QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 06:20   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Контроль Сна

Краткое описание: изделие предназначено выдергивать оператора из ситуаций, когда им пытаются манипулировать во сне/имплантировать через сон какие-то мысли/идеи/опыт.

Довольно подробно это раскрыто в к/ф "Начало".
Эта карта - "тупое" изделие только с этим функционалом. Тупое не значит плохое, значит ЭФФЕКТИВНОЕ.
Иными словами это то, что нужно по идее всем. Потому что под влияние подобного рода либо массовое (транслируемое на многих как коллективное кино), либо персональное, довольно часто попадают буквально ВСЕ.
Я завел набор карт на всех членов семьи, хотя на большинство стоят различные трансляции типа "облако", которые частично выполняют ту же задачу, но не только во сне.
Это изделие делалось прежде всего для самих себя, и уже потом - на продажу. В виду того, что проблематика подобного манипулирования - заметна. Цель изделия - предотвратить само имплантирование. Методы могут быть разные (пробуждение/осознание во сне/иные варианты).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 06:21   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Контроль Сна

Изображения
Тип файла: jpg kontr_sna.jpg (141.3 Кб, 524 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 14:34   #3
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Контроль Сна

А как вы их используете для своих детей?
Она лежит под подушкой, в комнате или дистанционно?
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 23:54   #4
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Контроль Сна

У меня отзыв по этой замечательной карточке Вообще проблема с манипуляциями во сне у меня всегда была. Я этого не осознавала, пока прошлым летом не попала на лекцию по осознанным сновидениям, где рассказали про возможность атак во сне. Тогда стало понятно, что то, что я раньше считала какой-то там проработкой своих проблем, ни фига не проработка. Я стала давать пандоре команды на защиту во сне, но то ли мне обычной пандоры под это дело и остальные задачи мало, то ли еще что-то, но защита эта ставилась только если перед сном отдавать команду. Если забудешь, или проснешься ночью и сразу заснешь по новой, то сразу ой-ой. Причем я выделила и научилась распознавать типичные сценарии, но они становились все изощреннее.
В тот день, когда я озвучила желание купить карточку, мне приснился сон. Снилась обычная бытовуха, офис, работа, при этом периодически во сне шли помехи, как на экране телевизора и во сне у меня было зеркало, в котором при появлении помех отражались вооруженные люди в черной униформе. Если смотреть без зеркала, то их не было видно. Стало ясно, что весь сон какой-то искусственно сконструированный. И я в каком-то левом помещении нахожусь...То, что я это увидела и поняла само по себе уже хорошо. А с появлением карточки я вообще стала нормально спать. Во-первых, я стала высыпаться, спать всю ночь, редко просыпаясь. Раньше я часто просыпалась, потому что испытывала страх, волнение или еще что-нибудь мне ненужное. Во-вторых, я стала просыпаться сама, без будильника и с приятным чувством и без ощущения потери сил и разбитости . И в целом, с карточкой я чувствую себя более защищенной, и хоть она для сна предназначена, я ее с собой все время таскаю. Мне кажется, она еще и днем тоже защищает от попыток манипулирования
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 00:17   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Контроль Сна

Ну при этом не стоит забывать, что всё же бывают и проработки проблем, и просто пустые сны
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 01:00   #6
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Контроль Сна

Абсолютно согласна). Мне в последние дни с карточкой как раз сны с проработками идут, там и сюжеты неприятные и негативные эмоции, и даже потеря энергии. Но на выходе уже совсем по-другому все это ощущается по сравнению с тем, когда просто разводят во сне, чтобы покормиться.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:14   #7
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

Попробую выразить свой опыт с карточкой... С карточкой уже неделю сплю, заметил, что стал высыпаться по больше, иногда приходит осознанность во сне в каком то очень странном раскладе событий. Обычно сны длинные и сюжеты разворачиваются с непредсказуемыми поворотами и всё запоминается, а тут происходит обрыв сна в любой момент и моменты эти не запоминаются как то.
Ещё заметил, когда при бодрствовании улавливаю новое чувство как будто от меня отстали, только кто и когда под вопросом... Понятно что система, но хотится воочию увидеть эти астральные и энергетические снилки, и какого содержания, типа программы передач: "такс, сегодня пятница, все должны бухать", утрирую, смеюсь конечно, ведь уровни впаривания идей, мыслей, ценностей разные, от всеобщего фонящего настроения до системной "программы передач" ...

Покажется странным, но где то год назад, я начинал себя тренировать во время засыпания прекращать обжёвывать не нужный мне сценарий во время засыпания когда сновиденные образы уже попёрли но осознанность ещё сохраняется перед провалом... И тут появилась карточка "Контроль сна", теперь моя задача значительно облегчилась
Тренировать начал из за того что в основном эта проблема обжёвывания проявлялась во время движения на автомобиле во время длительных поездок на работе на пассажирском сиденьи, когда и не спишь толком, и хрень не нужная из мухи в слона вырастает Практика распространилась и в домашние условия, как следствие инерции и автоматизированной привычки...

Последний раз редактировалось АнатолиК; 25.03.2016 в 21:42.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:06   #8
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Контроль Сна

Очень яркое изделие полностью соответствующее описанию. Я про "тупое" и эффективное.
Действительно должно быть у всех, как говорится "займи, но выпей".
Повышает качество жизни.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:23   #9
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Контроль Сна

Пробовали ли использовать удаленно? Чтоб не лежал под подушкой.
Такой же эффект или сильно слабее?
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:53   #10
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Контроль Сна

Удаленно не работает. Причем под каждой подушкой должен лежть свой КС.
Справедливости ради надо отметить, что если бы работал удаленно мы бы всем аулом спали бы от одного К-сна. Народ у нас ушлый.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot