QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 23:58   #131
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

При использовании трансляции - доступна.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 19:02   #132
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Трансмутация позволяет уменьшить влияние загрязняющих факторов на тело, т/е запустить процессы чистки от химически не совместимых с человеком вещей, отравляющих тело, в том числе тех, что постоянно присутствуют в нынешней, неблагоприятной для человека среде.
Компонент Био похож на трансляцию "антивакцина", но в несколько раз мощнее. Аналогичен предыдущему, но работает с биологическими загрязнениями, осевшими в теле надолго возможно много-много лет назад или недавно.
Если присутствуют хим. соединения, которые, возможно, могут считаться вредными для человека, но носящие функционал для него необходимый. К примеру пломбы, бывают разные, зубные имланты, разного рода, разные встраиваемые для функционала тела протезы, сетки, вставки, шунты (трансплантанты). Как с этим быть? Ведь если это постепенно уберется, то вполне может отразиться на физике (а может и не отразится). Эти моменты учтены в трансляции? Вот этот ньюанс не очень ясен, если подключать или покупать АРЕМ пожилым людям, у которых эти штуки присутствуют.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 19:17   #133
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

ну не растворятся же они... вред будет уменьшаться...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 09:09   #134
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: AREM

Заказал сновкусы, будем тестить... от самоделки было классно
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 10:40   #135
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: AREM

Получил свой АРЕМ++ три дня назад.
Больше года назад приобрел карточку.
Адаптация еще даже не вошла в свой пик. Заметил, что более мощная работа идет с левой половиной кокона. Из-за адаптации все пока сумбурно: и сны, и чувствительность, и событийность. Событийность прикольная, из состояния наблюдателя смотрю и не скучаю)
Достается всему окружению даже при снятом браслете, т.е. так же идет адаптация и выходят на поверхность проблемы по здоровью.
Если раньше я, в основном, отмечал действие будущего приобретаемого изделия на себе, то теперь можно пройтись назад на 2-3-4 месяца и отметить его действие на окружении.
Это то, что мне нужно. Личность не заскучает))
Михаил, благодарю!
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 20:34   #136
kleopatra
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: AREM

Я пользуюсь браслетом Arem ++ 2 месяца, и через месяц использования перестала употреблять продукты животного происхождения. На данный момент я прорабатываю свои старые отношения с родственниками и ощущения окружающего общества.

Были и проблемы со здоровьем, которые быстро исчезли.

Процесс со сновидениями очень интересен. Иногда они очень яркие, попадающие в цель. Весь следующий день я живу с мыслью об опыте во сне.

Это продукт, который работает на энергетическом и физическом уровне. И в то же время, я сознательно ставлю перед собой задачу внести для себя необходимые изменения, чтобы продукт быстрее впитался. Ощущение - это продукт из другого измерения. Я счастлива прикоснуться к Артефактам Quantum Magic (разработчик Михаил) .

Спасибо Михаилу и всем участникам форума
kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot