QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2019, 18:34   #2501
Ruslonik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Общий треп

Про детские страшилки...
Последние месяца 1.5 периодически перед сном даю задание самоделкам Панацее и/или ПБ на поиск и устранение/проработку блоков, вредных программ и тп. И вот несколько дней назад вечером укладываю дочь, этап когда сказки-песенки закончился и просто лежу контрольные 10 минут убедиться что она спит, состояние "Штиль на закате" Левитана - и вдруг всплывает в голове зрительный образ какого-то "нечто", изучаю детальнее и тут же понимаю, что сталкивался с ним в детстве, и вспомнился весь ужас который я тогда испытал. (не весь, конечно, но до сих пор вот - пишу этот пост и мурашки по телу)
Детально ситуацию пока не вспомнил, но это точно не детские страшилки навеяные сказками, новостями или чем ещё. Это был ужас до полного паралича - ни двинуться, ни даже вздохнуть я не мог, даже сердце не билось. А "это" смотрит одновременно и на меня и как бы сквозь меня... Жжуть короче.
Пока что пытаюсь вытравить это так же Панацеей и ПБ, хотя чётко понимаю, что сил и умений у меня пока слишком мало для таких действий, я пока в яслях операторских. Но радует, что нащупал, как-то вспомнил таки про эту дичь...
Ruslonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 18:43   #2502
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Общий треп

Вот, насчет страшилок.С посильной помощью AREM+новой хайповой трансляции поменялось отношение к темноте и всякому "потустороннему" с позиции "жертвы" на позицию "а дай ка я посмотрю, как эти тварюшки внутри устроены и поковыряю их ПБ". Вообщем, подобные страхи перестали быть значимыми, зато появился спортивный интерес

Последний раз редактировалось Sergey.V; 13.11.2019 в 18:56.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 20:18   #2503
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Ruslonik Посмотреть сообщение
А "это" смотрит одновременно и на меня и как бы сквозь меня... Жжуть короче.
Мало ли на тонком плане шастает голодных... бывало первое время например в тигра превращался в реале... мысленно так ))) было страшно но бесстрашно был готов напасть на угрозу поджимая уши и рыча в разные стороны ) парадокс ))) это сейчас на автомате не прошеных "подите вон, будьте любезны" ))) но система хитра, рвётся где тонко, смотреть в причину надо ))) На то и щука в озере, чтоб карась не дремал)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:48   #2504
Ruslonik
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Мало ли на тонком плане шастает голодных... бывало первое время например в тигра превращался в реале... мысленно так ))) было страшно но бесстрашно был готов напасть на угрозу поджимая уши и рыча в разные стороны ) парадокс ))) это сейчас на автомате не прошеных "подите вон, будьте любезны" ))) но система хитра, рвётся где тонко, смотреть в причину надо ))) На то и щука в озере, чтоб карась не дремал)
Сейчас то да, реакции другие. А тогда мне было в районе 3-6 лет, какие тигры, какое бесстрашие? Я насколько пока вспомнил, тогда с утра и не помнил об этой "встрече", ну или быстро забыл.
Ruslonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 14:02   #2505
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Посмотрев, очередной раз, ролики на ютубе с альтернативным видением картины мира, сложилось понимание, что политика (новости), которая мусолит историю, которую затолкнули в головы в школе - это всего лишь шоу-программа для тех, кого уже не торкает, например, дом-2. "Все границы условны" (их кинофильма "Облачный атлас")
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 06:58   #2506
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Прибор тестируем в 5ти версиях и готовим к производству, возможно в декабре поступит в продажу
Стоял декабрь уж на дворе )))
Нет ли новостей?
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 15:26   #2507
Tayna
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Общий треп

Кто что может сказать о "Нейтронике" Владимира Тюняева?
Tayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:18   #2508
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
Кто что может сказать о "Нейтронике" Владимира Тюняева?
Я не игрался с подобное изделие, но мне кажеться, что КО Пандора-блэк справиться с эту задачу если грамотно сделать задание.

И АТ* преобразует и утилизирует излучение от телефона.

Самоделски ПБ и АТ:

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=127

* Принцип АТ — другой. Сотовый телефон является излучателем в разных частотных диапазонах, вплоть до гигагерц (почти квч, а на случайных шумах и отраженных волнах и точно оно), и вниз до низких частот. Большая часть этих излучений — паразитные, вызваны просто работой аппарата, никак не используются и связаны с определенным «несовершенством» современной электроники.
Условно говоря — вот в процессе передачи информации (например разговора) сотовый _греется_, это тепло лишь ЧАСТЬ постоянно выкидываемого излучения.

Кроме этого еще масса всего не в тепловом спектре излучается электроникой.

Кроме этого в аккумуляторе телефона идут постоянные процессы со структурно-молекулярными преобразованиями, крайне удобные для разных техник инфо-переноса (условно говоря).

Таким образом, учитывая особенности и возможности КО, используемого в технологии 2.0 и других наших изделиях, любой современный сотовый телефон, можно использовать как дополнительный источник энергии (с преобразованием в нужные формы) и, одновременно, место ее хранения (батарея телефона и он сам). При этом чем более сложный телефон, тем больше его потенциал с точки зрения АТ.

Можно спросить, в чем смысл утилизации энергии телефона, пропадающей «зря», ......
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 17:53   #2509
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Но Михаил же писал, что самоделки АТ слабоваты для телефона.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 19:31   #2510
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
Но Михаил же писал, что самоделки АТ слабоваты для телефона.
Да, видимо я пропустить это мимо ушей.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot