QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 18:58   #171
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
У кого какие идеи?
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"
У вас в своей жизни проблем других не осталась? Вы полностью здоровы? Финансово самостоятельны и заняты любимым делом?
Очень часто люди носятся с идеей помощи другим, хотя их личная жизнь похожа на кошмар.

Если вы не вхожи во внутреннюю кухню благотворительного фонда, то может это правильно, что у вас нет ни точной информации для воздействия, ни способов отследить результат воздействия?

Есть благотворительные фонды чьи цели сильно отличаются от официально задекларированных. Давайте поможем им со сборами

Хотя есть еще вариант - стать ясновидцем... Но и они ошибаются и глючат...

Если вы можете помочь - то берете и помогаете и это так же легко и естественно, как выпить стакан воды. Если помочь не можете - значит это не ваш уровень и не надо стараться лезть из кожи вон и стараться прыгнуть выше своей головы. В общем - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 19:15   #172
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Активатор

Соглашусь с Самоделкиным. Реальных вариантов относительно "благотворительных фондов" вижу немного.
1. Заходить на странички наиболее "правильных" на ваш взгляд фондов и скармливать ссылки на фотки нуждающихся в лечении новому генератору Сабанда - очень мощная штука. Панацеить и т.д. Хуже точно не будет.
2. Стать знаменитым артистом или певцом уровня Стинга и открыть свой фонд И тогда уже задействовать активатор на полную катушку, так как это будет ваш личный проект
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 22:33   #173
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Я вот только на днях смотрел архивные темы пятилетней давности на опенмеджике, и вот опять... я даже сначала подумал, что форум перепутал Нет, sheff, я рад вас видеть но, блин, ну как у вас за 5 лет "воз и ныне там"?!
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:18   #174
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Saband, не вижу в своих действиях ничего негативного или нелогичного, но обсуждать и спорить не буду, т.к. в этом нет смысла.

У каждого свои цели, задачи и картина мира. И мотивация тоже.

С Уважением ко всем присутствующим.

PS Очень жаль, что такое замечательное средство как Активатор нельзя применять без обратной связи. Но жизнь есть жизнь.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:32   #175
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Решил заменить для семьи стабилизаторы активаторами.
Работают стабы у меня "в пассивном режиме" - программы "здоровье" вне поля в большом количестве.

Задавал вопрос на ММ, нельзя ли передать человеку Активатор уже с расставленными якорями (особенно если получатель не в курсе подарка ), Михаил сказал - нет.

В связи с этим, как и со Стабилизаторами, оздоровление будет через "мою картину мира"

Вопрос - как правильно распорядится эпоксидной смолой, которой ограниченное количество? Все потратить на активатор? Или часть оставить и залить якоря и программы?

Т.е. иными словами, при использовании Активатора килограммов на 10 имеет смысл сделать "отливочки" программ "Здоровье" "Стоп Магия" "Защита" килограмма на 2-3 каждая? Или всю эту эпоксидку лучше на Активатор?

Вообще, кто-нибудь задумывался о той же 10килограммовой Стопмагии, как некой "самодельной ОБСМ"? Уважаемые интуиты, какие мысли приходят?
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:39   #176
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Все же слова Сабанда меня зацепили, удивили...
Так что написал в болталку.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:04   #177
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Все же слова Сабанда меня зацепили, удивили...
Так что написал в болталку.
Всё же дела обстоят, видимо, даже хуже, чем я подумал сначала. Тему снёс. Пускаться в объяснения в ннадцатый раз смысла не вижу. По существу вопроса выше абсолютно корректно ответили (см. пост Самоделкина), добавить нечего.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 03:01   #178
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Все же слова Сабанда меня зацепили, удивили...
Так что написал в болталку.
Вам не только Сабанд четко и конкретно озвучил ВАШУ проблему. Займитесь ей....
У коллеги ДА (Digital Angel, в миру Антон, известный своим блогом регрессолог) есть расхожее и популярное выражение - ТОЛЬКО НЕ НАДО НАЧИНАТЬ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО!!!!
... впрочем
Сабанд прав... годы идут, многие люди не меняются, к сожалению это касается далеко не только Вас. Хотя потенциал есть, у многих нет инструментария и техник - так я и не только я, дали блин чем работать с собой, но нет, мы пойдем причиним "добро", ....
Вас пока надо в ясельную группу. Хотя есть мизерный шанс, что семинарская 2 слегка поможет сознанию понять хоть что-то, как и 4, но шанс исчезающе мал и я лично не уверен захочу ли туда Вас допустить. В текущем вашем состоянии. Прошу не обижаться, пишу как есть, ибо все и правда очень запущено, Андрей прав.
Вы ж поймите, тут нет "святых", у всех свои тараканы и зацепки есть, но есть те, кто имея их научился хоть понимать что нельзя это игнорировать в себе и надо научится видеть. Иначе все это "причинение добра" лишь вред и себе и окружающим.

ЗЫ сравнивать с опанацеиванием и спецчистками просьба не надо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 08:09   #179
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

http://support.quantummagic.org/show...&postcount=146 ровно на эту же тему, кстати...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 02:23   #180
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Вот тупо не понимаю... и смогу ли понять?

В "в жирные года" выделял деньги и находил родителей какого-либо ребенка, которому собирали на лечение, приходил, "давал деньги, чтобы не выгнали" и вел работу по разъяснению альтернативных методов лечения, чтобы ребенок мог "продержаться" до окончания сбора средств.

Щазз так не делаю - тупо нет денег, а с голой мордой соваться морально не могу даже к тем, кому такая инфа (с убеждением) нужна.

Я просто хотел расширить механизмы волонтерства, в первую очередь своего.

Я знаю, что у меня "все запущено", но если с пониманием некого миропорядка исчезает желание помогать нуждающимся порой в срочной помощи... ну я не знаю тогда... это точно Путь?

Ладно, что есть то есть.

Буду рад ответу на вопрос по эпоксидке вверху страницы...
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot