QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 23:24   #71
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Поразительно как действует режим записи конструктора. ......
Еще под действием конструктора изменилось мое отношение к еде. Я раньше любила вкусно поесть, но без фанатизма, а сейчас вообще не понимаю, как люди могут столько значения придавать еде, это кажется болезнью. Стала есть меньше и значительно уменьшилась тяга ко всяким вредностям.
......
ЛИА, а это получается, что ты прописывала не внешний слой - маску, т.е. то как тебя видят и воспринимают в социальных взаимодействиях. это получается ты какое-то свое свойство перепрописала по реагированию на еду... а какая была формулировка при записи? или ты считаешь, что причина твоего нового отношения к еде - не перезапись твоих свойств (3-я карта "запись"), а обнуление оторвало какую то внешнюю мотивацию на "пожрать" (2-я карта "обнуление")?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 00:01   #72
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Да, здесь однозначно дело в обнулении. Никаких записей на эту тему я не делала. Ну плюс еще, я часто ела в компании когда не хотела и что не хотела, чтобы не выделяться и быть вежливой. А теперь эта мотивация тоже отвалилась. И, кстати, в последнее время никто не пытается навязчиво меня чем-то накормить, не спрашивают почему я не ем это или то .
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 00:32   #73
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

Тоже самое с едой и у меня. Ем по необходимости, присела на молотый кофе и виноград...Хотя доэтого за собой таких ярких пристрастий не замечала. Вот со страхами сложнее идет работа. Вроде и голова на месте, и знания есть, а экзамены сдаю сложно. На возраст не списываю ( сейчас по работе очередные экзамены), так как подобные страхи были и раньше. Активировала сегодня эту проблему, почувствовала блоки по телу, панику и ужас. Сейчас обнуляюсь...Пока мышечные спазмы не прошли, но полное ИСС , голова уплывает))). Постараюсь позже описать как прошел процесс записи и соответственно реакции мира и личных ощущений.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 00:45   #74
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

Ну и просто ооочень жду "Конструктор кокона", так как в местах проявленных на активации страхов есть проблемы по физике.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 04:10   #75
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Это как - вместе? На эгрегор пары, что ли?)
У меня было намерение и я его реализовал, подключить жену под действие конструктора без ее осознанного решения и действия. Теперь я его включаю, а действие распространяется на обоих.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:47   #76
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Во-первых, я не очень-то понимаю, как можно прописывать связи для другого человека как для себя, ещё и автоматически, и что из этого получится. Во-вторых, у меня есть ощущение, что вы глючите, извините. Возможно, конечно, всё, но моё мнение такое. Могу ошибаться.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:18   #77
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Связи переписывает она сама, я это отмечаю по разговорам о том, что ее цепляет и как меняется ее отношение к этому. Я только инициирую процесс: на первом этапе происходит эмоциональный всплеск, я только поддерживаю разговор; на втором этапе идет спад эмоциональной напряженности (шарик сдувается), после этого включаю третий режим, а там даже если осознанно не уделить внимания цеплялке, то краник все равно ставиться и немного перекрывается. О том, что есть результаты отмечаю по изменению отношения к "больному вопросу". Отношение становится более спокойное, хладнокровное - проблема теряет актуальность.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:49   #78
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Конструктор связей

После нескольких сеансов работы с Конструктором связи я стал замечать у других людей неадекватность восприятия - когда идет разговор на какую-то тему, объясняешь собеседнику что-либо, то часто бывает что собеседник не воспринимает логически этот разговор, как будто не слышит твоих слов. Я понял что люди часто загружены в свои мысли и просто не слышат что им говорят, больше реагируют на свои эмоции, чем воспринимают содержание разговора. Как говорят психологи - человек обычно слушает 15 секунд, а после начинает думать о чем сказать в ответ, поэтому большая часть информации в разговоре не воспринимается им - это касается разговора с большим объемом информации, например при обсуждении деталей какого-то проекта или задания. Это особенно актуально у меня в работе - нам приходится обсуждать много технических, организационных и коммерческих вопросов с сотрудниками и я замечал что вроде мы все вместе обсудили и пришли к каким-то решениям, а позже по ходу выполнения выясняется что часть информации они просто не восприняли или пропустили мимо ушей.

Я попробовал несколько раз применять Конструктор связей на других людей на работе - во время 15-20 минутного разговора с сотрудником ложу на столе карту Обнуление и ментально включаю на него. И хотя данное изделие не предназначено для работы с другими людьми, по моим ощущениям в этих случаях меня стали лучше слышать и понимать.
Также я решил прописать при работе с Конструктором связей что мои собеседники внимательно слушают меня и воспринимают адекватно информацию.
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:18   #79
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Отношение становится более спокойное, хладнокровное - проблема теряет актуальность.
Возможно Вы(Петр) отключились от эгрегора и жена вынуждена к вам обращаться напрямую, а не через структуру.(но это просто как возможный вариант)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 03:52   #80
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Меняется отношение не ко мне, а к проблеме, которая ранше ее сильно волновала.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot