QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 17:50   #181
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Такой бы ЛОМик в трендовых начинаниях использоать К тому же многое тренирует в качествах, с ним думается просто плыть по течению уже не получится, да и попу с зоны комфорта иногда полезно отрывать
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 08:07   #182
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ну собственно в том числе и в них, почему бы нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 09:02   #183
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Забавно, сделал самоделку ЛОМ, положил под подушку, ночью пришли два товарища, один шишка, другой подчиненный как я понял, стали угрожать, заявили о необходимости прекращать и что в тюрьму посадят в изолятор на неделю, уж не знаю есть ли связь с ЛОМом, но решил написать, может еще к кому приходили кто?
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:41   #184
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Странный вопрос: Каким образом наложить ЛОМ на ПБ?

С какой стороны? можно ли скотчем прицепить? или носить их просто рядом друг с другом?
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 12:04   #185
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от eva_ru Посмотреть сообщение
Странный вопрос: Каким образом наложить ЛОМ на ПБ?

С какой стороны? можно ли скотчем прицепить? или носить их просто рядом друг с другом?
С любой стороны. Можно и скотчем.
Я клеем-карандашом прилаживаю и потом снаружи скотчем обклеиваю, чтобы износ уменьшить.

Было забавное недавно - постирался ЛОМ в машинке (без обклейки был, голая бумага)... Даже паста ручки почти не стерлась))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:15   #186
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Марчелл, хочу спросить: у меня "квадратики" ПБ - немного разные по размеру получились. Миллиметров 8 - разница между сторонами, которые складываются вместе "рубашками". Это насколько критично? Или их нужно делать одинаковыми?
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:59   #187
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Фелиция, это такие серьезные вещи /я про изделия, даже в самодельках/, что если самому не может человек разобраться /у меня тоже иногда нелегко разобраться самому, поверьте/ тогда уже... Если есть уверенность - работайте сами. Если не уверенные - это может быть опасно. Из-за самой неуверенности оператора. Учитесь, пожалуйста, быть самостоятельнее /мое пожелание к всем неуверенным/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 18:17   #188
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Фелиция, это такие серьезные вещи /я про изделия, даже в самодельках/, что если самому не может человек разобраться /у меня тоже иногда нелегко разобраться самому, поверьте/ тогда уже... Если есть уверенность - работайте сами. Если не уверенные - это может быть опасно. Из-за самой неуверенности оператора. Учитесь, пожалуйста, быть самостоятельнее /мое пожелание к всем неуверенным/.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Марчелл, хочу спросить: у меня "квадратики" ПБ - немного разные по размеру получились. Миллиметров 8 - разница между сторонами, которые складываются вместе "рубашками". Это насколько критично? Или их нужно делать одинаковыми?
Спасибо.
Не знаю, насколько критично.
У меня тоже 8х8 и 9х9 разные (из тетради вырезаю) - выкладываю, чтобы центр сохранялся.

Последний раз редактировалось Марчелл; 31.03.2018 в 18:43.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 20:41   #189
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Сегодня дома взял в руки гитару, начал гитарить, и сразу в правом глазу этакая толстая полоса полукругом образовалась, переливалась всеми цветами радуги, начала расширяться, закрывая глаза она белым просветом виделась, открываю вот она переливается... Потом со временем утихла, держалась долго. Когда начал перебором играть, почувствовал как пространство начинает плыть, неестественным всё вокруг казалось Подстегнуло гитарить дальше
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 20:59   #190
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Сегодня дома взял в руки гитару, начал гитарить, и сразу в правом глазу этакая толстая полоса полукругом образовалась, переливалась всеми цветами радуги, начала расширяться, закрывая глаза она белым просветом виделась, открываю вот она переливается... Потом со временем утихла, держалась долго. Когда начал перебором играть, почувствовал как пространство начинает плыть, неестественным всё вокруг казалось Подстегнуло гитарить дальше
Обожаю флэнджер...)))
Сочинять вообще круто (чужое никогда не разучивал в принципе), и последнее время такой кач попер сочиняться))

Последний раз редактировалось Марчелл; 31.03.2018 в 21:06. Причина: дополнил))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot