QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2024, 20:11   #241
Mangar
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Активатор

Вопрос по использованию программы Вип для активатора. Если я хочу использовать программу Вип- как вип клиет банка, а завтра нужен другой вариант - например, вип клиет автосервиса- надо ли делать 2 экземпляра программы вип и 2 якоря или можно просто менять цель для действия вип программы.

Спасибо за ответ!
Mangar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 22:12   #242
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
Вопрос по использованию программы Вип для активатора. Если я хочу использовать программу Вип- как вип клиет банка, а завтра нужен другой вариант - например, вип клиет автосервиса- надо ли делать 2 экземпляра программы вип и 2 якоря или можно просто менять цель для действия вип программы.
Насчет ВИП, я нашел вот это:

Цитата:
Сообщение от Спящая Кошка
У меня стабовский ВИП вседа с собой - я в восторге! Сразу же изменилось поведение окружающих в приятную для меня сторону. Например у нас тут магазин есть очень хороший, но продавцы все как на подбор хамоватые. А тут смотрю, вежливые вдруг, улыбаются и как-будто побаиваются (про ВИП в кармане забыла, так что это не самовнушение). Потом проводила эксперимент - без программы все как раньше. И это только один пример, таких много.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Интересно, а не прибывалb на стаб/активатор ставить? Эффект остается?
+
Наверное можно в развитие поставить, чтобы это развивать и без этих программ работало.
Цитата:
Сообщение от Михаил
3) вип - отличная штука, но каждый из нас имеет свои особенные особенности если внутри есть готовность быть для кого-то "вип", то ок, а если внутри вам будет казаться что влезли в чужую шкуру и вообще совершаете подлог (а это далеко не так, все мы по сути сами по себе вип в своей творческой неординарности), то могут быть эксцессы- вас может "выкинуть" как самозванца с кривыми какими-то событийными последствиями/дребезгом.

Можно порекомендовать также "костюмчик" К1 (хотя он снят с производства кое где есть остатки) и костюмчик - трансляцию, хотя это и противоположные вещи.
Цитата:
Сообщение от Спящая Кошка
Нет, на стабе я вип не якорила (активатор у меня в процессе, что-то затянулся процесс ) , так как мне далеко не всегда нужен этот статус. Иногда наоборот - не нужен.
А программа работает хорошо там, где есть сложившаяся коллективная модель поведения, которую в одиночку даже при помощи КС сдвинуть очень сложно. ВИП в этом случае ощущается как лом, который на время сбивает опонентов с толку. А мне того и надо...
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 05:40   #243
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Активатор

Постоянная неконтролируемая (неотключаемая) раскрутка ("активация") некомфортна.
Что делать?
1. Делать Стабилизатор вместо Активатора?
или
2. Добавить Активатору общий седативный эффект, чтобы уравновесить активность. Это возможно?
Какая-нибудь серебряная пластина под лист Активатора? Или серебряная пирамидка в центре поля? Или еще какой-нибудь рецепт, как сделать Активатор более стабилизирующим и менее активирующим в пассивном режиме?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 11:06   #244
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Или еще какой-нибудь рецепт, как сделать Активатор более стабилизирующим и менее активирующим в пассивном режиме?
Бумажный стабилизатор может работать чуть мягче, слабее. Но чтобы отключить Активатор, тебе придется его уничтожить. Если я правильно помню, ты сделал Активатор из эпоксидной смолы.

Активатор завязан на твой ментал. И если внутри хочется изменения, Актоватор проецирует это на мир (подсознание рулить). Можно попытаться договориться с самим собой, чтобы события и изменения шли более мягко.

Или якорь с программой: все изменения реализуются мягко, постепенно и комфортно для меня с учетом краткосрочной и долгосрочной перспективы.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 19:43   #245
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Активатор

Я когда хочу что то отключить ложу это в коробку, например из под обуви, и к сторонам этой коробки прикливаю Пандоры Уайт с написанной на бумажке командой "перевести все что внутри этой коробки в режим ожидания и отключить сонастройку со мной при помощи этих Пандор Уайт". Если нужно достаешь из этой коробки и опять работает. Обклеил коробку со всех 6 сторон. Мне помогло когда то от перегруза, но тогда делал на Пандоре Блэк ( Пандоры Уайт еще тогда не было в самоделках), теперь пользуюсь.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 10:50   #246
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Активатор

bobogan1, спасибо, принято к сведению.

Бисо, Активатор у меня бумажный.
Про якоря мысль понятна.
Но. Активатор активирует, Стабилизатор (по отзывам) стабилизирует. При одном и том же подсознании. (Так?)
Вопрос: можно ли придать Активатору свойства Стабилизатора (стабилизировать) в пассивном режиме? На уровне конструкции, так сказать.

Почему вопрос возникает?
Потому, что:
- Активатор уже был сделан и опробован
- Активатор делается проще
- (главное) говорят, Активатор в целом действует сильнее
- в коммерческой версии существует только он (верно?)

Если вопрос глупый и ответа не существует, скажите прямо и ок.
Если вопрос не глупый, но ответ может знать только Михаил, тоже скажите, плс.
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 15:31   #247
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Но. Активатор активирует, Стабилизатор (по отзывам) стабилизирует. При одном и том же подсознании. (Так?)
разница между Стабилизатор и Активатор:
- Стабилизатор представляет объект где есть универсальная картина карта мира по триначальную модель Пака Чжэ Ву.

- из за новую реалность и процесов в социум и в мире, Активатор задуман как обекть работающий более близко к тому, как работает наше сознание с точки зрения фильм проектора: тогда мы теряем эффективность с точки зрения возможности выбора зоны с измененными свойствами (измененных состояний сознания), но вместо этого приобретаем эффективность при воздействию.

- когда нам нужна унификация по зонам, когда нам нужно иметь возможность работать с всем полем, нам может быть важен Стабилизатор.
- когато мы находимся в текущем дестабилизированным состояние мира, в Активаторе нет центральная дестабилизирующая зона Стабилизатора (нейто), а есть своего Я, наш взгляд на окружающий мир и это Активатор - для повышение эффективности личных процессов, где процессов зависят в большей степени от оператора.

Вебинар о Активаторе - 2.12.2015, 28 мин

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
- в коммерческой версии существует только он (верно?)
В последние годы да, но есть трансляция Стабилизатор.

Можно попробовать изделие Океан, чтобы внести в изменения немного спокойствия и плавности.

Идея bobogan1 хороша с точки зрения понимания того, что в принципе такое возможно. Но я не уверен, что в случае с Активатором мы сможем правильно судить, отключила ли ПБ Активатор полностью или только частично, какие проблемы это может вызвать в работе Активатора, и какие последствия мы можем получить.

На вебинаре Михаил упоминает, что если у нас есть Активатор и Стабилизатор, мы можем ментально указать, что сейчас для нас важнее Стабилизатор как средство воздействия на мир. Соответственно, Активатор не будет работать так ярко, как в твоем случае и на данный момент. Конечно, ты можешь сжечь его и позже создать новый. Но мне кажется, может быть, и необоснованно, что поступить так значило бы вообще отказаться от тех перемен, которые уже начались, а это было бы неправильно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 16:40   #248
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Конечно, ты можешь сжечь его и позже создать новый. Но мне кажется, может быть, и необоснованно, что поступить так значило бы вообще отказаться от тех перемен, которые уже начались, а это было бы неправильно.
Почти всякий человек жаждет быть свидетелем чуда.
И хрен кто согласится быть его непосредственным участником.

©Макс Фрай «Книга одиночеств».
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot