QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 21:22   #31
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

По моим ощущениям Пандора усиливает АМБ.

Уже отметили, что Пандора сглаживает психологические блоки. В этой конкретной ситуации я даже не подозревал что у меня был блок или скорее думал, что блок был с другом аспекте.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 21:34   #32
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Еще одна карточка изменилась. Полосы не появилось, зато изменилась рубашка. И опять на этом же человеке видимо...
Я теперь карточки как минимум раз в сутки отсматриваю.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 03:12   #33
саня сан
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Пандора это что то! Спасибо большое Михаил за ваш труд! Стою, на крыше(халтурка была )ноги онемели,лицо тоже,а высота мама не горюй сначала не понял что происходит,потом прорубило пндора приехала и деиствительно звонят сей час привезем. Я что то с сыканул, сначала , сказал что сам заберу, как не торопися все равно не успел забрать. Забрал на следующий день, положил, подальше от себя ,ну поездка это тоже целая эпопея от дорожных, до ссоры с водителем и получения 20 ки денег . Все вскрыл,держу в руках и началось слышно как по кокону начал распространятся КО тут же Панацея начала кусаться(на ноге была )как до нее дошло еще поворчяла и затихла.И все в спячьку впал (от всего сплю от пан,пк,2.2 3 on oz хотябы сутки потом опять можно неделю не спать) первую ночь не помню ,за то вторая знания из не откуда все объемное не 3д,а 10д как собака все понимаеш а сказать не можеш. С Панацеей за неделю снов про звездные воины я офигел, а с Пандорой за ночь! Истиный вид срабатывает четко ,даже фразы слышно.Рисунок на рубашке меняется каждое утро, идет боле глубокая интеграция с коконом? Прграмируем ее как обычно ментально? Какая Т.Б. при работе с пандорой? И еще раз спасибо Михаил за то что вы делаете.
саня сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 21:15   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Как связана работа пандоры с АМБ?
я тут сегодня на одно здание отделил клеток, так после лайт АМБ как начал активно работать, аж ногу сдавливал, до этого я клетки на здания не отделял
Вероятно кроме пассивного отделения нужно было задачу поставить автономную (что делать со зданием ) а так вышел автопилот в который привлекся личный ментальный ресурс (?) для контроля процесса. Имхо как-то так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 21:22   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
После очень жесткого взаимодействия с одним человеком, на одной их карточек рисунок стал похожим на чищенную рыбью чешую и четко проявилась полоса.
Самое интресное, что на новых карточках этого точно не было и это не личный глюк, так мы отсматривали покупку вдвоем..
Посмотрим что будет с человеком, у меня очень четкое понимание что что грохнули капитально, блок или программу...и ему полегчает капитально.
Ну вообще карточки были двух типов (точнее 4х типов) попокрытию
серебро/голосеребро (как чешуя) / бронза-медь и позолота. Функционал от покрытия почти не зависит (или я не знаю точно как).
Вероятно речь идет о переливчатой карте и восприятие ее могло поменятся после перегрузки.
Я приношу извинения что эта версия карт недостаточно мощна, хотя и она имеет фантастический потенциал.

Успехов
Работа карты от видимых изменений нарушится не должна.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:09   #36
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

А у меня такое впечатление что серебряные проблески у меня на карте на одной из сторон постоянно меняют рисунок. Специально не фиксировал но мне почему- то так показалось.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:11   #37
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вероятно кроме пассивного отделения нужно было задачу поставить автономную (что делать со зданием ) а так вышел автопилот в который привлекся личный ментальный ресурс (?) для контроля процесса. Имхо как-то так.
я вообще задал активировать очистку реальности после того как клетки покроют все здание

на сегодня могу сказать, что в здании стало чище по ощущениям (кстати от генератора и панацеи я не смог такого эффекта достичь, там реально аномальная зона по ощущениям) и лучше, процессы которые по нему тормозились, начали двигаться более активно и гармонично

кстати после появления пандоры начали появляться мысли и сны(более яркие в этой тематике) о меня в других мирах, это бонус за нахождения в зоне пересечения?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:57   #38
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

А размеры карточки никто не подскажет? И есть ли смысл одну на двоих заказывать (мне и жене) или всё же каждому правильнее?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:47   #39
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Да, лучше каждому по карточке. Размер - кредитка
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:16   #40
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

У меня вопрос такой.
Пандора самообучается, использует ли для этого она реакцию, оценку оператора (получилось - не получилось, хорошо - плохо) или нарабатывает опыт как самостоятельная сущность (действие - результат - в память) и, затем, сама оценивает, на основании своего опыта?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot