QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 14:31   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Картриджи Vx

звук к ним выложен, а не звук есть в клубе( я правильно помню? ) я разрешаю сюда вытащить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:26   #2
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию

Михаил [31.08.2010]:
Цитата:
В ближайшее время ожидается появления ряда новых картриджей для модулятора и СК, связанных с направлением, которое можно назвать "тренажер-загрузка качеств".
Все картриджи будут сопровождаться также бесплатными аудио, которые будут выложены публично. Аудио - это минимальная версия для собственного использования и прослушивания через наушники, колонки, излучатели (радионики, СК, SP и тд).

Картриджи - усиленная версия.
Эти картриджи будут сделаны по технологии нового поколения, близкой к той, по которой сделаны картриджи "запомнить состояние" и комплект трансфер пары, необходимые параметры при этом фиксируются на картридже тремя разными способами одновременно, что усиливает его эффективность и долговечность. Правда долговечностью обладают все картриджи к модулятору, а параметр эффективности нам тут будет важен, поскольку целью работы этих программ является не "надеть" на себя некое состояние, а довольно быстро вызвать его дозапись на себя, как собственный опыт и собственное воспроизводимое качество, работающее без модулятора.

Идеальный способ для этого - постоянная работа с одним из картриджей по принципу - несколько раз в модуляторе + осознанная тренировка, остальное время - в кармане. Дополнительными положительными факторами может быть трансляция аудио трека + картриджа (одновременно) через СК.

Возможна также работа с данными программами в ЭК (экранирующей камере), которая скоро появится в офисе.

Цель существования данных программ - дать возможность пробудить у себя исконно присутствующие качества, застопоренные социумом (модель мира и правила) + тем, что не были востребованы. Основная задача "мульти-подхода" - повысить эффективность такой тренировки, сделав тем самым задачу реализуемой до стадии, когда нужные качества начинают использоваться в повседневной жизни, пусть и в небольшой степени. Дальнейшее уже придет само - ребенку нужно сделать первые шаги, далее он быстро научится не только ходить, но и бегать.
Михаил [17.09.2010]:
Цитата:
Новые картриджи связанные с развитием качества "видеть", энергоинформационное восприятие, подшитое к библиотеке образов (иными словами через зрительное восприятие), завтра (17.09) поступят в офис.
В комплекте всего 14 картриджей. Их можно использовать поштучно, даже 1, можно не приобретать все, или вообще ни одного, поскольку есть аудио, частично перекрывающее их действие.
Аудио идентично одной из трех компонент картриджа - основной.Т.е. той, которая несет информацию о состоянии. Картридж несет также информацию о том, как это интегрировать с уже имеющимся опытом, создав в структурах кокона новый опыт.

Проблема "обучения" подобным вещам часто упирается в то, что некоторый важный объем информации невербально передается от обучающего к ученикам в процессе их сонастройки друг с другом при длительных занятиях. Некоторые умеют транслировать состояние осознанно и это позволяет сокращать обучение. Редкий случай.
Но можно слегка автоматизировать процесс, что и реализовано в данных картриджах.
Кроме этого реализован механизм "обучаемся в повседневной жизни". Т.е. нужное качество начинает задействоваться даже если Вы им осознанно не пользуетесь и опыт его использования хоть немного накапливается сам, что снимает проблему "ленивый ученик" - т.е. проблему нахождения времени на практики и тренировки.

На ряду с данными картриджами будут и другие, аналогичного действия но для развития других навыков.

В тему этих 14 хорошо подходит описание техники обучения эфирному зрению у Денисова Н.Н., которое (описание) я перенес на своем сайте в раздел "некоторые теории и практики".

Название и назначение картриджей:
v1 видеть - базовое состояние.
Картридж содержит рабочее состояние, для всех остальных подрежимов.
v2 видеть - инсталляция связи образных каналов.
Картридж содержит программу связи входящей информации с библиотекой образов. Включает восприятие именно через зрение (можно настроить через что угодно, например тактильно, но зрительно удобнее и эффективнее всего).
v3 виденье тренинг1
v4 виденье тренинг2
v5 виденье тренинг3
3 картриджа тренинг дают нарастающий уровень тренировки состояния, т.е. увеличивают сложность. Работают, даже если Вы не выполняете никакого тренинга, хотя могут быть использованы с теми или иными тренировочными методиками(например при тренировках с закрытыми глазами).
v6 виденье - навигация. Содержит настройку на понятие навигации во времени, пространстве, вероятностях, причинах и связях. Инсталляция навыка навигации и настройка на этот принцип.
v7 навигация точки во времени - прошлое.Работа с прошлым.
v8 навигация точки во времени - будущее.
v9 навигация точки в пространстве, расстояния
v10 навигация ветки грядущего (вероятности)
v11 навигация линки между объектами (пример: стол - собрали на заводе -завод-делал мастер Петя- мастер- в детстве учился в школе - школа и тд по конкретным объектам).
v12 общее фоновое закрепление изученного - совместим со всеми остальными, как способствующий долгосрочности эффектов.
v13 энергополя (ауры)
v14 причины

Рекомендуется работать с картриджами используя модулятор и-или СК, по несколько часов в день, с каждым качеством от недели и более по ощущениям.
одновременно прослушивать аудио одноименное картриджу через динамики (тихо, фоновый звук) или СК.
Картридж носить с собой в течении дня, можно класть под подушку, если нет перегруза. ОСТОРОЖНО. Возможна большая дополнительная нагрузка на сознание, повышенная утомляемость, усталость, некоторая раздражительность.

Система хорошо совместима с БЖ2.8 и 2.8+ (энергозатратна во ВЧ)
Желательно прорабатывать качество до некоторого освоения, потом переходить к следующему. Однако, суть метода в том, что даже если Вы просто будете менять их в кармане, это даст определенный эффект и часть навыка станет не отделима от Вас.

Аудио лежит здесь: http://files.quantummagic.org/_files/Vx.rar и может работать без картриджей.

Рекомендую прочитать экскурс в методику тренировок Денисова (его местоположение упомянуто выше). Выполнение этих методик для данной системы не обязательно, но может сильно стимулировать процесс.

Рекомендации по работе системой:
1.После упражнений, если таковые будут добавлены кроме фоновой работы системы используйте программу фиксации(v12)
2.Регулярно используйте v1 для активации базового состояния и один из тематических картриджей (и аудио).
3.Первые 1-2 недели следует работать с картриджами 1-2, усиливая образный канал. В дальнейшем периодически к v2 стоит возвращаться.
4. v3-v5 - тренинговые программы, могут использовать при любых видах тренировок развиваемых возможностей, при
этом идет переход от v3 -> v5 по мере усложнения задач. Эти программы можно использовать на любом этапе, но наиболее эффективно - на первых порах, если Вы найдете время добавить к фоновому эффекту те или иные формы тренировок, которые можно совместить с любой повседневной деятельностью (всегда есть скрытые детали, открывающиеся нам позже, проявите фантазию и творческий подход).
5. картридж V6 также полезен к регулярному повторению при работе с разными принципами навигации.
6. можно использовать сочетание картриджей, например v1-v6-v8 одновременно. Но на первых порах лучше этого не делать, давая по одному "вкусу" за раз последовательно.

При применении аудио из моего описания курса Н.Н. Денисова, продолжайте использовать картриджи. Их система более интенсивно работает на интеграцию качества.
т.е. при таком применении используйте и то и то (можно исключить аудио от картриджей, заменив его на время упражнений по тому описанию на записи из публикации, либо включить то и то с разных источников).

Техники Денисова помогают быстрее перейти из интуитивного сигнала в осознанный и понятный сигнал. Это довольно важно. Но там важны принципы а не детали. Т.е. работая с первыми программами до навигации и качеств, стоит, при наличии времени и возможности активно поработать над тренировкой близковиденья по Денисову, это ускоряет процесс образования связей с личной библиотекой образов.
Михаил [17.09.2010]:
Цитата:
это еще одна часть, http://files.quantummagic.org/_files/Vx.rar
ее можно распечатать на лазерном принтере например. Она дает качество прошивки качества на кокон. для каждого аудио - свое.
Я пока делал физические носители - сильно охренел. Аккуратно с этим.
Я прочный. они довольно жестко работают.
Все файлы

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 20:12. Причина: Добавил
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:39   #3
Алмаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил,а будет ли это работать путем наложения на фото?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:59   #4
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Картриджи Vx

Я так понял, что латинские буквы для каждой мандалы нужно располагать как у трансфера по кругу, вокруг мандалы?
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:08   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Картриджи Vx

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Михаил,а будет ли это работать путем наложения на фото?
Нет.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:49   #6
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Картриджи Vx

Вопрос-ответ-эксперименты :

Маг.нет [17.09.2010]:
Цитата:
Можно аудио слушать во время сна? Какова возможность и эффективность такого использования этого обучения?
Если на СК и/или SP "крутить", или в 3 типа "трансляторов" вместе. Приобрёл весь курс, рассматриваю всесторонне...
С картриджем тоже уже вопрос возник, при наличии СК, как эффективнее "в капсулу" сигнал транслировать, или просто картридж в кармане держать? Можно использовать "разветвители" на выход плеера, или лучше с разных источников сигнал подавать?
Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [17.09.2010]:
Цитата:
1. можно во время сна, очень хорошо.
Тут дело в чем - пока идет сигнал аудио и-или от картриджа, усиливается обучение этому качеству, чем бы человек в данный момент не был бы занят. Почему? потому что так устроена система, это качество у человека активизируется и оно хоть немножко начинает давать сигнал и использоваться. Далее на плюс работает уже время.
2. Насколько я понимаю, картридж лучше в кармане держать. На нем кроме аудио (записанного на него тоже) содержится система интеграции качества в свой кокон. Ее действие лучше не прямую производить, СК отранслирует его конечно, но там сложный очень сигнал. Впрочем попробуйте так и так, возможны какие-то индивидуальные варианты.
3.можно крутить сразу в разные места через разветвитель.

Вообще весь комплект сделан в расчете на то, что мы все ленивые, поэтому спец-тренировками занимаются единицы и то порой не долго. А развивать нужно.
Естественно любая форма тренировок поверх картриджей даст усиление эффекта, но даже полное отсутствие таковых постепенно даст нарастание эффекта и подключение соотв. качеств в повседневной жизни.

Во всем этом главное - не нужно перегрузок.
Маг.нет [18.09.2010]:
Цитата:
Михаил_ трансляция аудио "в уши" обязательна, или важнее трансляция качества в кокон?
Практический пример, кручу трек на плеере со встроенными колонками, например в кармане, звук вообще не слышу, а трансляция идёт. Насколько принципиальна громкость? 1% достаточно?

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [18.09.2010]:
Цитата:
да, минимальной громкости достаточно. Как впечатления ?
Маг.нет [18.09.2010]:
Цитата:
"Слушаю" пока только первый трек. Первое впечатление - небольшое прояснение. может большая отвязанность, самоощущение. Заметна активизация правого полушария, левая рука "сама" схватилась делать несвойственные ей манипуляции, причём отмечу - на удивление качественно. В общем состояние знакомое, я "там" очень часто бываю.
На сколько я понял, лучше держать транслятор аудиотрека возле себя или при удалении - в зоне слышимости, даже незначительной. Правильно? Важны вибрации в коконе? Каким образом они могут отражаться на невольном "Слушателе" в зоне звуковой доступности?

Будет дополнительная сонастройка "по общему состоянию"?

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [18.09.2010]:
Цитата:
посторонние слушатели не пострадают, но да, видимо будет немного дополнительной сонастройки. Вообще это всем полезно
рыжая [18.09.2010]:
Цитата:
Здравствуйте, Михаил. Ну вот второй день разбераюсь, с тем, что Вы нам подарили. Сначало об упражнениях. Как раз то что надо. Этап за этапом, доступно.
Аудио... Я крутила его со вчерашнего дня по разному. И слушала. И через радионик пропускала с трансляцией на себя, и через майндмашинку вместе с ссесией тета, чтобы поскорее адаптирываться. Вообщем, не судите меня строго за самодеятельность. Сейчас я подобрала нужное определение. Когда делала упражнение по Вашей методичке, аудио была фоном чере наушники. И я поймала себя на том, что я с ним резонирую что-ли? Но вот как иногда слушаешь музыку, вдруг звучит какя-то мелодия и ты думаешь, под неё я бы станцевала, это моё. И мне было легко заниматься.
Теперь об ощущениях. Я так и не понимаю то ли я визуализирую, то ли вижу. Свои руки я вижу. Ну то есть не напрягаясь. Но внутреннем зрением. Я их развожу кручу, соприкасаюсяь пальцами и я ловлю себя на том, что я их просто вижу (или помню, как это должно выглядеть?), но я не трачу на это усилий, пытаясь их визуализировать. И есть ещё одна вещь. Вот Вы пишите видеть. А я сильнее чем вижу, чувствую. Чувствую подушечки пальцев, фаланги пальцев, колпачёк, ручку. И всё разной плотности. Это как? Вообщем я запуталась, потому что мне прикольнее чувствовать. Буду продолжать, просто помогите разобраться. Теперь Вы писали об энергозатратах. Ну заниматься я иду во всём обмундировании. Одеваю три браслета 2.0 и один 1.0 и Радионик на режим подпитки (олять таки, использую то, что есть в наличии). Пока нормально, вот сейчас даже очень бодренько себя чувствую. На шоколад тянет. Ну это понятно.
Михаил_ [18.09.2010]:
Цитата:
Рыжая, то что идет тактильная чувствительность и возможно представление рук, это нормально и хорошо. Руки они помогают запустить процесс и убрать свои блоки сознания, где в картине мира нет такой возможности -видеть при закрытых глазах.

А аудио можно крутить через радионик хоть круглосуточно....
Впрочем и те, что с занятий - тоже
Ну только следите, чтобы перегрузки не было.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ВСЕМ.
Данный набор упражнений и работа с 14ю треками слегка активизируют вашу Аджну. Это приводит к тому, что Вы сильнее начинаете влиять на событийный ряд своими мыслями. При работе с этим соблюдайте осторожность, данный эффект может быть неожиданным дополнением.
Новик [18.09.2010]:
Цитата:
Михаил_
Сорри не совсем понял... один момент:
Я если праильно понимаю что для начало необходимо развить навык визуализации а потом уже переходить к видению?
Я сейчас прорабатываю визуализацию скажите мне пока рана прослушивать эти аудио?
И ещё вопрос какой то из картриджей может помочь в развитии именно визуализации?
Михаил_ [19.09.2010]:
Цитата:
1. нет, не правильно понимаете. Все данные аудио и картриджи можно применять ничего специально не делая вообще, никакой визуализации, никаких упражнений - ничего. Они будут вызывать рабочие состояния и упражнения пойдут по жизни. Т.е. в повседневной практике будет постоянно немножно-немножко что-то тренироваться в целом почти не заметно для Вас, чаще будет интуиция срабатывать, какие картинки полезут и т.д.
Могут сильно изменится сны....
2. визуализация тут вообще не причем. Просто в техниках Денисова, пока виденье не работает или работает слабо, его частично или полностью подменяют визуализацией. Специально ее для этого развивать не надо. Это просто полезный самообман, убирающий блок, который пытается блокировать видео-канал при закрытых глазах, как "невозможный". Но упражнения Денисова имеют к этим картриджам и аудио лишь косвенное отношение. Если на них есть время, то это хорошо. Нет времени - тоже хорошо.

3. Для развития визуализации мы ничего специального не делали, но могу сделать. Если будет такая заявка. Стоимость будет такая же (спец картридж трехкомпонентный).
Визуализация - работа с внутренним пространством. У нас есть целый набор техник, называемых личный мир(или внутренний мир), но это не совсем техники, это как-бы реальный сдвиг восприятия просто. Т.е. некоторые техники содержат в себе "придумку", виртуальный объект и тд, а тут все более чем реально. И эти техники на мой взгляд очень хорошо могут заменять любые упражнения с визуализацией. Но я пока не готов их давать публично.
Дело во мне, я не знаю как это качественно дать, чтобы у всех все было ок. Как придумаю... тогда.
Маг.нет [19.09.2010]:
Цитата:
Михаил_ рассматривая взаимодействие аудиотреков с картриджами 1-го поколения, добавит ли эффективности одновременная трансляция трека и "обучение" с помощью Модулятора и картриджей №6 "помощь в обучении", №18 "виденье", №29 "пророк", №37 "мгновения грядущего" и др.
Целесообразность одновременности такого совместного использования аудиотреков и Модулятора, трансляция записанных на картриджах 1-го поколения качеств через СК.
Т.е. Аудиотрансляция в кокон + трансляция качеств V-картриджа через Модулятор и в поле кокона + трансляция качеств соответствующего картриджа 1-го поколения с помощью СК. Поясните для понимания.
Спасибо!

...решил попробовать...
Субъективно, резонанс с треком V1 словил секунд через 5 после включения аудио (параллельно с другого источника транслирую трек на СК+ВЧ уже часов 16, на СК ещё "горстка качеств" с картриджей 1-го поколения). Услышал небольшое "усиление" (не по силе, а по ясности "свиста"). Общее действие трека, на мой взгляд, опять таки субъективно-первоначальное, прояснение сознания, я пока оцениваю это изменение так, попробую картридж V1, может скорректирую понимание. Ясно мысли текут, ничего им не мешает...
Одеваю Модулятор с картриджем №6 "помощь в обучении". Обращаю внимание, Модулятор сразу "слился" с виртуальным и я честно говоря забыл, что он у меня на голове (хорошо иметь виртуальный Модулятор, вот бы Михаил_ хоть на время "виртуальный" картридж V1 послал, если можно ☺), чуть позже отметил (при этом абсолютно забыв о надетом реальном) увеличение виртуального Модулятора раза в 1,5-2, при этом попробовав "проанализировать" эти ощущения, субъективно "нарисовались" потоки идущие от местонахождения картриджа по спиралям в сторону вершин Модулятора, причём направление витков спиралей противоположное, как бы первый виток от картриджа к голове сверху и далее правая сторона, если смотреть от середины к правой вершине - против часовой стрелки, соответственно левая сторона - по часовой. При этом в разное время бывает почему то разное количество витков от середины к вершинам, бывает в 3-4 витка укладывается "этот энергетический трос", а бывает несколько десятков витков. Ещё раз отмечу, это чисто субъективные ощущения, я воспринимаю это так, в своей модели восприятия. Я просто наблюдаю, не отвлекаясь от жизни...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [19.09.2010]:
Цитата:
Маг.нет, можете попробовать, но когда дойдут картриджи серии V, то думаю, мешать в них ничего не нужно. Там и так каша многокомпонентная.

Виртуальный не будет работать так жестко как реальный и это сгладит эффект. Да уж потерпите несколько дней, я так понимаю ваш заказ обработан офисом.
Маг.нет [20.09.2010]:
Цитата:
В продолжение начатого...
"В колонки" на ночь трек отключал (СК+ВЧ транслировали до утра, утром поручил другую задачу). Утром включил "в колонки", 40 минут Модулятор с картриджем №6 "помощь в обучении". "Колонки" до сих пор не выключал. Михаил_ вопрос, если громкость не принципиальна (нужно только вибрации трека в коконе создать), можно с любого плеера просто на наушники "крутить", которые "в кармане", при этом слушать не обязательно?
Наблюдения второго дня. Состояние мне нравится, вроде даже лучше стал его понимать. Описать как то сложно, но начинаю отмечать некоторые моменты, конечно пока "в общих чертах", новое обозначение - "трезвость ума", через неё и ясность и чёткость мысли. По концентрации-деконцентрации, не знаю как обозначить, какая то не напрягающая (не отвлекающая) направленность на "общую картинку", где нет фона, там всё детали, но про них сразу как то знаешь, на них не концентрируешься вообще. Состояние ровное, ну по крайней мере у меня оказалось таким. Решил немного "поиграться" с ощущением времени и сразу как то чётко (причём полностью сознательно контролировал) всё получилось, отличала именно чёткость.
В ожидании картриджей, решил продолжать...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [20.09.2010]:
Цитата:
Да, достаточно плеера на минимуму, можно не слушать.
Хотя для кого-то слушать будет чуть-чуть лучше, можно поставить такой уровень громкости, чтобы было слышно если вслушаться в тишине. Тогда и в более шумном варианте это через слуховой канал тоже пойдет, но совсем фоном (заметно не будет).
Маг.нет [21.09.2010]:
Цитата:
Третьи сутки эксперимента - состояние одинаково ровное.
Ощущений не добавилось, но и не убавилось, всё та же "трезвость ума", вовлечённость "в общее" с отрешённым пониманием частностей. Попробую объяснить, как это? Кругом идёт процесс, он под контролем, детали вроде вне контроля, до обращения к ним, но они "ясные".
Случился инцидент, при участии другого "гаджета" ИСН-1, поэтому опишу в другой ветке - по теме.
Продолжаю исследование. Пытаюсь разобраться с ошибочной идентификацией аудиофайлов. Есть интересная мысль. Аудиофайлы сделаны "с нуля", поэтому сходство по содержимому исключено. При "изготовлении" аудиофайла использовались Псилероны для форматирования "сигнала состояния" в аудиофайл. Может ли быть сходство по этому параметру? Если такое "форматирование" применялось ещё где и создало "идентифицирующий" принцип. Михаил_ "посмотрите" пожалуйста файл, может прояснится... интересно!

С уважением, Маг.нет
Маг.нет [23.09.2010]:
Цитата:
Вернулся в город, "набор" получен.
Вечером попробую, по результатам отпишу...

Предварительный осмотр.
Картриджи как обычные, по "оформлению" приёмник с пары напоминают...
Ознакомление.
Для начала решил "ознакомиться" с V1. Подержал в руке минут пять, вроде ничего, потом ещё в кармане минут 10 (в кармане аудиотрансляция трека V1), тоже ничего не заметил. Одел Модулятор. В течении пары минут и началось... увеличение громкости "свиста" (субъективного звука в голове), ощущения сначала без изменений (ясность, трезвость ума), только "громко". Минут через пятнадцать заметил некоторые изменения в восприятии, пока не могу их "обозвать", но как бы "слышу" всё на что внимание направляю, точнее это как, есть "свист", концентрируя внимание на предмете, "свист" незначительно меняется "по частоте", но если обратить внимание на него, то заметно. Причём, при концентрации славливаю некий резонанс, от легкого, до резонирующей вибрации змейкой по всему телу, с головы до пят (сверху вниз), правда такая реакция-резонация мощно-вибрирующая произошла при направлении внимания на собаку и то один раз, при повторном эксперименте, не повторилось... Пробую разобраться... Продолжаю эксперимент...

...ещё обратил внимание, подержав в руках ВЧ-приставку минут 15, так её и "не услышал" за громким "свистом" (Модулятор с картриджем V1 - на голове), снял Модулятор, вновь взял в руки ВЧ-приставку... и сразу хорошо её "услышал", вновь одел Модулятор, появился громкий и выше по тональности "свист". Собака, что то в сторонке держится, хотя обычно по другому. Ищет случай приластиться...

С уважением, Маг.нет
Маг.нет [25.09.2010]:
Цитата:
...продолжая начатый эксперимент... имею отметить:
Вчера (картридж V1 всю ночь под подушкой) утром 30 минут Модулятор с картриджем V1, одновременно включил аудиотрек, к 20 часам общей непрерывной работы картриджа почувствовал падение внутричерепного давления (диагностировал, по появлению характерных болевых ощущений в задней части головы, я не врач - может быть ошибаюсь, но не в этом суть...). Первым делом выключил аудио, не помогло, попытался убрать на расстояние картридж (лежал в нагрудном кармане), та же история, минут через 15 вспомнил о возможной нехватке энергии (вроде полный ПЭП 2.5-2.8) и взял в руки ИСН (причём он всё время находился рядом) и "услышал" ВЧ-свист, который прекратил это недоразумение... подержал минут 10... и вернул всё по местам включив аудио и "приблизив" картридж... к себе. Продолжив далее...

С уважением, Маг.нет
Маг.нет [27.09.2010]:
Цитата:
Закачал аудиофайлы вновь, на том же компе... "свойства" - ЧИСТЫЕ! Магия, да и только...

"Состояние V1" (базовое) ярко проявленное и устойчивое, "фиксирую".
Планирую на вечер переход к следующему этапу "обучения состояниям", аудио V2 + Модулятор-картридж V2...

С уважением, Маг.нет
P.S. предварительный вывод, польза "базового" состояния - эффективное сканирование пространства, для выявления "энергетических вибраций".

Интересное наблюдение, прочитал на Форуме о размещённых на openmagic.org практиках, там нужен пароль. О пароле знал:
1. Что он есть;
2. Что он простой;
3. Что созвучен названию одного из модулей БЖ;
4. Что его нельзя передавать;
5. Что его можно отыскать на Форуме БЖ.
Решил зайти в нужный раздел, набрал название одного из модулей БЖ, которое первое пришло "на ум" и в точку... с первого раза.
Вечером почитаю практики...

V2... интересное знакомое состояние, есть предварительные наблюдения, чуть позже опишу. "Зацепило сразу"...

...продолжая начатое...
Вчера опробовал аудио и картридж V2 и сразу впечатления, решил не торопиться, но сегодня подтвердилось предварительное мнение.
Примерно через 5 минут первого использования Модулятора с картриджем V2 (+аудио) "словил ОЧЕНЬ ЯРКИЙ резонанс". Попробую обозначить состояние. Субъективно. Мне это ощущение знакомо с детства, когда мама гладила своей рукой мне по голове, возникала приятная нега, локализация источника не в голове, а в теле, распространяла эти ощущения по всему телу, до кончиков пальцев. Позже стал калибровать это чувство, как ОЩУЩЕНИЕ АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ. Как это? Попробую объяснить... Это чувство возникало при появлении вопросов, ответы на которые мне были не известны, но если оно возникало, я был убеждён в правильности моего понимания сути, т.е. ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ТАК, но пока не понимаю почему. Это как, ОТКЛИК ПРАВИЛЬНОСТИ (может интуиция на связь выходит?). Например, есть вопрос, есть варианты, при проявлении этого ощущения на ментальной проработке одного из вариантов, он оказывался единственно правильным, хотя понимание не всегда имело место быть. Позже, став взрослым, часто наблюдал это ощущение, при этом начинался "ментальный поток" каких то мыслей, правильных, но не скажу, чтобы моих. Это наверное и было "подключение" к библиотечке абсолютного знания...
Пока это только наблюдения и предположения... А что по этому поводу думает Михаил_? Интересно...
Продолжаю исследования...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [28.09.2010]:
Цитата:
а я думаю, что ощущения от использования серии V могут быть достаточно индивидуальны.
Маг.нет [28.09.2010]:
Цитата:
...за нужную ниточку зацепился? Стоит её тянуть? Целый день в лёгкой эйфории...
Да, и в присутствии СК+ВЧ эту эйфорию лёгкой сложно назвать, просто "приятно" колбасит... с волнами "наслаждения" по всему телу, приятного наслаждения...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [29.09.2010]:

Цитата:
Да думаю нормально все, но любые подобные состояния на уровне ощущений не долги (пока есть разность потенциалов), просто это говорит об активной работе с данными структурами - это хорошо.
В целом собранные здесь и на опенмеджике в разделе практик отзывы, говорят о достаточно высокой эффективности новой
технологии, хотя можно заметить, что практикующие это те, от кого и так можно было ожидать высокой эффективности в этом направлении - т.е. на благодатную почву.
О среднестатистическом результате еще предстоит узнать.
Однако по сути методика не инсталлирует некую чужеродную структуру, а обогащает личный опыт, интегрируя с уже имеющимся его. Поэтому проявления у всех всегда будут несколько индивидуальны и по эффективности - тоже. Но получить ее (эффективность) можно будет всегда, просто диапазон времени будет разный.
Маг.нет [03.10.2010]:
Цитата:
...продолжая исследование, добавил в схему Альфарию.
Опишу наблюдения "ощущений" совместного использования Модулятора и Альфарии.
Ранее отмечал о присутствии "виртуального Модулятора", его ощущения, как какого то внешнего источника интегрирующего "записанное состояние" в мозг. Добавив Альфарию, "внимание" практически сразу переместилось в мозг, переместив ощущения от интеграции в сторону ощущения самого состояния. "Сопутствующий свист" стал более "плотным", насыщенным что ли, может так, тише, но мощнее (как например от увеличения количества источников, при чуть меньшей громкости). Буду периодически повторять такое сочетание приборов, может, что ещё выявится. Перехожу к картриджу V3...

...так как работа V-серии опирается на собственный опыт, дополняю совмещением "обучения" с возможностями "зеркала Исиды", что бы за опытом "по времени" гулятьможет пращуры, что подскажут
Михаил_ Вы вроде "читали" алгоритм "зеркала", уместно совмещение?

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [04.10.2010]:
Цитата:
Уместно. Я считаю что оно в большей степени восстанавливает самого человека в протяженности во времени. Все дело в том, что мораторий на признание инкарнаций заставляет людей ментально дробить себя на кусочки короткие во времени, отделяя себя от своего прошлого. Это значимо понижает личную силу.

Маг.нет [09.10.2010]:
Цитата:
Необычная история картриджа...
Вчера, решил вернуться к картриджу V1, утром вместе с плеером в карман, в обед обратил внимание "сигнал" значительно ослаб, проверил плеер - работает, а картриджа на месте нет - как нет... потерялся... неизвестно где, был во многих местах, в общем зона возможной утери примерно 100 км. Где то искать, где, да и не до этого совсем... Подумывал о заказе этого картриджа вновь, но что то говорило всё вернётся, не грузись! Как вопрошал я? Понимания не возникало...
Сегодня утром решил найти способ, первое, что пришло на ум, определить область поиска, так как подобным никогда не занимался, решил положиться на интуицию. Для работы с интуицией, взял карту местности, отметил точки, где останавливался, то есть точки, где возможно и состоялась утеря. Заключил все точки в круг. В правую руку взял плеер с воспроизведением трека V1, закрыл глаза, "включил деконцентрацию", растворился... левой рукой начал водить над картой (глаза закрыты), начал улавливать "усиление свиста" при определённых направлениях перемещения ладони. Сконцентрировался на этом свисте. Нашёл направление усиления, продолжая водить, на середине ладони почувствовал, как будто лазером что ли обожгло, открыл глаза, ладонь находилась над одной из точек, в 50 км от дома. Решил доехать...
И вот я вновь обладатель картриджа V1. Один из приятных сюрпризов сегодняшнего дня.

С уважением, Маг.нет
Маг.нет [17.10.2010]:
Цитата:
Продолжая эксперимент (обучение по V-картриджам), стал замечать сдвиги, пока сложно утверждать, что это не глюки, но... проще опишу. Обратил внимание, даже при отсутствии прямых источников света, предметы как бы отбрасывают несколько теней (если бы источники света находились на моём лице), при наблюдении за динамично движущими объектами, отмечаю, как бы шлейф (отпечаток события предыдущих мгновений?). Так же переведя внимание на цветок, обнаружил, будто бы серый ореол (как обводка образа "серым туманом" размерами чуть больше на 1-2 см очертаний). Отломив одну из веток, изменив форму очертания, "ореол" остался неизменен, ни по форме, ни по размерам (точно как и с веткой, которую отломил). Когда находился в тёмном (даже просто сумрачном) помещении, какая то "подсветка", свет ярко-белый, в районе носа - угол из двух отрезков вершиной к верху, в районе лба - дуга полукруга от бровей к носу, по краям "ментального экрана" слева и справа, тоже типа полукруглых светящихся дуг. Закрываю глаза, на ментальном экране тот же свет, он мне не мешает. Даже если светло, вижу эту "подсветку". Когда отключаю трек и картридж (сегодня впервые V5) примерно в течении 30-40 минут эта "подсветка" медленно затухает, но не полностью. Такие вот наблюдения. Решил продолжать эксперименты...

С уважением, Маг.нет
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:54   #7
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Картриджи Vx

Доброго времени! Несколько вопросов по второй части (не звук).
1. Имеет ли значение размер напечатанного?
2. Какой материал предпочтительней: бумага, плёнка?
3. Если печатать на А4, можно ли сложить лист до размера кредитки?
Спасибо.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:24   #8
Алмаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Картриджи Vx

И что делать с буквами?Нужны ли они при распечатке на лазерном принтере?
Усилится ли действие распечаток,если добавить им массы и объёма(эпоксидкой)?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 00:20   #9
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Картриджи Vx

У меня такая забавность: не знала, как понять, когда менять карточку. Ну когда нужно первую отложить и взять вторую. Так вот после примерно девяти дней ношения первая карточка потерялась, и мне до сих пор кажется, что это произошло в тур-офисе, где у меня стажировка. Прихожу домой, обнаруживаю потерю и везде ее ищу. Не нахожу. Утром беру новую, думаю "ну потом еще распечатаю, а пока пойду дальше" и тогда находится первая карточка в пакете с бананами из магазина. (Я ее туда не клала. Ну смысл... Нелогично)) )
В общем то ли телепорт, то ли игры моего подсознания со мной же

А воздействия карточек проявляется как-то не видением, а просто пониманием. Хочу задать какой-то вопрос, а потом сама узнаю ответ, просто понимаю.
А второй аспект это расширение границ возможностей, видятся как бы новые вероятные горизонты, новые решения. Как будто круг обхвата разных вариантов расширился.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:18   #10
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Картриджи Vx

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
звук к ним выложен, а не звук есть в клубе( я правильно помню? ) я разрешаю сюда вытащить.
А можно сюда копипастнуть сообщения из клуба по второй части? Я так понял, туда нужно иметь доступ, коего у меня нет..
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot