QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 01:48   #11
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

У меня вопрос вот такой возник: а что подразумевается под понятием "обучение"? В БЖ такой термин есть в описании, а в Пандоре - говорится, что не обучает. Правильно ли я понимаю, что БЖ помогают вернуть утраченные (отнятые, перекрытые) способности, а, к примеру, Пандора таким свойством не обладает? ...Пытаюсь разобраться со свойствами)))
Благодарю заранее за ответ).
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:18   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Да все примерно верно. БЖ инициирует собственный багаж опыта оператора где-то глубоко зарытый в коконе на историческом и генетическом уровне. В результаите все делает сам оператор, БЖ просто "подсказывает" правильные алгоритмы (точнее дает на них ссылки внутри подсознания и опыта оператора),
Пандора косвенно может таким процессам помочь, но сама является эффективным инструментом влияния, и применяется там, где нужно изменить "контекст" - помочь оператору оказаться в иных внешних условиях и начальных данных, где проявление его скрытого опыта - облегчено, а условия для работы прочих изделий - лучшие.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 15:35   #13
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Подскажите пожалуйста, как можно сравнить/можно ли как то сравнить, браслеты 3.0S+/S++ и АМБ 2 ?
Понятно что по идеи они не сравниваются, но все же интересен личной опыт и мнение основанное на нём. Мной неоднократно прочитано описание к ним и отзывы, но этого оказывается не достаточно, хочется услышать мнения. Задача, кардинально изменить себя и событийный поток. 1 год 3 месяца пользуюсь БЖ и активно трансляциями. Я другой, чем год назад, в лучшую сторону, но этого не достаточно. Хочется какого то более резкого взлета/взрыва/пенделя что ли, хочется что бы количество перешло в качество (хотя оно и сразу качество) и накопленная энергия спровоцировала взрыв и взлет ракеты. Где то на форуме я раньше писал, что хочу сохранить привычный жизненный уклад, но сейчас это уже не так. Я понимаю, что есть много тормозящих факторов , о которых Михаил, да и другие операторы уже не раз упоминали. Эти факторы я безусловно учитываю и пытаюсь снижать их воздействие. Частенько нахожусь за городом, питание приемлемое, вообще мало ем, считаю что пища не лучший источник энергии) обж довольно спортивный. Но не скажу, что уезжая, например, в деревню (достаточно глухую) я сильно наполняюсь энергией и потенциалом. Это видимо связано с тем, что вся территория РФ находится под воздействием.. Минусы в 3.0 я вижу в том, что это состояние нужно удерживать, что не так просто, как я чувствую/думаю. И еще в том, что в 3.0 все мысли легко исполняются (хотя в АМБ возможно тоже) а мне часто сложно побороть свой ВД и я легко ныряю в негатив, хоть и на очень короткое время.
Так вот, в итоге интересен личный опыт, может быть кого-то что-то сильно сдвинуло и дало резкий/ощутимый взлёт. Может быть это было другое изделие, данный опыт тоже интересен. Понятно что каждый совет, будет скорей всего дан, сугубо из личной ситуации/контекста, но такой опыт мне, например, очень интересен. С уважением ко всем операторам..
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 16:42   #14
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Это совершенно разные вещи (у меня есть браслеты 3.0S++, Вершитель, с одной стороны, и трансляция АМБ2 с другой. Сравнивать и, тем более, давать оценку такого сравнения, не стоит.
p.s. раз возникает вопрос о сравнения этих вещей, я имею некоторые основания считать, что 3.0ххх будет только Эталоном в большей степени для спрашивающего работать. А АМБ и АМБ2 много-много-многогранные (см. описание хоть).

Последний раз редактировалось Иван Славов; 15.07.2019 в 16:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 18:06   #15
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Присоединяюсь к мнению Ивана и от себя добавлю, что
Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
Хочется какого то более резкого взлета/взрыва/пенделя что ли, хочется что бы количество перешло в качество (хотя оно и сразу качество) и накопленная энергия спровоцировала взрыв и взлет ракеты.
ИМХО вот это прям про АМБ2! :-)
А вообще пробники никто не отменял )
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 14:57   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Ну да, примерно так.... если хочется пинка, то это скорее амб2, 3.0/Вершитель это инструмент для осознанной работы, когда пинки идут уже изнутри, хотя и с ними бывает много-много неожиданных изменений в жизни, просто ввиду изменения самого оператора
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 17:08   #17
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

БлагоДарю
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:41   #18
Mortess
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Добрый день. Есть ли возможность изменить количество звеньев в браслете 2.51, так как он очень большой для ношения на моей руке? Из базового описания поняла, что это сродни физическому разрушению. На форуме не нашла ответа на данный вопрос. Как быть? Заранее спасибо за ответ.
Mortess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:07   #19
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Цитата:
Сообщение от Mortess Посмотреть сообщение
Есть ли возможность изменить количество звеньев в браслете 2.51, так как он очень большой для ношения на моей руке?
Можно уменьшить браслет на едо или двух звеньев. Только не забывайте как-то обозначить то, что этих звеньев были от браслета 2.51.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:38   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

никогда нигде не писалось что вынимание звеньев сродни разрушению, можно уменьшить, можно увеличить, что угодно.... просто нитку такую же купите и все, фактически везде по миру она есть в продаже...
только между разными версиями звенья не очень хорошо смешивать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot