QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2023, 18:07   #121
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
возможно, Панацее можно скармливать такие проги нарисовав на обратной стороне листа матрицу.
Кто-то делился опытом использования списка дел и матрицы Панацеи на обратной стороне листа. Он был доволен результатом.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 18:23   #122
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Программа восстановления, оздоровления может также включать:

Михаил_ » Чт сен 21, 2017 2:25
3) в целом история с ангиной и прочим крайне похожа на то, что я упоминал выше, поэтому я подозреваю что чистка тела от того что осталось (да хоть хороших иммуномодуляторов на айхербе купить на травках, есть разные сладенькие штуки для детей хорошо пьющиеся, это даже не альтернативка а по сути просто хорошие природные бады).
витамин С в их числе кстати (не порошок, природная вытяжка на том же айхербе есть).
Я по опыту последнего времени и гуляющим "заразам" вижу потенциально проблему так, что это забравшееся в тело что-то что повысило в том числе внутренний токсикоз. Т/е больше физическое. Обычно в купе с эти идет что-то что хорошо чиститься в погружении, правда ребенку провести наверное несколько сложнее (не знаю просто).
Суджок же бывает разный, триначальный больше похож на программирование.
пока коротко так, подумаю еще что-то допишу.

зы пандоре можно дать общую формулировку на чистку токсинов и сожителей.
--------

Рома З » Ср сен 06, 2017 1:35
Вчера был очередной удар, когда я спокоен но окружающие люди творят всякую фигню пытаясь меня зацепить. Иногда им это удаётся. Предложил Блэку удалить негармоничные мне привязки к моему кокону и зачистить нечисть что ими рулит. И сразу всё утихло и в голове прояснилось. Остаток дня прошел удачно и гладко.

Машерко » Ср окт 04, 2017 0:53
Рома З можете более детально описать какую использовали формулировку и алгоритм команды для п. Блек?

Рома З » Чт окт 05, 2017 18:33
Та оно как написал так и проговорил. Ну может ещё визуально на эмоциях представил как обрезаются связи и как резинки в лоб неким сущностям. Добавил что бы без вреда и максимально гармонично.
Ещё есть наблюдение что в определённые моменты другие видят меня, или какую то незримую часть меня, как неправильного или искажонного и вызывающего. Реакция подсознательно идёт враждебная. Неправильные связи выходят между мной и другими. В таких случаях помогает конструктор связей или первый режим спектра- я свой.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot