QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2021, 14:10   #281
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Пандора-блэк

там не 418 см а 418 мм имелось ввиду, из А2 квадрат больше не получится. вообще, крайне интересное наблюдение про запись цифр несколько раз, спасибо
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 20:54   #282
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Вот "по несколько раз самому прописать каждый лист" - наверно дает усиление.
А как размер "кнопки" влияет на "громкость звонка"? Ждем пояснительную бригаду.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 14:20   #283
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Возможно,когда делаешь больший размер, из за физики процесса(разлиновать,цифры больше и т.д.),как минимум дольше, а может и концентрированнее работаешь сознанием,получается сильнее.
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 00:17   #284
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Здравствуйте! Меня зовут Лиза (ник был выбран осознанно, так сложилось Познакомилась с QM в феврале этого года с самоделок ПБ-Лайт и ЛОМ. Хотела бы поделиться некоторыми историями, которые накопились.

В тот момент я находилась в сложном психологическом состоянии из-за невозможности поменять место жительства, без работы и в тяжелых отношениях. Я повсеместно испытывала ненависть к себе, чувство вины, проживала день-сурка и не видела выхода.
Но это никак не было связано с событиями того года - он прошёл хорошо, вовремя получилось уехать из Москвы в Севастополь, а там на природе жить текла, как будто и ничего не происходило в мире. Я устроилась работать по профессии, которой давно интересовалась и освоила ее, прожила там весь год, но уперлась в отсутсвие жилья, низкий доход и желание открыть своё дело, но невозможность это сделать.

Когда я сделала Пандору Блэк лайт - это было что-то невероятное, как глоток воздуха, успокоение, безопасность. Я жалась к ней весь день, не отходила от неё, как будто если отойти мне будет нечем дышать и весь ужас снова навалится.

Через две недели смогла съехать. Но в моем случае это оказалось не легкое скольжение по событийным вероятностям, а ежедневный труд с разгребанием всех препятствий.

Было сильное сопротивление, вещей много - обжилась, сил с ними что-то решать не было. Прописывала программы на ПБ по каждому вопросу - в итоге легко все четко распределилось. Отношения были такие, что разорвать их без болезненного сопровождения не получалось.

Перед сном я лежала и проговаривала «я спокойно съезжаю» и дальше наблюдала аргументы в сознании и зажимы в теле. Клеточным облаком ПБ как бы убирала это, восстанавливала целостность кокона и так снова, снова, снова.

В итоге я проделывала это до момента, пока на произнесенную про себя фразу «я могу спокойно съехать прямо сейчас» я не увидела никакого сопротивления. И действительно легко собрала вещи, купила билет и через 3 часа ехала в поезде. Спокойно, без дребезга/эмоций/обид - очень достойно получилось с обеих сторон - к этому и стремилась.

Ехала в купе одна всю дорогу И дальше было еще много приятных событийных мелочей.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 00:47   #285
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Заметки первых 3 недель использования ПБ, ЛОМ, матриц Панацея и какого-то количества сожженных ПА. Некоторые изменения:
* Ушли навязчивые и параноидальные мысли
* Красочные сны
* Спокойное отношение к М., с запозданием замечаю его поведение на которое раньше реагировала. Спокойней стала общаться, но неприятное все равно пресекаю. Ушел конфликт.
* Не приходится излишне объяснять/отстраняться/уходить - неприятные ситуации сами схлопываются
* Меньше желание есть. Тяга к злакам, чистым продуктам
* Меньше заморочек по готовке, уборке (меньше занимает времени), больше времени на саморазвитие и творчество.
* Стала лучше выглядеть. Лучше кожа и внешний вид
* Меньше времени в соц сетях.
* Нет желания идти в магазин/кафе, что-то с беспокойством покупать.
* Чище в доме. Легче моется посуда и готовится.
* Легко разобрала вещи и четко стало ясно, что есть и куда это можно определить.
* На 54% за неделю снизилось пользование телефоном. Просмотр Инстаграм с 1,5 часов резко упал на 30 минут, и через неделю 7 минут в день (это точно ЛОМ)
* Перестали мёрзнуть ноги, больше хожу босиком (это Панацея)
* Легче высыпаюсь - просыпаюсь в 6-7 утра сама
* Легко прошла простуда с температурой
* Простуда на губах прошла легче
* Почти не болит бедро
* Нет былого дискомфорта в шее
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:46   #286
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Отзыв по использованию 4-х ПБ-лайт.

Инструкцию по самоделкам я восприняла, как 9 на 9 - в сантиметрах, поэтому мои первые самоделки достаточно большие, особенно ЛОМ - 12 на 12 см Поэтому через пару недель сделала еще две маленькие ПБ 4,5х4,5 см, одну носить в карме, одну под ЛОМ. Через месяца три решила посмотреть, смогу ли какие-то более глубокие уровни проработать с большим количеством ПБ. Сделала еще одну, и 4 штуки стопочкой положила под подушку перед сном.

Ночью развязались еще одни путы.

Мы какой-то группой сидим рядами ждём человек 30-40.
Одному парню говорю - садить со мой, спокойно жди. Должны прийти выломать дверь - группа, то ли силовиков, то ли новых захватчиков. Выламывают дверь, да. И начинают занимать тела и выводить их. К этому парню первым присаживаются, я уступаю место.
В основном девушки - высокие красивые, сильные телом - начинают ходить как зомби - их торопятся увести. Ведут на крышу.
Я иду тоже с ними, и уже выйдя в коридор (это последний этаж надо по пожарной подняться наверх, там заберут) я понимаю, что могу не идти - есть выбор - остаться с ними - но они неприятные, я понимаю, что примерно будет в их компании (сплетни, ругать и т п).
Возвращаюсь обратно в комнату, собираю вещи в сумку, там осталось несколько ребят, кого не взяли (менее красивые и статные), понимаю что в целом выбор есть, они кого взяли того и взяли - кто-то остался, но место уже разоблачили и сейчас будут репортеры, и есть возможность сейчас уйти без огласки, не попадая под внимание.

Подхожу к тому месту где сидела, а там сбита моя стопочка Пандор Блэк - думала просто сдвинули, когда присели потолковать с тем парнем. Но две пандоры были плотно заштрихованы простым карандашом - как бы посерели. И валялись между каких-то бумажек с непристойными, но в целом не опасными, так пугалки - небольшими проклятиями-стишками распечатанными на листочках в 5-7 см.
Мол насмехались, что нашли и две испортили. Я забрала пандоры, немного денег нашла на транспорт и вышла когда уже поднимались по лестнице репортеры, знакомые тех людей, какие-то сразу терки, претензии между ними начались.

На улице был дождь, я долго стояла ждала свой автобус, чтобы уехать по прямой, но приходили только те, что с пересадками довезут.

Но все же я освободилась. В этой жизни в подобных коллективах, где могло быть такое не состою и не бывала (вроде, по ощущениям), возможно это что-то параллельное, или прошлое.

Те две ПБ я решила сжечь. Возможно можно было их оставить, ведь КО остается, но мне было неприятно, что они их испортили своей штриховкой.

P.S. хотела еще извиниться за крупный шрифт в первом сообщении - писала с телефона, хотела наоборот этот участок меньше сделать, но сейчас с компьютера увидела, что все получилось наоборот.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:28   #287
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от MariLi Посмотреть сообщение
Те две ПБ я решила сжечь. Возможно можно было их оставить, ведь КО остается, но мне было неприятно, что они их испортили своей штриховкой.
Вы хотите сказать, что они испортили ваши ПБ во сне?

Напрасно вы сожгли Пандоры.

То, что вы видели во сне, это всего лишь образный ряд, визуализация для того, чтобы вы пережили какая-то ситуация во сне и таким образом вы вылечили (полностью или частично) некоторые внутренние проблемы. То, что мы переживаем во сне, эквивалентно тому, что мы получаем как опыт здесь и сейчас - т.е., и то и другое, это опыт, который формируют нас и определяет наше поведение.

В снах и через кошмарах перерабатываеться, трансформируется негативный, негармоничный опыт, который накопился в коконе за длительное время. Через кошмары этот процесс происходит наиболее эффективно и быстро. Конечно, наши сны могут быть вызваны из-за внешнего воздействия. Если перед сном вы ставите задачу своему подсознанию проделать определенную работу во сне (можно указать чтобы оно использовало весь имеющийся арсенал или только конкретное изделие), то внешнее влияние минимизируется, и вы работаете со своя внутренняя библиотека образов и личного опыта.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 18:06   #288
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что они испортили ваши ПБ во сне?

Напрасно вы сожгли Пандоры.
На тот момент не было возможности зарегистрироваться на форуме и посоветоваться - у меня было второе предположение, что возможно и не стоит этого делать. Что сон - это сон, а изделия вот лежат и с ним все впорядке. Но на тот момент приняла такое решение. Больше так, конечно, не делала
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 21:24   #289
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Любителям делать большие Пандоры - ловите шаблон на А4 - https://disk.yandex.ru/d/tEWYSMHKMMM0Qw
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 13:26   #290
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня архив не открывается, выдает ошибка. Пробовал несколько раз.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot