QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 02:48   #181
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Да, не понимаете. Причём абсолютно. Ну хорошо хоть понимаете, что не понимаете
Если бы пропадало желание помогать людям, то каким образом мог бы существовать этот проект, а?
В общем, пока мой пост, ссылка на который выше, не станет понятен, занимайтесь собой. Когда станет понятен - продолжим разговор, если будет нужно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 06:24   #182
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Вот тупо не понимаю... и смогу ли понять?

В "в жирные года" выделял деньги и находил родителей какого-либо ребенка, которому собирали на лечение, приходил, "давал деньги, чтобы не выгнали" и вел работу по разъяснению альтернативных методов лечения, чтобы ребенок мог "продержаться" до окончания сбора средств.

Щазз так не делаю - тупо нет денег, а с голой мордой соваться морально не могу даже к тем, кому такая инфа (с убеждением) нужна.

Я просто хотел расширить механизмы волонтерства, в первую очередь своего.

Я знаю, что у меня "все запущено", но если с пониманием некого миропорядка исчезает желание помогать нуждающимся порой в срочной помощи... ну я не знаю тогда... это точно Путь?

Ладно, что есть то есть.

Буду рад ответу на вопрос по эпоксидке вверху страницы...
Просто интересно, есть ли у вас информация о том услышали ли вас эти родители или нет? Какой процент тех кто услышал и начал что то делать из того что вы сказали? (Без сарказма, просто интересно)

Дело в том, что возможно ваш способ помощи людям не настолько эффективен как вам кажется.
С определенной позиции можно оценить то что вы говорите так: тема больных детей и помощи больным детям (или не только детям) вас глубоко цепляет. Когда есть вещи или темы которые с полоборота могут взять контроль над эмоциями человека это нездорОво. Активатор и другие изделия с данного ресурса можно применять более эфективно, если их применять ДЛЯ ВАС. Если вы будете ими работать с собой. Когда вы освободитесь от тех ограничений мировоззрения которые сейчас не замечаете, то скорее всего у вас появится понимание того, что помощь людям в той форме в которой вы сейчас это делаете странноватая. Например проблема родителей в том что они просто НЕ СЛЫШАЛИ об альтернативах и мало кто поймет, поверит и что то будет делать подобным образом. Пример - у моего родственника болит поясница уже несколько лет, но примеры возможностей как это можно исправить у него в одно ухо влетают в другое вылетают, потому что в его картине мира есть официальная медицина и официальные данные и есть какие то люди которые пытаются не замечать уродство мира витая в своих иллюзиях, от этого они жалки и слушать их даже не стоит, только посмеяться можно. И это родственник который меня знает, который видит мои изменения в позитивную сторону и тд. Ну то есть в безвыходной ситуации к вам может быть и прислушиваются не знаю.. поэтому и спросила в самом начале.
Но тем не менее более эффективно создавать например тренды популяризации тех или иных альтернативных методов. Вести масштабную просветительскую деятельность и тд.
То есть хорошо наверное что благодаря вам живет кто то кто иначе бы умер. Но еще лучше что вы хотите расширить механизмы волонтерства. Об этом вам и говорят. Механизмы и мотивацию волонтерства. Потому что разве такое ярое стремление причинить незнакомым людям добро - оно на самом деле для тех людей, а не для вас? Просто это выглядит как нездоровый альтруизм ради собственных ощущений что чьи то жизни зависят от вас. (Извините если звучит грубо).
Поэтому здесь так дисонансно прозвучал ваш вопрос про фонды и активатор - ведь нездоровый альтруизм в энергетическо-информационном плане это так же нездорОво как какая нибудь алькогольная зависимость, или еще что нибудь в таком духе. Иллюзия, блок, иеформационный имплант. А именно с такими вещами на форуме и работают люди, смотря глубоко в себя. То есть из за того что цель "благая" вам так легко игнорировать тот факт что с этим делом вы перегибаете палку в ущерб себе и соответственно гармонии своей жизни, семьи и тд. Вы скажите что пускай во вред себе зато в пользу другим. Я возражу что во первых чисто логически если вы не будете от этого эмоционально зависеть то лучше сможете в этом направлении развиваться (пилот который не паникует гораздо эфективней дефствует при аварийной посадке), во вторых чисто логически когда вы примите факт этой зависимости и избавитесь от нее ваше мировоззрение станет шире и вы сможете найти более эффективные и корректные способы помогать людям, в третьих чисто по моему виденью в этом мире гораздо гораздо гораздо ценее "спасения окружающих" если человек движется в направлении к гармонии и магии, если он смог сам себя из своего состояния, своего маленького болотца вытащить за волосы условно говоря, как барон менхаузен, если в его жизни царит творческий подход и реализуется внутренний потенциал. Пускай ваша деятельность будет помощь людям с определенным заболеванием, но при этом ваш творческий потенциал должен реализовываться, это может быть преобразование мира, даже один человек может многое изменить. Но это должно быть НЕ метание с деньгами и убеждениями с сомнительными результатами и в неправильное место приходящим удовольствием. Это должны быть личные процессы, тренды, тогда с ними можно эффективно работать местным инструментарием. Понимаете теперь почему все здесь в голос говорят "сначала себе помогиитееее!" Потому что со стороны выглядит все так как будто вы микроскопом собрались косить траву, притом на чужом газоне... и по секрету говоря интуитивно легко предположить что это потому что на своем личном газоне у вас невесть что творится, но сил на это взглянуть и оценить здраво у вас не находится, (не говоря о том чтобы чтото начать делать), легче бежать на чужую территорию и там благородно рыцарствовать. При этом я не говорю что рыцарство это плохо.

Еще раз извините, если грубо. Я не обижаю, просто хочу чтобы вы взглянули на ситуацию под другим углом
И теперь мне интересно, что вы из этого всего поняли)))
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:20   #183
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Мне не хотелось бы отвечать в этой теме, так как эта тема посвящена Активатору.
Если saband разрешит и/или перенесет это в другое место, или просто скажет, где ответить - отвечу Вам на Ваш вопрос "что я из этого понял".
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:05   #184
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Активатор

Одной фразой я бы это выразил так: помощь стоит оказывать лишь из свободных средств, не надо делать это в кредит
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 20:47   #185
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Активатор

Сделал себе Активатор, пока сделал 2 якоря на себя со стоп-магией и защитой вне поля. Посоветуйте куда их поместить на поле активатора для более эффективной работы? Можно ли эти якоря с программами оставлять на длительный срок на активаторе(например при длительном отъезде)?
Можно ли заякорить программу "пандора-очистка реальности"? Если да, куда поместить на активаторе?

Последний раз редактировалось Александр; 07.11.2017 в 21:17. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 10:19   #186
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Активатор

То ли "Утро вечера мудренее", то ли ментал чей-то прилетел), а может во сне разобрался. Вообщем вопрос снят эх, была бы кнопка удалить, сам бы удалил
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 21:26   #187
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Активатор

Подскажите , пожалуйста, название вебинара по стабу/активатору ( если такой был конечно).
Хочу поискать на ютубе, или может есть ссылка на него?
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:19   #188
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от orestych Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста, название вебинара по стабу/активатору ( если такой был конечно).
Хочу поискать на ютубе, или может есть ссылка на него?
https://www.youtube.com/watch?v=itGU4v7uST0
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:47   #189
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Активатор

Бисо, благодарю!
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 15:32   #190
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Активатор

Need help.

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как эффективнее использовать пространство на Активаторе? У меня покупное изделие, не самоделка.

Сама звезда в центре прибора имеет внутри две концентрические окружности, от внешней окружности расходятся лучи c названиями зон. Можно ли якоря ставить внутри этих окружностей (там довольно много места), и как они там работают? Я сейчас ставлю только снаружи, и место заканчивается, к сожалению. А если "центром" считать не большой круг, а точку, то места еще полно

Конкретизирую вопрос: круги внутри звезды - это особая зона, или можно не заморачиваться и туда ставить якоря также, как и везде, считая что лучи, которые делят Активатор на зоны (Творчество, Закон, ... ) расходятся из центральной точки?

Последний раз редактировалось Байес; 13.04.2019 в 15:44.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot