере несколько наложенных матриц на свой дом с сайта http://magic.s-a-p.in/map-generator. Супругу сначала "накрыло", а потом аж подташнивать начало. Причем "накрыло" через 2-3 секунды после распечатки.
Как долго длится действие полученного снимка? Пока не разрушить его?

Ещё вопрос. Вчера супруга сняла браслеты (1.0) потёрла ладони и сказала, что между ладоней образовался сгусток энергии который реально чувствовался как некая упругая субстанция, при приближении ладоней она пружинила. У неё вопрос, это она придумала или как?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
1. а кто сказал что разрушение снимка прекратит действие? и наложение и печать с него только стимулятор старта процесса а не связка с ним. Никакой связки нет - Вы процесс стартовали и он идет уже не на фото и распечатке, а на конкретной территории. Если позвонили ноль-три и вызвали скорую, то то, что Вы трубку положили потом, ведь вызова не отменит само по себе?
длится неограниченно долго (последствия наложения), ну ощущения присутствующих потом притупятся конечно ввиду привычки и подчистки собственных проблемных мест.
2. ну это вроде классический тест на ощущение эфирки между ладонями везде описанный, чего уж тут не обычного то.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
распечатка на принтере, копирование файла с носителя на носитель, повторное наложение на ту же фото еще один раз и тд - это все "пинает" процесс. Как бы повторяет его. Причем разные варианты дают немного разный результат. Распечатали - пнули пошло опанацеивание (или что там в вашем случае выбрано) территории или человека. Если оно уже было - еще раз пошло на более лучшем уровне. Процесс не моментальный а инерционный во времени. Как если окатить себя ведром холодной воды - это сколько-то длится и ощущения развиваются - есть первое, есть второе и тд. Да и вода "летит" пусть мгновение но не моментально.
Тут примерно так же.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Т.е. сами манипуляции с фото (уже обрабатанным), ровно как и сама обработка, запускают процесс обработки миром выбранного объекта. Можно сказать так (это наиболее точное пояснение). Т.е. действие - всего лишь кнопка "пуск" а не сама обработка, а процесс, как волна, имеет какое-то время на развитие.
Ровно как и на "релаксацию".
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Тогда другой вопрос:
Я сфотографировал свои наручные часы сделанные как БЖ 1.0 плюс матрица "П".
Фотографию многократно обработал через наложение 2.1.
Какой результат я получил (по качеству и по силе)?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
это примерно как "я варил кашу из топора, что в результате я получил, кашу или мокрый топор?"
ну после матичной панацеи это была панацея (и ей пофигу думаю на 1.0).
после наложения 2.1 она наверное слегка изменила своей действие в сторону панацеи адаптированной под работу 2.1
поскольку
-бж версии П поверх в 2.1 не переписываются
-обработка одним кадром из 2.1 это очень примитивный аналог 2.1

т.е. ну нафонили слегка на панацею и вышла она с некоторыми качествами 2.1 (КО адаптивно и восприняло ваши действия как программирование своей работы под алгоритмы 2.1), только чего бы это просто не сделать ментально?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 21:23   #3
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Может мой вопрос немного не в тему. В генераторе изображений много разных функций, одни для людей, другие для объектов, третьи для территорий. Какой будет самым оптимальным, если я хочу помочь очень больному человеку(рак)? Я могу обработать его фото с помощью БЖ панацея, или спец средство панацея? или взять фото браслета и обработать его аналогично и дать ему носить? Может кто имеет мысли какой вариант самый эффективный?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 21:29   #4
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Обработать фото человека генератором. Можно использовать много опций - Панацею, 2.2, 1.0L, 3.0 (как носитель эталона), эталон, чистку крови.
Для физических изделий (тех же браслетов) есть более эффективные способы зарядки, да хотя бы ту же матрицу написать. Но, если нет возможности этого сделать, то можно и фото предмета обработать генератором.
Ну и, с таким заболеванием, хорошо бы применить всевозможные средства, описанные в разделе "Здоровье" на форуме...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 21:38   #5
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Спасибо за ответ. Как думаете если я несколько опций на фото наложу, хуже не будет? Еще сделаю ему пару БЖ. А насчет здоровья согласна с вами, я очень много от туда для себя почерпнула, но человек очень упрямый, ему проще умереть чем себя перестроить, как это не обидно..
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:20   #6
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Есть ли разница по силе воздействия от обычного ношения БЖ 2.1 и проработке через генератор изображений фото человека БЖ 2.1?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:26   #7
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Яна
Конечно. При ношении физического изделия эффекты гораздо ярче.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:31   #8
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Ну... видимо, да есть и по силе, и по жесткости. Причем жестче - не значит сильнее.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:56   #9
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Я ношу БЖ 2.1 и обработала свое фото через генератор. И теперь каждый раз когда одеваю БЖ, накатывает дикая усталость, как будто ношу на себе лишних килограмм 20, все время засыпаю.. может ли это быть следствие жесткого действия генератора?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:59   #10
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Скорее браслета, а не генератора. Рекомендуется слушать себя, если хочется спать - спите.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot