QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 20:27   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Вершитель

UnderMind, [28.01.24 09:38]
Вершитель вроде документировать не надо, насколько я помню в самоделках его ранее не было.....

https://disk.yandex.com/i/_uDIHMnnK_3Bxg

O коммерческом Вершителе:

Вопрос Расторгуев [06.08.2015] Михаил,Вершитель по сути это 3.0 с усилением Пандоры или там что то есть ещё?

Комментарий Михаила [11.08.2015] Странный ход мысли. Там 3.0 очень-очень-очень сильный.
Никакой Пандоры там нет, не было и не будет
Некоторым при снятом вершителе от пробников поступивших к ним (попавших на минуту в руки) сплохело в плане _перегрузки_.
Это 3.0 сделанный много мощнее любого другого в линейке, без особых ограничителей и другими совершенно методами. Когда делалась старая технология 3.0S включая S++ все было не так, как сейчас прошли годы, возможности другие. 3.0 в трансляции это уже усиленная версия. 3.0 вершитель это только в сравнении с обычным 3.0 в трансляции 6 слотов сразу. И это очень мощная проработка состояния.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 16:26   #2
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Вершитель

A, [30.01.24 08:49]
Забавное наблюдение, но меня самоделка вершителя вводит в состояние рабочее более активно нежели вершитель коммерческий в виде браслета. Хотя времени между работой с самоделкой и когда последний раз вершитель коммерческий использовал прошло довольно много, но пихает самоделка более настойчиво это прям чувствуется

B, [30.01.24 09:47]
Возможно,"капельки" вершительских резонансов не хватало,а тут самоделка подоспела

A, [30.01.24 09:55]
Видимо)

A, [30.01.24 09:55]
Но ощущения прям отличаются

A, [30.01.24 09:55]
Оказывается даже колдовать можно не на том уровне, на котором предполагается вершителем тем же

A, [30.01.24 09:56]
Я скорее вот эту разницу почувствовал

A, [30.01.24 09:56]
Было раньше вот так, а теперь вот так

Mikhail, [30.01.24 10:00]
ну тут же многослойная история.... вопервых личные изменения оператора - т/е когда-то давно и сейчас - разное личное состояние, во вторых при свертке в самоделку какие-то аспекты могли прозвучать чуть по другому (жестче/не жестче не важно, свертка в мелкую картинку не может быть идеальна по крайней мере пока и что-то вылезает сильнее, например общая идея пихнуть), в третьих при генерации чего угодно и в т/ч самоделки мной самим очевидно присутствует операторский аспект меня - т/е можно сказать, что запуская из файлов вершителя генерацию картинки я в итоговый файл подсознательно дополнительно прописал вершитель, а поскольку я тоже уже другой - лет то сколько прошло, то возможно сделал это иначе и/или сильнее чем когда писал файлы....

A, [30.01.24 18:12]
Да, и хотел бы добавить что это очень приятно когда понимаешь что твоё понимание операторской работы углубилось
----------

2021-01-16 - Более подробно о 3.0, 3.1, ОЗ, Вершитель, Спектр - сокращенная версия

https://disk.yandex.com/d/GFku0XTIOg3hSA
------------

Сообщение от Михаил_
Ок.... давайте попробуем научится.
Прошу заранее простить меня за некоторую оригинальность практики, но исходя из 3.0 иначе не столь эффективно будет
1. попробуйте почувствовать разницу в своем состоянии сознания при 3.0 и без него.
2. попробуйте осознать эту разницу как "взгляд со стороны" на происходящие процессы.
3. попробуйте представить себе, что Вы взираете на все, включая себя самого откуда-то издалека, и ваше реальное положение не связано с тем, что Вы наблюдаете.
4. видя картину со стороны переключитесь на тот аспект, что в ней есть все составляющие большого мира и вообще-то она и есть мир, и в том числе та, на которой нужно сосредоточится
5. приближаете нужный аспект к себе как увеличивая объект в подзорную трубу и работаете с ним.

Сообщение от С
Спасибо. Интересная практика.
Разница в состояниях очень хорошо ощущается.
А так можно и с ситуациями работать, что-то создать\изменить\притянуть ?

Сообщение от Михаил_
ну да, и с телом в общем-то тоже, как с внешним объектом который лепится как нужно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 02:10   #3
Legenda
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вершитель

Я выражаю большую признательность за новые самоделки. Это круто и своевременно. Михаил тот путь и ответственность которую ты взвалил на себя она не исчерпаема. Благодарю тебя за такую возможность использования таких инструментов!
Legenda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot