QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 22:19   #2451
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

"Для тех кто хотел подробностей...
Делалось всё следующим образом:
Перед сном в состоянии засыпания подсознанию с браслетами (также можно сказать союзнику) ставилась следующая задача / программа:
1. Определить наличие в таком то человеке вредных для меня и его программ. Критерий вредности - в краткосрочном и долгосрочном масштабе на усмотрение подсознания
2. Удалить эти программы или перепрограммировать их мне на пользу
3. Всё это проделать безопасным для меня и моих близких и родных образом

Вышеуказанную программу в зависимости от степени вашего садизма и экстремизма можно дополнять (или не дополнять) добавлением имени самого носителя программы в пункт 3 (на безопасность), а также пункт 3 можно расширить "самым оптимальным образом".

В первый раз когда такая команда была запущена на одного близкого человека ночью во сне на меня было совершено нападение прямо как было описано в каком-то фильме про вложенные сны - отбился, хотя конечно поспать нормально не дали.
Во второй раз на уже на менее близкого была запущена команда с меньшими ограничителями безопасности... Судя по всему была затронута какая-то относительно важная фигура, так что "система нанесла ответный удар" в виде полностью развалившихся планов и какой-то полной хрени в течении первой половины дня (аж до Миши долетело )

Более подробно про то что это были вредоносные программы, кто поставил и зачем - не понятно, ну да ясно что таки стоит их аккуратно снимать заменяя на принципы гармонизации с миром, исповедуемые Мишей и его технологиями.

По поводу результатов - в первом случае вроде как наблюдается положительная динамика, во втором оказалось всё сильно запутано и не просто, так что выводы пока рано."


"С моей точки зрения /совсем наскоро Михаил давал совет на ММ в том ж ключе/ - модуль хронопунктура /нужно только сам Ярослав найти в себе те места, которые нужно проработать хронопунктурой/..
На принципе Василия можно дать своему подсознанию установку найти и проработать хронопунктурой эти моменты /места/ в жизни..
Проще простого.."

Последний раз редактировалось Бисо; 17.08.2019 в 22:26.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 22:25   #2452
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

???Эээ.. Не понятно,Бисо.. То есть поставить задачу подсознанию определить во мне вредоносную программу и удалить или проработать ее?
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 22:30   #2453
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
То есть поставить задачу подсознанию определить во мне вредоносную программу и удалить или проработать ее?
Да.

А. Патрушев: Я, например, когда работаю с Проводником (я делаю это регулярно раз в три месяца, а в промежутках ставлю цель на ночь), то обращаюсь к своему подсознанию и прошу выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом. Этим я признаю наличие у себя глубокой Божественной мудрости, которой я отдаю право вести себя по жизни.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 22:46   #2454
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Бисо!Благодарю за ваши полезные пояснения и ответы!Вот от сердца!
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:23   #2455
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Есть презамечательнейший метод Седона, кроме всего перечисленного выше. И не только Седоной, но и Симороном можно многое чего негативного убрать и/или изменить к лучшему.
Оба эти метода описанные в книгах. Вроде есть свободного доступа и легко ищутся поиском.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:27   #2456
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Благодарю.Попробую
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:40   #2457
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Во сне можно работать и с следующие страхи (3-5 ночи с каждого. можно повторить через некоторое время):

- страх признать наши страхи
- страх принятие себя
- страх Божий (или другая высшая сила)
- страх перед будущим, страх неизвестности
- страх смерти (это воспринимается как страх эго измениться)
- страх старости
- страх болезни
- страх бедности

Во сне можно работать и чувство вины.

По моему, страхи и чувство вины можно рассматривать как зацепки/вредные программы.

Модуль зов предков - интересный режим, создает опору на прошлое личное и родовое, как протяженность человека во времени, увеличивает личную значимость, хотя работает во сне, вызывая тематические сновидения, но сказывается сильно на реальной жизни.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:48   #2458
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

В блокноте записываю все советы откликнувшихся.Буду пробовать.Но уже по опыту знаю,что во сне реально работает в моём случае Некоторые страхи пробовала запускать проработку во сне.Ничего не запомнила.Но по внутреннему ощущению что то явно изменилось.А вот вину..Попробую обязательно.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 23:49   #2459
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

А страхи и чувство вины это и на мой взгляд программы.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 16:02   #2460
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Не знаю про турбулентность Но происходит что то крутое.Сегодня написала давняя подруга и спутник по многим воплощениями.Буквально вот недавно она вообще на темы инкарнации не общалась.У неё хорошая интуиция,но ни виделки ничего такого.И не помнила меня вообще.У меня эмоциональная память о ней и изредка картинки образы.И тут она написала -"Все было в прошлых жизнях.Возможно не в одной".Я была в шоке! Ну наконец то в ней что то стронулось!!!Хотя она из Белоруси,а там мы знаем как..
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot