QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 18:42   #231
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ещё такое ощущение, что к примеру - одной структуре я теперь не так интересен (в качестве дойной коровы) и она перестала меня поддерживать давая мнимый но ощутимый запас энергии для поддержания во мне доеспособности. А я тут ещё ЛОМом ковырнул не хило так Вот и сник на свои ресурсы, и ой как запущено у меня всё, это просто ..... (хочется вставить нехорошее слово, но с доброй улыбкой и насмешкой )
Просто как вариант, мыслишки так сказать
Речь идёт не только о физическом, но и о ментальной дойке, с её разнообразными мотивационными инструментами, использующих system.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.04.2018 в 18:50.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:30   #232
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Хотел спросить про Лом. У меня у мамы случился обширный инфаркт. На неделе поеду к ней на день. На ней трансляции фрм, 2.4, панацея. Подключил ещё 2.7 и интеграция с новым. Хочу оставить ей свой бж 2.2ос+. И вот стоит ли оставить ей самоделку лома или несколько? Благодарю
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:42   #233
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Может подождать когда стабилизируется самочувствие? Всё таки если самоделка, эффекты жёсткие.
Скорейшего и благоприятного вашей маме выздоровления!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:38   #234
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Хорошо. Благодарю. Да, лучше потом.
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:52   #235
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Нас уже трое По телу вторую неделю температура прыгает, тело ломит, лёгкие чистятся... Делая упражнения для починки позвоночника, пару раз лёгкие выплёвывал... Ставшие эпичными по началу истории при взаимодействии с system, складываются в более менее понятное её поведение и реакцию на "операторствование" или "волеизъявление" самым благоприятным и гармоничным образом во всех временных перспективах. Если сиюминутная мысль вдруг без поправок реализуется, то с небольшим оттенком хаоса, но благо что в любом случае всё проходит гармонично.
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при использовании ЛОМа можно заниматься упражнениями для починки позвоночника с определенным успехом? Если да, то можно ли попросить Вас посоветовать мне эти упражнения?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 02:14   #236
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Нас уже трое По телу вторую неделю температура прыгает, тело ломит, лёгкие чистятся... Делая упражнения для починки позвоночника, пару раз лёгкие выплёвывал... Ставшие эпичными по началу истории при взаимодействии с system, складываются в более менее понятное её поведение и реакцию на "операторствование" или "волеизъявление" самым благоприятным и гармоничным образом во всех временных перспективах. Если сиюминутная мысль вдруг без поправок реализуется, то с небольшим оттенком хаоса, но благо что в любом случае всё проходит гармонично.
Бывший курильщик ? Я тоже почистился недельку с легкими , но это после суток ношения лома, решил паузу ) Ускорить процесс помогает ингалляция травами (грудные сборы) и банки на спину, облегчают вывод.

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при использовании ЛОМа можно заниматься упражнениями для починки позвоночника с определенным успехом? Если да, то можно ли попросить Вас посоветовать мне эти упражнения?
Мне для починки позвоночника нравится курс "Древо жизни" Алексея Маматова и для понимания тактики восстановления спины можно посмотреть на ютубе видео Казака костоправа (Виталий Казакевич). Но без информационной починки мало толку, мышцы опять напрягаются, спазмируются и позвонки смещают. Думаю ЛОМ определенно создаст благоприятный контекст, в котором восстановление будет происходить быстрее.
Пробовал этот курс без изделий , буквально через пол часа- час мышцы опять напрягаются. Потом включал изделия, эффект после упражнений держится долго, когда есть энергетически - информационная правильная составляющая, то есть нет столько явного отката назад.

Последний раз редактировалось Артур; 22.04.2018 в 02:24.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 04:16   #237
rel+
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
без информационной починки мало толку, мышцы опять напрягаются, спазмируются и позвонки смещают. Думаю ЛОМ определенно создаст благоприятный контекст, в котором восстановление будет происходить быстрее.
Соглашусь, видимо, так и есть. Повторюсь, среди первых моих наблюдений было обнаружение себя комфортно стоящим с более прямой спиной, чем обычно. Без усилий, просто по причине естественности.

А 'закреплять' сей эффект мне помогают простейшие упражнения - планка (и отжимания), прогибы в позе кошки (стоя на четвереньках, туловище дугой вниз - голова запрокидывается, дугой вверх - голова вниз) - и жгонка / веретено (много роликов есть на ютубе).
rel+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 07:43   #238
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Большое спасибо!!!
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 08:10   #239
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Felizzia, посмотрите ветку "Общие вопросы по здоровью", там на мой вопрос скинули очень хорошие ссылки на упражнения спозвоночником, разобравшись в психосоматике искривления позвоночника, я аж ахнул как она точно описала мою проблему моих устоявшихся прежних установок взгляда на себя и себя в мире, т.е. там предлагается другой подход к себе http://ezoport.ru/nauki/psixologiya/...onochnika.html
Вспомнились виды трансляций на эту тему, например "любовь к себе", ""доверие", "полёт и вдохновение" и др.

Последний раз редактировалось saband; 22.04.2018 в 21:30. Причина: поправил ссылку
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 08:18   #240
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

В моменты "system of down", чё делать, куда, зачем, на х... мне это нужно... Я про те случаи, когда наблюдается полная интеграция с прежними "мотивациями". Правильно порекомендовали, заняться хобби например
Артур, это правда, первична информация
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot