QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 17:37   #171
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Частично эффекты от ЛОМа весьма хорошо показаны в фильме "Прекрасная Зеленая" Там главная героиня ментально отключала от системы других людей.

Последний раз редактировалось Александр; 28.03.2018 в 18:05. Причина: доб
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 04:19   #172
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Точно, я еще во времена опенмэджика просил Михаила сделать такую штуку, как я сразу не вспомнил ? видимо хорошо отключился.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 07:34   #173
rel+
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
Точно, я еще во времена опенмэджика просил Михаила сделать такую штуку, как я сразу не вспомнил ? видимо хорошо отключился.
о, точно, да-да, было-было))

и сама параллель с фильмом зачётна.. - хотя вопрос о "причинении" открыт)
rel+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 07:48   #174
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Да у меня просто было настроение - так себе... думаю надо что-то сделать - ломовое.... про фильм вот только сейчас вспомнил
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:04   #175
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Одним из первых эффектов были реализация мыслей и подстройка событийного потока под настрой. Упражняюсь))
Получается отрабатывать краткосрочные бытовые задачки. Двумя способами.
1. Если я полностью в ситуации - мысленно простраиваю развитие событий, исходя из текущего положения и поддерживаю настрой соответствующий желаемой ситуации. Долго ждать не приходится)) Несколько раз как по нотам сработало, даже диалоги происходили именно как продумано (однажды - я говорил в точности как задумал, и человек отвечал точно соответственно моим мыслям, слово в слово).
2. Если ситуация косвенно сопряжена со мной - из Трешки, простроил мысленно и 'щелкнул' включатель, или там рычаг опустил, а дальше просто забил. И ситуация направляется/перестраивается.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:19   #176
ISOBEREG
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 14
Question Re: Ну и ВОТ :)

Ммм...так все-таки, Михаил, вот это правильная матрица?:
ISOBEREG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:09   #177
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Да, вот так должно получиться в итоге.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:55   #178
Legenda
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

ЛОМ самая забавная вещь, что я применял. Поначалу применения я улыбнулся, но после третьего раза я уже смеялся.
ЛОМ ищет места или ситуации применения, а когда находит. Вежливо требует разрешение на действие ))) ХАХАХХа Очень веселая штука.
Legenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 06:31   #179
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ну раз ЛОМ - начал ломать: через ЛМ прошел все помещения в которых ранее чистку проводил сонастраиваясь по резонансам и ментально поотключал, затем добавил немного по территории - буду наблюдать. А вот отключить влияние ЭМИ электросетей интересно получится?
Подозреваю что действовать можно и не через ЛМ а как трансляция чистка - напрямую, но пока решил так.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 17:39   #180
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Обратил внимание на такую вещь, система-матрица... как ни назови, имеет тенденцию на чёткое своё функционирование и поддержание себя с помощью доведённых автоматизированных структур-установок-программ, и при этом многое тащат на себе сами люди погружённые в эту зомбо-игру. Наблюдая и участвуя в некоторых её процессах, при резком выпаде одного из винтиков, система может в разных планах, и тонких в том числе на уровне невидимом физ.глазу, среагировать на поддержание себя как безперебойную структуру. А на событийном плане будет выглядеть например, как просто хорошее и благоприятное стечение обстоятельств, для неё и отсутствие наездов на человека заявившего о свободе воли... Конечно, есть контракты, которые можно и не рубить под корень сразу, куда ж в невесомость то сразу но можно сгармонизировать взаимоотношения, для сотрудничества, а там уже вся воля в руках для дальнейших своих реализаций - в системе или вне её, как угодно.
Даже после отпуска в четырёх стенах в городе, остро чувствовалась эта, кишащая, учительская матричная структура, вливаться не хотелось, это наверно уже из других тем
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot