QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 21:57   #1441
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

http://u-f.ru/News/science/u10/2016/09/21/231956 - классическая форма для кораблей "федералов" - внешний контроль и надзор за соблюдением законности в изолированном мире, типа нашего (ну он частично снят с карантина, но контакты не восстановлены ибо не скем - нет центральных легитимных властей, поэтому над уровень стремится к глобализации, не считая того что с ней многое проще).
Появление (в дате русского перевода опечатка , на видео не 2006 а 2016г судя по тому что на ютьюбе написано) такого дисколета публично (в прямой видимости) и в неподвижной форме может быть по двум причинам:
- по экипажу нанесен магический удар (по словам Моносова наши например еще во времена СССР проверяли эффективность таких мер, вводит экипаж коробля во временную кому просто за счет разрушения экранирования от нашего мира на ментальном уровне).
- это публичная демонстрация присутствия надзорного органа.

По Сирии в сети очень много сейчас видео с НЛО а до этого была куча информации что там нашли древние саркофаги с анабиозными арийскими магами, фото были, некоторые люди интересовались теми кто в теме и может перепрограммировать капсулы на пробуждение.
Кое что про это просочилось во многих местах в сеть еще несколько лет назад.
Все это говорит о том, что процессы там происходящие совсем не похожи на то, что в официальных новостях идет. Даже близко не про это. Откровенно я не берусь сказать четко про что.
И да, все это звучит запредельно и я вот думаю - какой бред для меня логика но понимаю что по другому не объяснить самому себе происходящее. А класс аппарата у меня друг опознал, который на аналогичном пилотом был в реинкарнационном прошлом, он ссылку и кинул. Потенциал такого оснащенного корабля с экипажем и "спецкомандой" выше чем всех наших армий мира. А логики срабатывания команд у них кстати особо нет, в том плане что должностные инструкции там странные (чертова казуистика в наших законах оттуда пошла), командование слегка тоже странное. Логике аборигенов (т/е/ нас) этого не понять. Могут делать алогичные вещи.
Короче Лукас в Зв.Войнах примерно правильно показал эти аспекты на общей образной линейке. Только в данном случае мы в роли далекой планеты татуин или как там, по сути до конкретно нас вообще никому никакого дела нет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 22:08   #1442
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

С некоторое время /примерно, как начала активная намеса РФ по "сирийском вопросе"/ есть некий, гм, "запрет" /или скорее всего "коллегиальное сдерживание"/ на вмешивание каким либо образом в етом, со стороны тем, которые мне воспринимаются как близкие. Т.е. тот "зов" о котором раньше писал на ММ /где упомянал, что ето какбы идет с реинкарнацию на новую и т.д., т.е. носишь с собой/ чувствуется, идет /заглушенно какбы/, но дело до реальной активности не доходит, как с моей стороны, так и с остальные, как я понимаю. В смысле, ето уже какбы на "около"физическом уровне /очень интересно, кстати/ тебе становиться лениво, сонливо и т.д., когда "почуешь зов" - и 'захочешь' сделать ето /"включиться"/. Конечно, обьяснения етим может быть много. но факт есть факт. Не сделано ничего практически много месяц, может и полгода.
Хотя ради прикола-интереса-любопытства собирался делать ето, но каждый раз засыпаю /ето работа в т.наз. сновиденном пространстве идет, но ето, гм, как назвать, реальное сновиденное пространство, реальнее чем ету реальность в которую большинство "видят свои сны наяву"/ как младенец и не получается. Вот сегодня может и получиться /давно собираюсь сделать ето назло 'мешающим факторам'/, возможно будет прикольно.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 25.09.2016 в 22:17.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 23:10   #1443
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня вечером с дочерью закончили собирать Лего, купленное ей на день рождение и выбирала она сама космические корабли любимая тема, 5 лет доченьке. Очень радует что у неё резонансы с положительными героями...
Изображения
Тип файла: jpg DSC01952_1500x1125.jpg (1.00 Мб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01951_1500x1125.jpg (1,002.3 Кб, 18 просмотров)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 23:37   #1444
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Вам уже корректно ответили на ваши вопросы.
По техникам, практикуйте, потом поделитесь впечатлениями...

Последний раз редактировалось АнатолиК; 25.09.2016 в 23:46.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 05:53   #1445
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Общий треп

Несколько раз просмотрел видео с зависшей тарелкой, там солдаты ходили без удивления, то или не впервой, то ли заранее знали зачем идут, да и видео хорошего качества. Не все по барабану до нашей цивилизации тем кто прилетает. До нас было много цивилизаций, скорее всего даже технологии нашли. Вполне вероятно что за этим видео последуют другие доказательства, по шагово ...
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:28   #1446
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
http://u-f.ru/News/science/u10/2016/09/21/231956 - классическая форма для кораблей "федералов"...
Почему-то в фильмах картинка более реалистична, чем тут.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:33   #1447
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Почему-то в фильмах картинка более реалистична, чем тут.
Ну в фильмах это 3д эффект а вокруг реального объекта если он реальный конечно, висит пузырь (он же подумайте, висит за счет чего-то, не на ниточке же, там выколотое пространство по сути как и вокруг шаровой молнии - суть процесса примерно та же с физической точки зрения).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:41   #1448
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

надо же, похоже первое не фейковое видео, которое мне попалось (ну я не фанат нло, не смотрю особо на эту тему в нете). ощущения от него нехорошие, не друзья эти ребята мне, похоже предполагаю, кто прислал эту ссылку по ощущениям один в один
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:28   #1449
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ссылку прислал Вася, это не секрет я думаю
Вторую копию увидел у Валеры в фейсбуке.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:23   #1450
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

Сразу после просмотра всплыли события, из-за которых такое восприятие этого видео. Просмотрела... переосмыслила... жесть конечно.. зато какой блокбастер можно снять! реакция физ.тела была интересной, могу сделать вывод, что с большой долей вероятности это бы не глюк
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot