QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 08:58   #151
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Про регенерацию http://news.bbc.co.uk/hi/russian/int...00/7377456.stm
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:48   #152
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Вопрос в большей степени к женской части форума или к мужской, если в теме Ранний токсикоз при беременности, так звучит проблема, а точнее кто как спасался, известные и главное проверенные на собственном опыте средства, препараты или методики.

Просторы интернета, ресурсы традиционной направленности понимания не дают никакого (на что я в общем и не расчитывал. В чем они собственно имеют понятие?!), а точнее следующая фраза в той или иной формулировке встречается в большей части найденного: "точная причина и механизмы развития раннего токсикоза беременных окончательно не установлены".
Интерес не праздный, т.к. не так давно жена порадовала новостью о том, что мы ждем третьего и сейчас мучается этим самым токсикозом, причем первые две беременности по первым впечатлениям были полегче в этом плане

Михаил, Ксения, нужна трансляция антитоксикозная, уверен будет пользоваться спросом! Можно сделать?

Последний раз редактировалось brailovsky; 11.03.2016 в 03:06. Причина: Дополнение
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:20   #153
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

У самой токсикоза не было вообще, но недавно на просторах инета читала про прием соды, так там при токсикозе была рекомендация принимать малое количество( на кончике ножа) от токсикоза. Объяснение было простым- разгружается буферная система крови, снимается закисление, организм получает прямой доступ к своим ресурсам....Думаю эту инфу не трудно найти при желании. Кстати, мои вам поздравления!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:49   #154
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

И мои поздравления))) По поводу токсикоза - я с ним тоже намучилась, пришлось принять как данность и просто переживать. Причем начинался чуть ли не на следующее утро после зачатия ))) У меня проходил только когда клали на сохранение - при этом я от всех медикаментозных воздействий отказывалась, просто из-за нахождения в больнице прошло на время)) (ну, или совпало) По итогу я ждала,когда вывернет, а потом спокойно проживала день дальше. На более поздних стадиях происходило со мной это раз в неделю) Вопрос меня тоже сильно мучил - почему так. Где-то встретила информацию, что таким образом плод защищается от воздействия вредных веществ. И, типа, это очень хорошо, когда есть токсикоз. На том и успокоилась))
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 02:32   #155
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
И мои поздравления))) По поводу токсикоза - я с ним тоже намучилась, пришлось принять как данность и просто переживать.....
.... Вопрос меня тоже сильно мучил - почему так. Где-то встретила информацию, что таким образом плод защищается от воздействия вредных веществ. И, типа, это очень хорошо, когда есть токсикоз. На том и успокоилась))
Любоовь, Nika - благодарю за поздравления
В том и дело, что большинство принимает это так - как данность, а на вопрос почему, вариантов много, в т.ч. и такой как ваш Но по моему часть проблемы в состоянии организма (питание, паразиты и т.д.), но это только часть

В любом случае, благодарю за мнение. Надеюсь, что будут еще
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:44   #156
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Чем без вреда чистить зубы http://big-sister.ru/about-beauty/vr...r-sostava.html
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:51   #157
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Зубной щёткой без пасты и порошка и ирригатором с водой. Больше ничего не надо
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:42   #158
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Ирригатор классная вещь . Прикуплю пожалуй ,спасибо за инфу
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:12   #159
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Внимание новинка. Вирусяга.
Просыпаюсь ночью, страшно болят ноги. Боль не мышечная и не суставная. Помучился - заснул.
Сделал виброплатформу.
Следующей ночью такая же петрушка. Болит, спать нельзя.
Оказывается это новый грипп. Ходит по городу у всех так. Сначала ноги - потом температура и так по неделе!
Убил прибором И-1 + АСД по 15 кубов в день.
И еще у народа кровь идет из ушей и носа. Последнюю неделю. Почему пока не ясно.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:43   #160
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Попрошу внимательно читать то, что сами пишете и стараться оценивать написанное с точки зрения других людей, возможно не имеющих опыта в описанных техниках/средствах или не привыкших к стилю изложения отдельных форумчан

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Внимание новинка. Вирусяга.
Просыпаюсь ночью, страшно болят ноги. Боль не мышечная и не суставная.Помучился - заснул.

Сделал виброплатформу.

Это практика, тренажер или еще что? Видимо, все в курсе что имеется ввиду

Следующей ночью такая же петрушка. Болит, спать нельзя.
Оказывается (откуда информация?) это новый грипп. Ходит по городу у всех так. Сначала ноги - потом температура и так по неделе!


Убил прибором И-1 + АСД по 15 кубов в день. Здесь точно нужны пояснения: это сколько приемов 1 - 10 и дозировка?

И еще у народа кровь идет из ушей и носа.

Тут вообще без комментариев У какого народа? Сколько таких? 1-100?

Последнюю неделю. Почему пока не ясно.
Курсивом выделено просто в качестве примера, а не для уточнения Серьезно, прошу не стаскивать форум в категорию желтой прессы. Дальше подобные вещи буду сносить без предупреждений
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot