QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 20:38   #501
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
В этот раз пасьянс получился больше "ночной" (для жителей Москвы по крайней мере), из-за того что целевая карта приходится на раннее утро. Можно перед сном просмотреть все карты, которые будут случаться во время сна, поручить процесс подсознанию и пасьянсить во сне а утром перевернуть прошедшие карты. Единственное - по желанию можно поставить будильник на целевую карту, если кто хочет в эту точку бодрствовать и осознанно что-то делать.
А я в этот раз начал во сне... 12 дня - это у меня 5 утра, а я лёг в 3, так что решил, что ну его, этот будильник и вообще, пора учиться воспринимать сон как не менее эффективное состояние, чем бодрствование
Забавно, что на некоторые карты есть четкие отклики в виде электронной почты и прочих электронных сообщений, несмотря на то, что я в это время спал
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:13   #502
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня голову придавило на валета крестей. Где-то к королю пик отпустило.
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:14   #503
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень мощно идет .

По ощущениям и по событиям - иллюстрациям рядом такая движуха идет странная и с каких то позиций негативная, НО меня негатив обходит и как то вообще все происходящее как то в ситуации "вот ведь как бывает" конвертируется. .. на 9 червей (действие) выехал из офиса в аэропорт внуково, на туз червей уперся в глухую пробку на комсомольском возле цирка - там на перекрестке что то копают и в двух рядах для проезда умудрились сделать аварию , а дальше перекресток забился в шахматном порядке - никто никуда не мог проехать... отклик силы продемонстрировал текущую ситуацию... я простоял на одном месте почти час и ни вперед , ни назад - кругом все также стоят... к концу отклика силы гаишники как то растащили затык и началось движение... четко в мой любимый туз бубей проехал злое место... а на король пик уже сидел пройдя все контроли возле выхода на посадку в самолет - еще прикол: человек чеченского вида достает посадочный и девочка , которая отрывает этот посадочный талон видит у него на поясе кобуру, из которой торчит пистолет. Она ему говорит а это что, он говорит - пистолет. Не знаю испугалась ли она, но была в замешательстве, а я как в кино с эффектом присутствия. Она говорит а почему вы его не сдали, а он говорит: да никто не просил сдавать. То есть как выяснилось этот пистолет из материалов, которые не звенят на рамке и он прошел и вход в аэропорт и зону контроля, где разуваться надо надо ... Он разулся, прошел рамку и обулся, а про пистолет никто ему ничего не сказал ))) ну он законопослушный - девочка сказала надо сдать, получите при посадке, в салон нельзя. И он не возражал. Прибежали полицейские, собака и сотрудники авиабезопасности аэропорта. Приняли пистолет, запечатали в ящичек и отдали экипажу. Чтобы они потом ему при выходе вернули. Дядечка прошел в самолет... я допил кофе, и на 6 пик объявили мою посадку, я пошел в свой самолет .. на 6 бубей взлетели ... опущу подробности работы - записал несколько страниц инфы... на 6 червей приземлился, а на 8 пик гаи (они вообще сегодня активно принимают участие в пасьянсе) арестовало моего таксиста; пришлось вызывать другое такси...

продолжаю расклад))))

Вообще происходящий диалог с Миром и аналогии/ассоциации не двусмысленно , но вполне четко и однозначно приглашают к работе... можно быть в центре разнонаправленных событий, но не "ловить инфаркты" и двигаться в своем направлении

Последний раз редактировалось Иван; 21.12.2015 в 21:18. Причина: Т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:43   #504
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня на 10 крестей возникло осознание некоторых моих лживых поступков,нечестность которых я не желал признавать перед самим собой.
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 23:47   #505
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня почему-то не получилось участвовать в пасьянсе с колодой, хотя я хотела и даже колоду с собой взяла на работу. Но как-то не смоглось Поэтому я очень обрадовалась, когда прочитала, что можно поучаствовать и без колоды . Пасьянс очень ощущается, но без обычного драйва, больше внутренней работы. Днем мне позвонила мама. У нее довольно негативное мышление, и она, мягко говоря, совсем не патриотка, и очень любит поругать страну. И вот она мне звонит в таком хорошем настроении и рассказывает, как она вчера ездила в новый магазин, и какой это магазин хороший, и какой там район прекрасный, клумбы-цветочки-чистота. И главное люди - все такие приличные и приятные Я в большом удивлении, потом смотрю по времени - туз червей, отклик мира
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 07:54   #506
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Пасьянс интересно проходит. Уже за час до начала при расстановке будильников чувствовался поток энергии, с началом появилась легкая игривость. На второй четверти пасьянса появились мысли о бесполезности и ненужности этих действий, далее эти мысли прошли и все идет ровно. Проявился первый отклик присоединения других операторов, сейчас на работе рассказали сон - кто-то сделал мне мелкую пакость(помяли мою кружку - во сне железная в реальности керамическая), этим возмутились и решели что-то делать вместе. Правда сам с утра позитива не проявил, забирал машину со стоянки обругал в мыслях соседку которая поставила машину коряво, как говорится - хочешь изменить мир изменись сам.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 09:22   #507
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к нам, если хотите для этого необязательно иметь колоду или даже вообще делать пасьянс, но просто достаточно вашего желания внести свой вклад в общий процесс в контексте данной цели....Поэтому предлагаю в этот раз попробовать расширить процесс от плюс-минус 50 человек, как обычно, до более крупной цифры, добавив в формулировку что-то вроде:
"К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия".
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
...Забавно, что на некоторые карты есть четкие отклики в виде электронной почты и прочих электронных сообщений, несмотря на то, что я в это время спал
Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
У меня почему-то не получилось участвовать в пасьянсе с колодой, хотя я хотела и даже колоду с собой взяла на работу. Но как-то не смоглось Поэтому я очень обрадовалась, когда прочитала, что можно поучаствовать и без колоды ...
Мне сильно нравиться идея о ВКонтактном или Фейсбукном пасьянсе с колодой Кота... В смысле в какую нибудь общую интернет сеть создается группа, в которую принимают участие /на каждое событие-пасьянс - записываются-изявляют желание участвовать/ желающие.
А потом - один человек /примерно Черная пантера/ выкладывает 'на стену' каждого участника /согласно тайминга-разписание конкретного пасьянса/ конкретную карту в нужное время. Вот:
Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
А мне хотелось бы напомнить, что очень здорово держать на компьютере или другом девайсе открытую вкладку на данную ветку. Даже при свернутом приложении в телефоне, главное с доступом в сеть. За все прошедшие пасьянсы по таймингу, экспериментально подтверждаю значительное усиление процесса
В таком варианте я бы поучаствовал с интересом, конечно если такое возможно. Даже, если правильно понимаю, сам процесс наверное можно автоматизировать, написав некую программку, выкладыващую нужную карту в нужное время для каждого участника группы.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 22.12.2015 в 09:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 09:44   #508
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Интересная мысль, спасибо подумаем над реализацией. Хотя программки такие уже существуют вроде бы (для пасьянса Медичи), только они там карты обычные показывают и без тайминга...
Однако именно про использование вконтакте или фейсбука я не уверена, потому что у многих, вероятно, нет там аккаунтов, у меня, например, нет... Но специальную программку написать можно...

...сны сегодня совершенно "запредельные" снились

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 22.12.2015 в 09:55.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:58   #509
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Так а что на счет второй волны? Я так думал, она сразу после первого пасьянса будет. Или опять однодневный? Они всё же слишком быстрые...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:13   #510
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да-да, я сегодня опубликую цепочку, чтобы целевая карта попала на рождественскую ночь (утро 25).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot