QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 12:01   #21
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Примеры использования

Как то перед "очередным" финансомым кризисом ты дал общую формулировку на стабилизацию, спасибо. Но это было перед кризисом, а сейчас "менее стабильно", то есть в процессе, вот я по аналогии и подумал что неужели существует большая вероятность еще меньшей стабильности. То есть теоретически она есть всегда, но практически я думаю это только внешняя картинка, а реальная ситуация лудше чем ее малюют. По моим наблюдениям, люди стали более "человечными", ну разве что я этого просто раньше не замечал. Ментально присоединился, но еще не поставил физические якоря, на выходных. Как кто то уже писал на ом , даже писчинка способна повлиять на ход развития событий!

Последний раз редактировалось PaVel; 18.08.2015 в 12:42.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:22   #22
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Тут некоторые, считающие, что обладают "чуйкой", резко заистерили. Типа в формулировке "мягко, гармонично, безопасно" уже не прокатит.
нашла эту статью, читаю. думаю, надо прописать в стаб формулировки с форума - полезла смотреть их и тут нахожу вашу ссылку на эту же статью))) круг замкнулся)) но и якоря поставлены)))
просто кто-то очень не хочет нормального сценария...вот и пишут всякое...)
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:35   #23
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Примеры использования

Якоря поставил - мне даже состояние после этого нравится
(по мне дак последний самый основной )
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:19   #24
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Примеры использования

Собирался поставить якоря на выходных, но дома почти отсутсвовал, не получилось. Сегодня проснулся в 5:55 и было такое облегчении, как будто что то очень хорошее случилось. Сразу же поставил якоря и как то еще легче стало, состояние такое расслабленное и спокойное. Как то эти якоря по другому поставились, спасибо и удачи!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:24   #25
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Примеры использования

Прошу привести пример использования:

"Зазеркалье - способ прописать на объект состояние выколотости из общих процессов, породить странное место и тд."

P.S. - поиском нашел только пример Маг.нет-а :
3. Территория салонов - "зазеркалье" - странное место с описанным правилом - "левые посетители" их просто не замечают, для них они "не существуют".

(для себя если допиливать:
3. Территория салонов - "зазеркалье" - странное место с описанным правилом - "левые посетители" их просто игнорируют, для них они отсутствуют".
)



PSS - БлагоДарю з а сведение мандал в один лист! (сам собирался - а тут все уже сделано - приятно!)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 19:02   #26
Илья
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Примеры использования

Напомните пжл, можно ли утилизировать якоря от стабилизатора просто придав их огню?))
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:17   #27
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Напомните пжл, можно ли утилизировать якоря от стабилизатора просто придав их огню?))
Можно. Я делаю тоже самое.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:35   #28
Илья
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Примеры использования

Отлично, спс, пойду готовить ритуальный костер))
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:01   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Примеры использования

Ну вообще ластик для этого есть, я бы РЕКОМЕНДОВАЛ до огня ластик использовать (программу).
На днях опубликую новый набор от Активатора (он к стабам подходит тоже).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 04:36   #30
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
мы тут нашаманили немного формулировок для якорей стабилизатора общестабилизирующего действия.
Ниже они приведены, желающие могут принять участие в постановке таких якорей.

В хаос: В мировом глобальном сценарии могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для мира и его населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В сценарии развития России и ее взаимодействия с миром могут появляться неожиданные элементы, которые максимально возможно гармоничным и безопасным образом для страны и ее населения способствуют переключению событийного потока в более гармоничное, мягкое и творческое русло, при котором отсутствуют глубокие кризисы, войны и другие мировые потрясения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

В остановку:
Войны, революции, стихийные бедствия, экономические/политические/социальные и др. деструктивные кризисные ситуации и потрясения в России и мире

В закон:
Внешний и внутренний закон останавливает любое воздействие на этот мир, мешающее его гармоничному развитию и существованию.

В развитие/творчество:

События в этом мире развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для мира и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые способствуют плавной и максимально безболезненной трансформации и помогают сгладить переходный период и острые ситуации и постепенно выводят мир на более гармоничный и творческий уровень существования.

События в России развиваются по наиболее гармоничному, безопасному и мягкому сценарию для страны и его населения. Для тех аспектов, которые требуют перестройки/пересмотра/трансформации, находятся наиболее гармоничные решения, которые помогают сгладить острые ситуации и постепенно выводят страну на более гармоничный и творческий уровень существования.

Люди постепенно начинают проявлять более творческий, позитивный и ответственный подход к миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход.
В дополнение к этому, в процессе дублирования якорей на Активатор и ревизии делюсь некоторыми своими якорями, которые могут быть с пользой использованы (что-то у меня в последние дни сплошные каламбуры в речи...), а также публикую ряд якорей, показанных к коллективной постановке ИМХО будет гармонично. Курсивом выделены комментарии, их в формулировку не надо

Где-то около оси Творчества, +защита (еще можно +стабилизация, +стоп-магия)
  • Безопасность меня и моих близких
  • Постоянные и временные места моего проживания
  • Транспортные средства, которые я использую
В творчество (это как раз к коллективной постановке):
  • Мировая финансовая система в аспекте влияния на моё благосостояние
  • Российская финансовая система в аспекте влияния на моё благосостояние
В развитие:
  • Восстановление и развитие моих способностей и возможностей (можно дополнить деталями)
  • Нарушения в моём коконе (можно указать в какой зоне) и связанные с ними структуры преобразуются до нормы и гармонии
  • Зона моего активного влияния и творчества (буферная зона) (рекомендовано только для семинаристов)
Дополнительно рекомендую разбить на якоря и поставить цель последней волны пасьянсов (там часть в развитие, часть в остановку).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot